forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 19:08   #121
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Эх...наконецто...переключила тарифффТеперь смогу сидеть в инете сколько захочу
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:59   #122
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Я нипанимаю...ну такой вот я человек4,если са мной поступили плохо,то уж отплатиь по полной...эх...ведь так нельзя буду меняться...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:35   #123
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Ой...давно я тут не писалаУ меня всё нормально...вроде....муж даже появилсяЯх...а всё таки в лагерь хочеться...ой так скучаю по всем)А ещё я такая маладец всё убрала в квартире...терь так чисто)))вапще...всё лано я пашла
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 00:45   #124
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Весь план маей жизни както порушился...раньше придя домой вечером я не могла просто сесть,а я знала что надо идти с собакой...а сейчас...просто невыносимо от безделья...возмона от этого я стала сматреть жутко много фильмов!пачти перестала ходить гулять...но както даже не надоело сидеть дома...и наверно я даже не хочу школу...хотя обычно в это время я уже просто страдаю по ней...ещё я жутко сильно хочу хочу розовые брюкиии....это болезнь?..м вот я их нашла...но там всего одни с маим размером...и сто працентов,что уже завтра их не будит...АБЛОМ!ещё мне становиться както неуютно чтоли в сваей компании...сейчас осталось в городе 7 друзей...6 из них гуляют в одной компании...и все по парам...ну и как я могу находиться в их обществе?..м?..и знаете что больше всего меня бесит...То что я баюсь сама себя...незнаю чего именно...но я всегда знакомлюсь с парнями...виртуально или в живую неважно....всегда всё заканчиваеться одним...я просто прекращаю это общение...даже если человек мне будет оч сильно нравиться...никогда не видела себя такой неуверенной...вот...думаю что хуже быть ничего не может...вот и сейчас точтакойже случай!Боже как же я баюсь...что всё опять так кончиться...это просто оч жутко...ненавижу себя!И люди которые меня знают,никогда бы не смагли подумать что и впрям я...и что у меня такая тупая проблема...обидно..
__________________
наверно всё хорошо...

Последний раз редактировалось Fluppy; 28.07.2008 в 00:54.
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 00:56   #125
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Цитата:
Главное не пей и всё в этом роде. Просто поищи себя в чём-нибудь. Найди дело, это всё от безделья, я уже както так вены чуть не вскрыл, а позже бухал, так тчо думай сама. Надо както занять себя...
как же вы непанимаете...надо сначало думатьлучше безделья
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:16   #126
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Я самое тупое существо на свете...ну разве так мона?..м?..помнить до последнего что у мальчика день рождение и что я туда приглашена...и проснуться сегодня от того что он мне звонит и грит во скока приходить...но так Аня самая тупая,она савсем забыла попросить у родителей денег...но как же оа любит сваего папу...который по первому зову примчиться...и вот папа сейчас уже едет домой....на д/р к 16:00...а ведь ещё надо придумать что дарить...капец....парни....падскажите а?..

а так вроде всё норм...везде всё налаживаеться...и настроение сегодня не такое гавно...и вапще всё мне пора в душвсех люблю=*
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:53   #127
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Аня самая тупая из тупых
ну...и чего я грила?..
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 02:11   #128
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

хДДчо не ждали дя...сволачичо каво?..кароче дела у меня харашотока я савсем про вас забыла..так редко захажу...ну есть дела поважнеетипо контакта)лан...всё мне пора...а...в школу хасю((((пустите меня туда!ща на стенку палезу....хачу...и всё тутубейте идиота
__________________
наверно всё хорошо...

Последний раз редактировалось Нотаха; 18.08.2008 в 07:14.
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:24   #129
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Привеееет...кароче наконецто пишу тут вам!..очень рада что у меня есть мысль о будущем,рада что есть к чему стремиться...хочу повзрослеть...вот правда...думала думала,и решила и решила что становлюсь взрослее!!!Это ещё появилась какаята привязаность к одному человеку...даже незнаю что у меня вапще к нему!..но вот как то всегда хочеться быть рядом!..Это ещё хочу исполнение всех моих мечтов...каждая из них потихоньку движеться к исполнению...вот и боюсь что они все в один момент сбудуться...а мб это и хорошо...кароче незнаю...а во знаете ещё что хотела...бесит меня когда у мея всё хорошое и плохое в один момент случаеться...и тогда немогу радоваться и грустить...и получаеться что я никакая...это напрягает...вот!
фирменное
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 09:26   #130
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Перечитала тут весь свой дневник,поняла что год назад взгляд на жизнь был совсем другой....

Сегодня надо на алгебере сдать контрольную домашнюю...я них не сделала...и думаю вапще туда не идти,посмотрим!сегодня вапще день то гавно!..вапще незнаю что дальше будет!..как то всё странно...надеюсь всё наладиться!..Ях...кстати хочу попрежнему написат "привет" одному человеку,но жуть как боюсь!..=(((да я и незнаю что у него с телефоном!..блин...я такая тупица...хочу всего и сразу!!!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fluppy Fluppy_ Страницы памяти моей 0 28.02.2009 00:36


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири