forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 20:10   #81
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Знаю англ можно сказать почти в совершенстве, с пяти лет долнительно занимаюсь) Пару слов на тайском, немного немецкий)арабский уже забыла)
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 20:50   #82
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Кроме русского: английский почти знаю, немного французский, польский и итальянский . Хочу выучить всерьез либо немецкий либо французский.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 22:57   #83
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

хочу выучить французкии т.к. мне нравится париж ,франция -все, что с ней связывает.латинскии тоже бы хотелось выучить. так знаю только школьную программу англиского
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 23:13   #84
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

английский в процессе изучения
хачу немецкий
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 00:27   #85
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me Посмотреть сообщение
собственно, сабж.
какие иностранные языки (кроме русского разговорного ) вы знаете?
зачем они вам нужны?
какой язык вы еще хотите выучить и опять же - для чего?
лично я знаю английский, латынь и немного румынский
Знаю не плохо английский, но все равно хотелось бы доучить его, доработать произношение, так сказать довести до совершенства
Будет необходим для будущей профессии, знание языка не будет лишним при поступлении в институт.
Хочу выучить французский, немецкий, итальянский. Для себя, чтобы было
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 12:26   #86
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Сам я, как раньше думал, знаю англ язык средне, а мой друг вообще в идеале, ну он свободно разговаривает, строит предложения, знает дофига слов, он практически за меня весь экзамен в унивре сдал и все без ошибок. Дак вот, в этом году мы были за границей, ну там в частности и по английски разговаривают. Хе, дак вот, после этой поедки мы поняли, что он плохо знает язык для того, чтобы общаться с иностранцами, а я ваще не знаю. Вывод один, чтобы знать действительно язык, нужно на нем постоянно говорить, а обычное учение - фигня. Я вот одной девченке(англичанке) объяснял-объяснял там кое-че а она ваще нифига ниче не понимала - ни слова. Во-первых акцент, во вторых не правильно построено предложение.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 14:28   #87
ByLaFFka
like no other
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

Да необязательно ехать за границу чтобы общаться с носителями этого языка. я вот способ знаю хороший - взять любой фильм на том языке который хочеш выучить (не дублированный) и просмотреть несколько раз. постепенно станет понятен смысл сначала отдельных слов, фраз, а затем уже целых предложений. Только для начала рекомендую все же ознакомиться с дублированной версией, чтобы понять о чем фильм
ByLaFFka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 14:51   #88
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Сам я, как раньше думал, знаю англ язык средне, а мой друг вообще в идеале, ну он свободно разговаривает, строит предложения, знает дофига слов, он практически за меня весь экзамен в унивре сдал и все без ошибок. Дак вот, в этом году мы были за границей, ну там в частности и по английски разговаривают. Хе, дак вот, после этой поедки мы поняли, что он плохо знает язык для того, чтобы общаться с иностранцами, а я ваще не знаю. Вывод один, чтобы знать действительно язык, нужно на нем постоянно говорить, а обычное учение - фигня. Я вот одной девченке(англичанке) объяснял-объяснял там кое-че а она ваще нифига ниче не понимала - ни слова. Во-первых акцент, во вторых не правильно построено предложение.
+1 почти в совершенстве язык может знать человек который плотно занимался изучением языка много лет а те кто тут пишет убейтесь
Цитата:
Сообщение от ByLaFFka Посмотреть сообщение
Да необязательно ехать за границу чтобы общаться с носителями этого языка. я вот способ знаю хороший - взять любой фильм на том языке который хочеш выучить (не дублированный) и просмотреть несколько раз. постепенно станет понятен смысл сначала отдельных слов, фраз, а затем уже целых предложений. Только для начала рекомендую все же ознакомиться с дублированной версией, чтобы понять о чем фильм
воспринимать на слух речь и говорить это разные вещи
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 16:29   #89
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ByLaFFka Посмотреть сообщение
Только для начала рекомендую все же ознакомиться с дублированной версией, чтобы понять о чем фильм
и в чём смысл тогда? если знаешь о чём они говорят.. хедгрен правильно говорит, убейтесь )) если вы не жили в Америке или Англии продолжительное время, то глупо заявлять, что знаете английский в совершенстве.
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 17:37   #90
ByLaFFka
like no other
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

а кто тут говорит что знает английский в совершенстве? я думаю если смотреть недублированный фильм, можно тренировать свое произношение, да и какие то разговорные фразу запоминать
ByLaFFka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири