forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2007, 20:16   #141
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN Посмотреть сообщение
ну что скажите про 4-0 в пользу Луча против ЦСКА???
ну тоже самое что и про спартак-химки 0-3 а ваще цска уже не та команда как была 1-2 года назад. они не станут чемпионами, уж лучше зенит пусть выйграет

P.S. футбол непредсказуемая игра.
__________________
Alexx вне форума  
Старый 10.06.2007, 20:51   #142
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
ну тоже самое что и про спартак-химки 0-3 а ваще цска уже не та команда как была 1-2 года назад. они не станут чемпионами, уж лучше зенит пусть выйграет

P.S. футбол непредсказуемая игра.
Помойму ЦСКА и Спартак находятся в одинаковой ситуации, где много травмированных игроков, а потенциальных запасных нет, вот и приходиться пускать в бой молодёжь. Ну ты тоже сказал, 1-2 года, эт ж большой промежуток времени, даже за 1 год в европейском клубе происходят большие изменения.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 11.06.2007, 22:53   #143
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Бышовец: состояние Сенникова вызывает опасения


Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец все еще сомневается, выйдет ли на поле Эмир Спахич в матче 12-го тура чемпионата России против «Зенита».

«Под вопросом выход на поле Спахича, хотя он уже и тренируется в общей группе. Решение о включении боснийца в состав будет принято в день матча. Опасения вызывает и состояние Сенникова, получившего в результате столкновения с соперником в контрольном матче со «Спортакадемклубом» ушиб бедра. Дает о себе знать старая травма у Пашинина», – сказал Бышовец «Спорт-Экспрессу»

Ринат Дасаев: На свой юбилей пригласил 1000 гостей


Ринат Дасаев: На свой юбилей пригласил 1000 гостей
Ринат Дасаев - уникальный человек. В 80-х он был вратарем, равняться с которым не мог в мире никто. А затем уехал в испанскую «Севилью», поиграл немного без особой славы - и пропал. Вернулся на Родину лишь после долгого перерыва, ничего не скопив. Но слава его и народная любовь к нему по-прежнему колоссальны. Дасаев, как и 20 лет назад, остается первым вратарем страны.

Матч сборной СССР и сборной мира, посвященный 50-летию Дасаева, пройдет в «Лужниках» 13 июня, и сыграть в нем соберутся звезды первой величины. Накануне праздника «КП» побеседовала с самим виновником торжества.

- Ринат Файзрахманович, сами-то верите, что вам уже пятьдесят?

- 50-летие - дата серьезная! Любой день рождения - это своего рода рубеж, а уж такой... Конечно, всегда хочется быть молодым, не стареть, но, когда тебе каждый день приходится заниматься приготовлениями к юбилею, поневоле выучишь, сколько тебе лет. (Смеется.) Хотя до этого я жил и возраста особо не замечал.

- Неужели совсем не чувствуете, что вам уже полвека стукнет на днях?

- Если смотреть по здоровью, то как не чувствовать. Колени разбиты, спина... Но это, мне кажется, любой профессиональный спортсмен ощущает, когда перестает играть. Получается, нам в любом возрасте под пятьдесят? А если в душе, то не могу сказать, что я такой... почти пенсионер. Да и дети не дают стариться. Они-то еще маленькие, вот и молодеешь рядом с ними невольно.

- Кстати, о детях. Ваш сын Мигель несколько лет назад подавал большие надежды на футбольном поприще. Как он сейчас, не бросил спорт?

- Нет, продолжает заниматься, но успехи у него сегодня, можно сказать, средненькие. Без особых вершин, но, я надеюсь, еще раскроется, какие его годы.

- Но на поле во время отцова бенефиса - юбилейного матча не выйдет?

- Пока это в сценарии не запланировано, хотя мысль интересная. Подумаем об этом!

- Трудно было собрать на один матч две команды таких великих мастеров?

- На самом деле нет. Те футболисты, что войдут в сборную СССР, согласились сразу и охотно. Мы ведь довольно часто встречаемся на матчах команд ветеранов, общаемся, почти со всеми дружим.

- А те, кто войдет в сборную мира?

- С ними договориться очень помог Вальтер, мой давний друг по «Севилье».

- Разговаривая с голкипером сборной СССР, невозможно не спросить про нынешних вратарей сборной России. Как вам игра Вячеслава Малофеева в матче со сборной Хорватии?

- Моментами сыграл неплохо, моментами - не самым лучшим образом. Но если мяч в его воротах не побывал, значит, претензий к нему быть не может. Меня часто спрашивают, сможет ли Малофеев заменить Акинфеева в воротах нашей сборной. Конечно, травма Игоря - это серьезный удар по команде, но и Слава очень опытный вратарь. Он играет в «Зените», он много выступал за сборную, в матчах на международном уровне у него неплохой стаж. Поэтому я не разделяю опасений скептиков. С позицией номер один у нас в сборной никакой беды нет.

- Привлечение играющего под вашим руководством, но все же в первом дивизионе торпедовского голкипера Дмитрия Бородина в сборную считаете верным шагом со стороны Хиддинка?

- Дима - хороший вратарь, а то, что он сейчас играет в первом дивизионе, это просто один из эпизодов его карьеры. Буффон тоже последний сезон провел вместе с «Ювентусом» в Серии Б. Чемпион мира - в Серии Б! И никто ничего не говорил. Я вообще полностью солидарен с нынешним выбором вратарей тренерским штабом нашей сборной. Считаю, что тройка Малафеев, Бородин, Габулов на сегодняшний день - сильнейшая в стране.

- Но ведь, как ни крути, не мирового уровня игроки?

- А откуда у нас сейчас взяться таким вратарям, если чуть ли не все места в воротах Премьер-лиги заняты иностранцами?! Я бы еще понял, если бы наши руководители клубов приобретали буффонов, но ведь уровень большинства из них ничуть не выше уровня россиян. Ну вот спартаковец Плетикоса, что в нем особенного? Я считаю, среднего уровня вратарь, но выбрали его.

- «Спартак» пытался дать шанс россиянину Дмитрию Хомичу, но тот им не воспользовался.

- Хомич и правда нестабилен, но нужно же работать с ним. У нас много молодых талантливых ребят, надо их развивать. В «Динамо» мне сейчас нравится совсем молодой голкипер Шунин. Дают ему играть, и он растет. А в «Сатурне» хороший парень Ботвиньев сидит под Кински. В первых турах здорово сел, а потом опять на лавку. Как ему расти?

- Давайте лучше о приятном. Гостей много на праздничный банкет пригласили?

- Ой, всех и не сосчитать. Иной раз ночь не спишь, думаешь, как лучше сделать! Тяжелые дни сейчас идут, но что же с ними поделаешь. Порой рукой махнешь, скорее бы уж он прошел, этот день рождения! Как-то тут начали подсчитывать - 800 человек получилось. Потом пересчитали - за тысячу вышло. Точно, одним словом, никто не знает, что получится.

- Где же вы столько разместить-то планируете?

- Все в тех же «Лужниках», где и матч проходить будет. Поставим несколько шатров на открытом воздухе. Всех вместим! (Смеется.)

www.kp.ru

О'Коннор мечтает играть в английской премьер-лиге

Шотландский нападающий московского «Локомотива» Гарри О'Коннор хочет вернуться в Великобританию, чтобы продолжить карьеру в одном из английских клубов. На этом же настаивает и агент футболиста Руди Виста.

«Представители клубов связывались с нами и даже велись переговоры, но на данный момент конкретных предложений не существует», – сказал Виста Eurosport.

«Существовали запросы по игроку и мы отсылали всю необходимую информацию, которая им была нужна. Многие клубы хотели бы видеть Гарри О'Коннора у себя, но сейчас главный вопрос в трансферной стоимости игрока. Многие клубы не в состоянии его купить».

«Он мечтает играть в английской премьер-лиге. Это лучшая футбольная лига в мире и это был бы фантастический опыт для Гарри. Я уверен, что у него появится шанс уехать туда, и он уедет».

«Гарри очень скучает по своей семье. Его невесте не нравится жить в России, и она уже вынашивает второго ребенка, проводя большую часть времени в Шотландии. Для него это не легко, но он делает все правильно. Это был тяжелый год для него, но это только закалит его и добавит ему опыта».

«Он все еще игрок «Локомотива» и он знает, что как профессионалу ему нужно усердно работать каждый день и отдаваться игре полностью до тех пор, пока он не уйдет. Возможно, через несколько недель ему поступит конкретное предложение».
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 12.06.2007, 21:33   #144
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию Сборная 12-го тура по версии Rusfootball.info


Вячеслав Малафеев
("Зенит"). Уверенно стоял на воротах, несколькл раз спас свою команду в концовке матча.

Дмитрий Комбаров
("Динамо"). Провел хороший матч, много отрабатывал в обороне.

Мариуш Йоп
("Москва"). Несколько раз исправлял ошибки партнеров, и неплохо действовал в атаке.

Александр Анюков
("Зенит"). Забил гол, принесший его клубу драгоценную ничью.

Анатолий Тимощук
("Зенит"). Хорошо действовал в отборе и несколько раз выводил дальними передачами своих партнеров на ударные позиции.

Фининьо
("Локомотив"). Провел прекрасный матч, был заметен и в атаке и в обороне.

Георгиий Базаев ("Луч-Энергия"). Забил два гола и был очень активен и полезен в атаке.

Олег Иванов ("Кубань"). Своим фантастическим ударом вселил уверенность в своих партнеров и в концовке матча принес "Кубани" победу.

Владимир Быстров ("Спартак"). Единственный футболист москвичей, который вктивно действовал оба тайма. Сделал голевую передачу.

Александр Тихоновецкий
("Луч-Энергия"). Забил первый гол в ворота ЦСКА. Сделал голевую передачу. И весь матч был активен.

Рикардо Хесус
("Спартак-Нальчик"). В одиночку расправился со спартаковской защитой забил два гола.

Сергей Павлов
("Луч-Энергия"). Полностью переиграл армейский клуб. Это признал даже Валерий Газзаев.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 13.06.2007, 19:14   #145
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Хы,я просто рад что цсковцам показали что пора и на землю опуститься,а то звезды типа мирового класса )
Raulito вне форума  
Старый 13.06.2007, 19:21   #146
MoteZzz
неадекват
 
Аватар для MoteZzz
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
По умолчанию

ЦСКА ещё покажет кто в России хозяин.
У них просто спад
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
MoteZzz вне форума  
Старый 13.06.2007, 20:16   #147
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Конечно спад
Sham 69 вне форума  
Старый 13.06.2007, 20:38   #148
Батя
бог
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 140
Отправить сообщение для Батя с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raulito Посмотреть сообщение
Хы,я просто рад что цсковцам показали что пора и на землю опуститься,а то звезды типа мирового класса )
я поражаюсь над вашими фразами. они кое как на состав набирают народ, за то все радуются о ЦСКА проиграли.
смотрите на вещи реально, если будет играть тот же состав что и в 2005 то у других команд нету шансов, а пока состав сильно урезна ЦСКА дает шанс другим командам побороться за 1 место. Другой вопрос, почему другие команды этим не пользуются?
__________________
P.S. Жизнь это игра в гольф, дырка за дыркой...
Батя вне форума  
Старый 13.06.2007, 21:55   #149
3JIouqpaHAT
\___Локомотива___/
 
Аватар для 3JIouqpaHAT
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 422
Отправить сообщение для 3JIouqpaHAT с помощью ICQ Отправить сообщение для 3JIouqpaHAT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
я поражаюсь над вашими фразами. они кое как на состав набирают народ, за то все радуются о ЦСКА проиграли.
смотрите на вещи реально, если будет играть тот же состав что и в 2005 то у других команд нету шансов, а пока состав сильно урезна ЦСКА дает шанс другим командам побороться за 1 место. Другой вопрос, почему другие команды этим не пользуются?
А вот я поражаюсь твоей "объективности"... у каждого клуба свои проблемы, в том числе и травмы. И к тому же, если бы у них был состав 2005 года, с чего ты взял, что это пошло бы на пользу? Остальные клубы усились или по крайней мере ввели новую кровь в клуб, в этом тоже есть свои плюсы, которые выражаются в том, что против изменённых составов надо выбирать несколько иной стиль игры т.е. непривычность играть против определённых игроков, дайт клубам с этими новыми игроками некоторое преимущество (пример взят из ЦСКА, речь идёт о Жо)
__________________
_______/фанатами не становятся, фанатами рождаются!\_______
3JIouqpaHAT вне форума  
Старый 13.06.2007, 22:06   #150
Батя
бог
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 140
Отправить сообщение для Батя с помощью ICQ
По умолчанию

Потому что ЖО не может заменить потери Карвалье, Олича, Акинфеева, Одиа. А на счет игры можно сказать что не одна команда нашего чемптоната не демонстрирует стабтльности в игре, которую показывал ЦСКА. А на счет травм и проблем в других клубах я полностью согласен, что во всех клубах есть проблемы. Просто поражает, что когда ЦСКА выиграл УЕФА, то все болели за ЦСКА и говорили вот это команда, а щас когда у команды проблемы сразу начали кидать фразы типо ЦСКА это не команда, а ваще не пойми что такое.
А ваще болейте за Локомотив, это команда которая стремиться показывать красивый футбол.
__________________
P.S. Жизнь это игра в гольф, дырка за дыркой...
Батя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧР по футболу. Премьер-лига 2008, Кубок России. Результаты матчей. FrostbitteN Футбол 43 22.11.2008 20:06
ЧР по футболу. Премьер-лига 2007 результаты матчей. FrostbitteN Футбол 59 11.11.2007 20:45
Чемпионат России по футболу.Премьер-лига 2006 Raulito Футбол 371 01.01.2007 17:29
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2005 Raulito Футбол 63 20.11.2005 00:51


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири