forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2006, 03:01   #31
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка
А если мужчина созрел для такого серьезного шага, как предложение, женщина просто обязана его принять! А иначе - полный разрыв... Почему так?!
Нннууу... не обязательно... Иногда мужчина предлагает руку и сердце, а сам думает: "господи, пусть она скажет "нет", пусть она не согласится"... И она говорит - "нет", а он прыгает от радости (в душе, конечно).
Другое дело, что его "подвигает на говорение этих слов"... но это другая история.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 04:29   #32
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Как выше сказано нужно рассмотреть позицию парня. Почему сделал предложение, почему бросил. Получается он так сделал и все девушка как жертва. Однобоко смотрите на ситуацию, что в корне не верно. А судить правильность поступка, приходитсяя со стороны девушки. Не правельно! Так что тащите парня, пусть рассказывает почему так поступил.
Цитата:
Сообщение от squirrel
Нннууу... не обязательно... Иногда мужчина предлагает руку и сердце, а сам думает: "господи, пусть она скажет "нет", пусть она не согласится"... И она говорит - "нет", а он прыгает от радости (в душе, конечно).
Мда, жестоко под гребенку подвела Белочка, крайне жестоко . А почему действительно не посмотреть на это так. Он ее любил и готов жить с ней в браке, но она отказывает. Для мужика сказать такое тяжко, но отказ звучит как выстрел. Просто начинаешь понимать, что все что было это зря. Конечно вы скажете что это не так, но лично мне в свое время это было тяжко и на отказ я отреагировал так же. Сейчас если задуматься, то даже и не скажу почему так поступил, но факт остается фактом был полный разрыв отношений.
Вот такие пироги с катенками.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 04:54   #33
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по тексту я понял что у парня с девушкой отношения были около 5 лет,причем пару лет они прожили в гражданском браке,тем более что он был инициирован девушкой...и тут парень "созревает" для узаконивания их отношений...а девушка дает отказ.Ну что тут странного в том что он разорвал с ней отношения?!Помойму предложение руки и сердца(если откинуть корыстные мотивы,которые в этой теме вроде как не затрагиваюца) для парня-это наивысшее подтверждение любви.И если девушка не хочет выходить за него замуж(заметим что он не через месяц предложение сделал,они 5 лет встречались,и пару лет жили в гражданском браке) то значит она этого не хочет,а раз она не хочет логического завершения их отношения то чего она от него хочет?Чтобы она его отвергла после 5 лет ухаживаний(заметим еще раз что он захотел жениться только через 5 лет...вряд ли это можно назвать необдуманным поступком) а он после этого стоял под ее балконом с цветами и гитарой и все так же пел ей серенады?Если ему 25 то ему пара заводить семью а не ублажать избалованную девушку,которая воспринимает его как игрушку,которая может тебя забавлять но которую не стоит принимать всерьез.И вобще не даром природа установила крайний срок для рождения ребенка 40 лет(потом насколько я знаю женщине трудно,да и опасно рожать).Вряд ли родитель сможет вырастить нормальным человеком ребенка,если он сам забыл каково быть этим ребеноком.(если учесть что парню 25 лет,а средний срок жизни мужчин в стране около 50 лет,то не факт что отец успеет увидеть совершеннолетие хотя бы своего первенца,я не говорю о том чтобы поставить своего ребенка на ноги,а если детей больше одного то это вобще засада...)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 13:41   #34
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Нннууу... не обязательно... Иногда мужчина предлагает руку и сердце, а сам думает: "господи, пусть она скажет "нет", пусть она не согласится"... И она говорит - "нет", а он прыгает от радости (в душе, конечно).
Нее, ситуация, попахивающая сюрреализмом.Такими словами не бросаются.

А по существу поставленного в первом посте вопроса - входных данных маловато, потому сложно сказать что-то конкретное. Ну, самолюбие у кента взыграло, вот он и дал по тормозам. Хотя, судя по всему, и предложение-то было сделано уже от безысходности, потому что обычно когда делается формальное предложение потрохов и конечностей, то, как правило, неформально уже все давно схвачено и обговорено тем или иным образом.

Пардон за некоторую вульгарность изложения мыслей. Больно уж тема... кхм... юмористическая.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 16:40   #35
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratibor
Нее, ситуация, попахивающая сюрреализмом.Такими словами не бросаются.
Никакого сюрреализма! Лично знаю троих (!!) пацанов, которые, типа крутые, на очередной попойке, поспорив с друзьями, что "А слабО на свадьбу позвать? А слабО тебе предложение сделать?!" В ответ: "Да нифига не слабо, да я...." Двое так женились (женская половина была конкретно так "ЗА", с радостью приняв предложение), один разругался в пух и прах с девчонкой своей (она не поняла такой шутки, что "ой... извини... я .... пошутил....").
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:56   #36
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Лично знаю троих (!!) пацанов, которые, типа крутые..........
Что за чушь, вроде взрослая женщина.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 19:00   #37
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Что за чушь, вроде взрослая женщина.
Почему чушь... Так женились один одноклассник и два одногруппника... Один до сих пор живет в любви и согласии.
И почему сразу - чушь.... не понимаю...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 19:06   #38
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Если это и не чушь, так это очень крайне редкое исключение о котором и не стоит свпоминать. Если в жизни попалось три придурка - это не значит что все такие и так поступают.
По теме -
21 и 25 это ещё не аргумент считать человека взрослым.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 01:04   #39
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

дык правильно мужик нормально все сделал. Сначала пожили присмотрелись, а потом предложил. А она, что в 18 лет хотела замуж чтоля? То есть не успела школу закончить давай жениться. У нее ветер в голове был в то время, для того чтобы жениться.
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 12:43   #40
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

А меня вот замуж ни разу не звали!!! Абыдно, блин! Шутка
Сама жениха к стенке приперла и сказала, что либо в загс идем, либо даже здороваться перестану! Одиннадцать лет меня ждал, а так и не созрел для предложения. Даже сейчас говорит, что если б я тогда не прижала, сам бы не решился!
А вы говорите!... Да когда она захочет, за две недели можно не только кандидатуру найти, но и зарегистрироваться!
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение для девушек: Leon Дамские Штучки 2 13.11.2008 23:20


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири