forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Поиск

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2006, 23:04   #1
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Общение по сети через микрофон...

Какая прога самая лучшая на эту тему ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 23:37   #2
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вот пожалуй некоторые которые я знаю , и которые я использовал. Из всех программы отмечу "VOICE" и "SJ PHONE" , они мне показались более удобными по сравнению с другими.
  • SJ Phone ( IP телефония , в сети уже есть сервер. Выдаётся каждому пользователю личны номер , по которому ему можно звонить если он в сети. Траффик внутресетевой )
  • Team Speak ( что-то типа голосового чата. Программа больше подходящая для игр , большое количество человек общается между собой в процессе игры )
  • Voice ( На мой взгляд самая простая программа без всяких фишек... Запускаешь , указываешь айпи адрес и к нему коннектишься на прямую , без всяких серверов )
  • Skype ( IP телефония , подобие программе "SJ Phone". Регистрируется вроде в инете так же как и ICQ )
  • NetMeeting ( программа стандартная в Windows XP. Принцип работы так же как и у Skype & SJ Phone )
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 00:51   #3
ivashka
НОВИЧЁГ
 
Аватар для ivashka
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 531
По умолчанию

еще Skype и NetMeeting - видео чат могут организовывать над только устройство видеокапчуринга.
ivashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 00:54   #4
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungle
Вот пожалуй некоторые которые я знаю , и которые я использовал. Из всех программы отмечу "VOICE" и "SJ PHONE" , они мне показались более удобными по сравнению с другими.
  • SJ Phone ( IP телефония , в сети уже есть сервер. Выдаётся каждому пользователю личны номер , по которому ему можно звонить если он в сети. Траффик внутресетевой )
  • Team Speak ( что-то типа голосового чата. Программа больше подходящая для игр , большое количество человек общается между собой в процессе игры )
  • Voice ( На мой взгляд самая простая программа без всяких фишек... Запускаешь , указываешь айпи адрес и к нему коннектишься на прямую , без всяких серверов )
  • Skype ( IP телефония , подобие программе "SJ Phone". Регистрируется вроде в инете так же как и ICQ )
  • NetMeeting ( программа стандартная в Windows XP. Принцип работы так же как и у Skype & SJ Phone )
Где скачать тимспик и войс? У тебя есть на русском языке?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 01:52   #5
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATILLA
Где скачать тимспик и войс? У тебя есть на русском языке?
К сожаленю "VOICE" у меня не осталось... Как и большинства этих программ.

Заливаю в обменник "TeamSpeak" ( ftp://172.16.32.9/обменник/софт/ TeamSpeak.rar )

"SJ Phone" ( ftp://ftp.rastrnet.ru/софт/voip )

Я уже не понмю что и как устанавливать... ты ставь всё , потом разберёшься. Тебе придётся запастись терпением чтобы настроить всё потом. Не лёгкий ты путь выбрал...
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение с ГИБДД List Юридический 56 21.01.2010 23:49
Общение вопросами Hedgren Нескучный Сад 85 11.12.2006 00:06
Ищу прогу с помощью которой базарят через инет либо через сеть ! При помощи микрофона Re3a4ok Поиск 3 21.09.2006 19:44
Микрофон Koresh Поиск 2 02.11.2005 00:40


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири