forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 10:24   #11
Кредо иврея
Новичок
 
Аватар для Кредо иврея
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
а вот за хату я хз что за халупу ты там расматривал.
http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...7&postcount=10
Да они в гаражах живут
Кредо иврея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:26   #12
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати по хатам смотрел недавно квартиру там, в залупинске 1 комната около 18 стоит в месяц, мне кажеться это нифига не дешево в крс за 18 можно 2 комнаты с ремонтом и мебелью поиметь же
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:38   #13
Re3a4ok
Люблю людей! =)
 
Аватар для Re3a4ok
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
По умолчанию

Однокомнатная 10 тысяч снимаю!! В москве минимум 16....!!))
Re3a4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:09   #14
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Про жилье здесь речи не было. В данном сравнении подразумевается, что у вас есть собственное. Я в гараже не живу и аренду не плачу.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
ну ты просто молодец в Москве знаешь места где подешевле а в Красноярске идёш в Командор где по определению на 15% дороже всё. я так видел цену на бананы в 15 рублей на нормальные.

Добавлено через 1 минуту
хавка там может и дешевле потомучто везут рядом всё. а вот за хату я хз что за халупу ты там расматривал.
Я пошел в магазин второго января около 10-11 вечера, так что уймись. И в Командоре максимум что стоит покупать - это хлеб и сок. В общем я купил лимон, хороший гранатовый сок и киви с шоколадкой.
В Командоре цена накручена в лучшем случае на 15%, но тем не менее, туда идут люди. В Окее цены не лучше стали, давно уже. Вообще, Командор и Красный Яр - это друзьяшки, по сути монополисты, у которых куча друзей в администрации. :3 И с Океем в Красноярске они давно договорились.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:18   #15
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardust Посмотреть сообщение
Вообще, Командор и Красный Яр - это друзьяшки, по сути монополисты, у которых куча друзей в администрации. :3 И с Океем в Красноярске они давно договорились.
про огурцы правда. из минусинска привезли огурцы южные. вкус как 10 лет назад
но лучше конечно домашние жрать по осени
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки

Последний раз редактировалось Николаич; 29.01.2013 в 11:29.
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:31   #16
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardust Посмотреть сообщение
Про жилье здесь речи не было. В данном сравнении подразумевается, что у вас есть собственное. Я в гараже не живу и аренду не плачу.

Добавлено через 6 минут


Я пошел в магазин второго января около 10-11 вечера, так что уймись. И в Командоре максимум что стоит покупать - это хлеб и сок. В общем я купил лимон, хороший гранатовый сок и киви с шоколадкой.
В Командоре цена накручена в лучшем случае на 15%, но тем не менее, туда идут люди. В Окее цены не лучше стали, давно уже. Вообще, Командор и Красный Яр - это друзьяшки, по сути монополисты, у которых куча друзей в администрации. :3 И с Океем в Красноярске они давно договорились.
а про что ты речь вёл о еде на 13 тыс на одно епло ?
ты у меня неприязнь вызываешь после 5 своих постов. судя по твоим сообщениям кроме 2 января ты вообще в командоре не бывал раз ты концентрируешь внимание на этой дате второй раз.всем пофигу особенно мне что там из фруктов купил в командоре или в аптеку зачем ходишь.

Последний раз редактировалось Николаич; 29.01.2013 в 11:30.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:43   #17
Android
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
а про что ты речь вёл о еде на 13 тыс на одно епло ?
ты у меня неприязнь вызываешь после 5 своих постов. судя по твоим сообщениям кроме 2 января ты вообще в командоре не бывал раз ты концентрируешь внимание на этой дате второй раз.всем насрать особенно мне что там из фруктов купил в командоре или в аптеку зачем ходишь.
Тебе человек доносит информацию, а ты сводишь всё к неприязне, к чему это? Если тебе интересен выхлоп от общения, а не просто поп*ть, ты будешь обращать внимание на то, О ЧЁМ тебе пишут. В противном случае - пустой трёп.

Последний раз редактировалось Николаич; 29.01.2013 в 11:30.
Android вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:21   #18
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
а про что ты речь вёл о еде на 13 тыс на одно епло ?
ты у меня неприязнь вызываешь после 5 своих постов. судя по твоим сообщениям кроме 2 января ты вообще в командоре не бывал раз ты концентрируешь внимание на этой дате второй раз.всем фиолетово особенно мне что там из фруктов купил в командоре или в аптеку зачем ходишь.
Смирись и, наконец, успокойся. Ты сам ответил на свой вопрос "почему?"
Не знаю о каких 13 тысячах ты ведёшь речь — я их нигде не упоминал, а только констатирую сухие факты.

Добавлено через 37 минут
И, да, Москва — это лучший город в этой стране.

Последний раз редактировалось Николаич; 29.01.2013 в 11:30.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:53   #19
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stardust Посмотреть сообщение
И, да, Москва — это лучший город в этой стране.
Реутов лучше
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:15   #20
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Реутов лучше
Та же Москва. Москва — это МКАД и от него радиус 15 км. Кеша, я пяткой себя в грудь бью, послушай человека, который всю Рашку видел и вообще много сравнивал.

В Москве зимой, конечно, серо становится, как и в любом городе, я не спорю. И когда в Красноярск зимой прилетаешь, то разница тоже не такой ощутимой становится, когда весь мусор в Красноярске под снегом. А вот летом... Серьёзно, лето это было офигеннейшим. Вот было чувство чего-то такого уютного, приятного и далёкого из детства. Это чувство я уже не ощущал лет пятнадцать. Это даже учитывая то, что автомобиль я продал и проводил время за ремонтом. А вот если проводить время как молодежь летом, то есть гулять и отдыхать + иметь свой автомобиль и особо не быть ограниченным в финансах, то это просто рай. Я не знаю как это описать. Всё познаётся в сравнении, вот честно. И, да, Москоу невер слипс.

Я когда к MON приехал позапрошлым летом и мы проводили вместе время, когда я ездил вот по этим дорогам и гулял — это было самое крутое время за очень много лет.

Последний раз редактировалось stardust; 27.01.2013 в 19:20.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири