forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Поступаю - уже поступил (-а)
Платно 25 20.83%
Своими силами 72 60.00%
По "блату" 13 10.83%
Не буду поступать, пойду работать 2 1.67%
Не буду поступать, отдохну 8 6.67%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2005, 15:19   #81
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
Smile незнаешь не говори!

во первых есть слово и МАТРАСЫ И МАТРАЦЫ!! и по сути дела это ПОЧТИ одно и тоже слово! эти слова отлияаются только для тех людей каторые хорошо знают НАПОЛНЕНИЕ и способ ИЗГОТОВЛЕНИЯ матрасов! вообщем на эту тему я могу долго говорить...
в чём ошибка "католог ортопедов"?? если ты незнаешь такое слово ОРТОПЕД, то это твои проблеммы! а меня если незнаете грузить нечего! я с шефом этого филиала разговаривал насчёт этих слов и читал много!
Цитата:
рыдал и валялся на полу
над чем рыдал-то? над тем что сам даже такого сделать неможешь что ль?
Цитата:
Для первого сайта очень неплохой результат. А сделать коммерческий сайт, учась в школе, очень даже не плохо.
спасиб за поддержку!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 15:34   #82
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это что же за фирма то такая, что поручила сделать сайт школьнику не разу этим не занимавшемуся (всё тёрки типа "нифига я уже до этого кучу сайтов понаделал" не катят ибо:
Цитата:
Для первого сайта очень неплохой результат
Цитата:
спасиб за поддержку!
так что ты сам спалился)
и чё ты думаешь что я бы стал лезть в дело, в котором ничего не понимаю? лично я бросил заниматься этой галимостью, которую ты назвал "сайтом". ибо без программинга эта фигна никаму не нужна. и нада php учить а не в прогах WYSIWYG стряпать за 5 минут лабуду такую.
если ты web-дизайнер то должен офигенно рисовать, делать менюшки, логотипы, если web-прогер то писать движки. у тебя нету ни таво ни другова. всё.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 15:38   #83
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно вам тут ругаться а то уже тема малямс не туда поехала!
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 15:43   #84
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
Smile

Цитата:
Сообщение от CaypoH
это что же за фирма то такая, что поручила сделать сайт школьнику не разу этим не занимавшемуся (всё тёрки типа "нифига я уже до этого кучу сайтов понаделал" не катят ибо:
я в этой фирме всех рабочих знаю! шеф фирмы хороший знакомый! как познакомился объяснять долго..
Цитата:
так что ты сам спалился)
собсно чего я спалился то? я ничего не скрывал и не скрываю!
Цитата:
Сообщение от CaypoH
и чё ты думаешь что я бы стал лезть в дело, в котором ничего не понимаю? лично я бросил заниматься этой галимостью, которую ты назвал "сайтом". ибо без программинга эта фигна никаму не нужна. и нада php учить а не в прогах WYSIWYG стряпать за 5 минут лабуду такую.
если ты web-дизайнер то должен офигенно рисовать, делать менюшки, логотипы, если web-прогер то писать движки. у тебя нету ни таво ни другова. всё.
во первых НЕ ЗАГОВАРИВАЙСЯ! сам прекрастно знаешь что этот сайт на 5 МИН НЕВОЗМОЖНО сделать!
во вторых я не говорил что я офигенный веб мастер!! я САМОУЧКА! с самого начала вроде это сказал!
ну а в третьих могу сказать что если захочешь, то найдёшь человека который заказал бы тебе сайт!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 16:36   #85
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

хы хы хы.Начали институтами кончили сайтам- как я люблю флэйм

Вот вы все тут плачите "а взяточники" "ааа казлы". Посмотрите какие святые Да тут есть даже такие люди которые сами по "черному" а теперь плачут.(я небуду грить кто это и даже не спрашивайте)
Почему я заступился ? Сам этот самый "черный"? Нет, дорогие друзья. Как сказал мне мой папа:
"Я за тебя "борца за вольную жизнь" платить не собираюсь - поступай как знаеш. Ну а если что, то армия нуждается в таких как ТЫ."
Золотые слова не так ли ? =0) Кто знает папку моего тот поймет
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 16:54   #86
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

поступаю своими силами, но боюсь их не хватит...конкурс большеват, да и "медали" нет, хоть аттестат и без троек, но знаний не много! экзамены боюсь завалю...хотелось бы по блату...но блата этого нету
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 16:58   #87
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Выбирай тогда те факультеты где конкурс низкий!
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:35   #88
Rina
стервочка
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Rina с помощью ICQ
По умолчанию

5 лет назад поступила в КрасГУ на эконом на бесплатку, и в торговый. Но забрала документы и подала на заочку в КрасГУ. Родители правда были в шоке Когда поступала, готовили деньги на всякого рода взятки, лишь бы поступила. Кому дать взятку в КрасГУ не нашлось, в торговом было кому дать, но учиться там я не горела желанием, и после того, как я сама поступила, от радости все деньги "на взятку" подарили мне)
На заочку пошла потому что мечтала жить одна, ну не складывались у меня отношения с родителями... В 18 лет устроилась сама без помощи родителей на работу. Спустя пол года, родители подарили мне маленькую двухкомнатную квартиру, которой мне показалось мало и через годик я ее сменила на двухкомнатную гораздо более просторную
В этом году закончила универ, сразу же уволилась с работы и решила устроить себе отпуск на все лето вот думаю сгонять в Мск и посмотреть что там к чему...
Планирую получить второе высшее, либо связи с общественностью либо юр. фак., но так что бы его бесплатно получить, не хочется платить по 50к в год за юрфак на заочке...
Могу сказать насчет заочников, если вдруг кто-то скажет, что они не являются специалистами. В КрасГУ на заочке на экономе оч хорошо гоняют (может не по всем предметам, но по специальности точно), что там получаются специалисты еще получше, чем на дневном других ВУЗов. Пример из жизни. На защите диплома наша специальность Антикризисное управление, защитилась ГОРАЗДО лучше дневников, у них в основном теория, у нас же гораздо больше было практики. Около 8 дипломных работ из 20 с заочки были рекомендованы к публикации.
Я не призываю всех идти на заочку, но если кто-то не смог поступить на дневное в ВУЗ (девчонки), мне кажется гораздо лучше пойти на заочку в ВУЗ, чем на дневное в техникум.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:42   #89
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin
Выбирай тогда те факультеты где конкурс низкий!
да я не хочу учиться 5 лет на факе котором мне будет сложно, хочу чтобы душа лежала...
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:44   #90
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йанka
да я не хочу учиться 5 лет на факе котором мне будет сложно, хочу чтобы душа лежала...
А куда паступаш то ?
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До окончания приема заявок на конкурс «Директор школы – 2011» остался месяц RSS Новости в мире 0 17.03.2011 17:10
Япония: после стихии как после войны RSS Новости в мире 0 14.03.2011 14:31
Происшествие. Сгоревшая машина возле 18 школы Феанор Общий раздел 7 17.08.2009 09:56
Звук звонка из школы NorD В поисках музыки 2 30.07.2007 23:29
Беспредел в средней школы HA_HA В поисках Фильма 0 29.01.2006 19:15


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири