forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 19:08   #11
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

сматрю новости, ужас
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 02:02   #12
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

меня покусали мухи, я весь чешусь.. их тут много... откуда они?..
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 13:59   #13
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

..а из моего окна ко мне стремительно приближалось голубое и необъятное небо с его мягкими и нежными облаками..

now listening: Timeless - Transa "Shanti Bar"
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 02:07   #14
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

все еще жду когда меня пригласят в гости набухаца...
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 17:48   #15
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

пост №5
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 00:15   #16
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

удалил у себя с компа контер, щаслеф
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:52   #17
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

из моих глюков:
Однажды принял перед сном, ну естессно спать срубило сразу, под шорохи дома и улицы.. Проснулся ночью от кошмара, встаю с дивана, чтоб пойти на кухню попить и сразу падаю в пропасть, диван парил над пропастью, во время падения просыпаюсь. Пить-то охота смотрю под ноги - пол есть, выхожу в коридор и меня сносит ветром в пропасть. Опять просыпаюсь, под ноги - пол, в коридор выглядываю - коридор, иду на кухню включаю свет, меня сжигает огнем.. Просыпаюсь, пол? пол! Коридор? Коридор! Свет? Свет! Наливаю воды в стакан, а там кровь..
Просыпаюсь, уже день, иду на кухню с опасениями, наливаю воды, жадно пью, встречаю мать:
- Ты чо среди ночи тут тусуешься, - и кидает топор в меня.
Проснулся, лежу на диване, вылазить из под одеяла - палево. Минут через трицать вылез..
Точно проснулся
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:10   #18
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Только что посмотрел окончательно и сначательно кинофильм Пи(3,14).
Замечательно, жду кошмаров. Так вот, во время просмотра кинофильма, который снят в черно-белых тонах, на абсолютно сером небе кружили вороны, тысячи, а может 216. Причем, заметил их в тот же момент, когда герой фильма Макс заметил, что все идет по спирали.. Пойду кого-нибудь убью..
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 12:46   #19
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию Розовый снег, только во сне©

Помещаю два сегодняшних сна:
1.
То ли от количества выпитого пива, то ли от старых ран, во мне проснулся голод крови.. Выглядываю в окно - темно, как раз, самое приятное время - ночь.
Одеваюсь, выхожу из подъезда, закуриваюсигарету, иду до гаража, который во дворе. Вчера, когда я ходил в гараж за картофелем, заметил небольшую трубу в уголке от входа. Взял трубу (диаметр около 4 - 5 см, длина около 70-80 см) в рукав вошла просто замечательно. Прогуливаясь в сторону первого микрорайона замечаю троих, да я и не заметил бы, если не проезжающая мимо машина не осветила их, спортивные штаны одного из них отразили свет. "Аха" подумал я. Двинулся к ним. Новую дорогу строят, ведущую прямо к строящемуся ледовому дворцу, знаете? Да, конечно знаете. Они стояли скраю, там где стоянка была возле 13-го дома по ул. Водопьянова. Обойдя дом, вышел через арочку, подкрадываясь сзади, вытащил из рукава трубку, спрятал ее за спиной. Подойдя тихо, я спросил: "Закурить не найдется?" Они явно не ожидали меня встретить, потому как дернулись когда в их разговор вклинился мой сиплый голос. Этот, в спортивных блестящих штанах, посмотрел в мои глаза которых и не было видно в темноте, протянул раскрытую пачку Winston Lights. Рубящий удар сразу переломал обе кости, парень удивился когда его рука повисла в обратную сторону.
Одному из двух оставшихся повезло, удар пришелся ему в переносицу и его просто отрубило. Второму не повезло вовсе, от удара ногой в живот, тот согнулся пополам и упал в канаву, где лежали асбесто-бетонные блоки. Видимо ударился головой об один из них и отрубился.
Спортсмен, все еще раскрыв рот поглядывал, то на друга, то на меня. Ударом ноги в челюсть, я заставил его улечься на землю. Уперевшись коленом ему в грудь, я нанес удар трубой по голове, затем еще, и еще, брызнула кровь на лицо, такая горячая и живая, обжигающая жизнь, приторная на вкус, но пьянящая. Затем еще удар, удар, удар, удар, и еще удар. Воздух вокруг меня наполнился четким запахом крови, было нечем дышать, мир вокруг постепенно стал красным, красные фонари, красные машины в далеке, красный павильон игровых автоматов.. Руки были красные, лицо парня, если это было лицом.. это было месиво, оно было красным. Дышать было нечем, воздух насыщеный кровью, смещиваюсь с ледяной прохладой ночи обжигал легкие. Рука устала молотить. Я поднялся, закурил кровавую сигарету, перешел через дорогу. Возле колодца, там, где мальчишки открывают краны набирают ведра и моют машины, я остановился, открыл кран и умылся, руки и лицо. Трубу. И побрел в сторону дома, трубу не стал выбрасывать, мне может еще захочется.. Мир постепенно становился прежним.

Последний раз редактировалось Murdoc aka Coyote; 03.08.2007 в 12:22.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 12:57   #20
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию Розовый снег, только во сне©

2
Просыпаюсь ранним утром воскресенья, громко кричу "Доброе Утро" на всю квартиру. "Ага, они уже все встали" - забегаю я на кухню. И точно, вот они пьют чай. Это мои родители и брат.
-Поедешь на дачу? - спросила мама.
-Почти, - с завидной ухмылкой улыбаюсь я, - выбросите меня на сопку.
Я мигом выпил какао, весь в предвкушении, включаю музыку, ставлю таймер на отключение. И достаю его, новенький сноуборд, одеваюсь беру его в руки. Скачу как сумасшедший. Улыбаюсь во все 24 зуба (я панда© ). Выскакиваю на улицу, бегу к гаражу, машина уже выезжает. С Отцом крепим верхний багажник. Крепим туда доску. В машине завожу музыку. Спускается Брат с Матерью, Мама ругаеца, что музыка играет громко. Она у меня вообще чувствительная к музыке. Грузим вещи в машину, я помагаю, ну паскарей бы уже... И, УРА, мы едем, мимо проносятся довольные лица людей, сегодня все радуются, всем хорошо.. Солнце светит ярко, придавая румянец счастливым лицам. Поднимаемся на гору, вот промелькнул мой университет.
-Вот тут останови, Пап.
Остановились, Брат помог снять доску, пожелал мне удачи, Мама дала денег на дорогу и на поесть. Отъезжают, машу рукой, на лице голливудская улыбка. Поворачиваюсь, белизна склона на солнце ослепляет меня..
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири