forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Юридический

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 21:21   #1
AsHerry
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 96
По умолчанию Призыв с грыжей

Здравствуйте. Был отчислен с института, с военной кафедры, отсрочка от армии пропала, восстановился на 4 курс, сейчас заканчиваю второй семестр. Хотели забрать осенью, но удалось перевести дело в районный военкомат (сухобузимский район), где, опять же по договоренности с военкомом (заметьте, без всяких взяток и т.д., просто человек видимо хороший), мне разрешили закончить универ, а потом идти служить. Я уже с этим смирился, привык, но летом начались серьезные проблемы со спиной - сначала заклинило спину, ни согнуться, ни разогнуться, даже дышать трудно было, так пролежал 2 недели, потом отпустило. Боль чувствовал почти постоянно при физ. нагрузках. После того, как в феврале покатался на коньках, 2 недели опять пролежал с больной спиной. после этого поехал в ЦНИЛ и сделал томограмму позвоночника. Там выявили грыжу 6 мм, прописали физиопроцедуры. после них лучше не стало, при любой физ. нагрузке спина постоянно болит. Повторно снимок не делал. В военкомате сказали, что с грыжей служить пойти не должен, дали направление в краевую. Там молодой доктор, лет 25, сказал, что понял, по какой я проблеме, пояснил, что у 80% населения грыжа и служить это не мешает. Сказал, что томограмма, котрую я делалал, ни о чем, и отправил на МРТ в частную клинику неподалеку, выдал направление, по которому сделают бесплатно (записали меня аж на 6 апреля на 22:30). Вопрос такой, если на этой МРТ окажется, что я здоров, либо, что моя болезнь по закону позволяет служить, какие действия мне предпринять? Я реально опасаюсь идти служить, потому что есть большой шанс вернуться инвалидом, спина болит почти постоянно, может заклинить утром и болеть весь день, если неудачно уснул и отлежал. Где что можно прочитать, подскажите, кто что знает.
Заранее спасибо.
AsHerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:28   #2
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

не иди да и всё )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:43   #3
Маркшейдер
Честный человек!:)
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 958
Отправить сообщение для Маркшейдер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AsHerry Посмотреть сообщение
много букавок
Блин, сочувствую! Жаль что военку не закончил, был бы офицером можно было бы не сложно отвертеться, а вот рядовому - хз...
У самого знакомый уже пол года пытается "не идти служить", и из за всех манипуляций походу уже тоже какую то болячку заработал...
Маркшейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия ждет от Японии призыв о помощи RSS Новости в мире 0 13.03.2011 19:00
Весна, 2006, призыв... Paul Экономика и Политика 91 21.03.2006 01:42


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири