forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 12:25   #101
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
ты не ответил не на один мой вопрос,и умудрился перефразировать всё что я сказал, да еще и с сорказмом......
Тебя мега-задевает то, что говорит Сантоз? По-моему верно. И ты бы не прикидывался таким ярым патриотом. И так ясно, что тебе срать, как и всем остальным, только маску добродетеля надел.

А по поводу разбираешься-не разбираешься скажу так: ты не разбираешься в электрических машинах. Потому не упоминай это никогда более. Согласно твоей логике? А разбираться как маршировать - много ума ненадо, если на то пошло. Потому не делайте из парада священного предписания. Наивняк, вбитый в бошки быдлу, честное слово.
Я вобще не понимаю смысла марширования. Это пережиток прошлого. На войне никто не марширует. Воинские качества определяются конкретными боевыми навыками, а не манерой ходьбы.

Последний раз редактировалось Altair; 10.05.2009 в 12:30.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:44   #102
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Работал на 9мая возле одного дк. Там раздавали не георгеевскую ленту, а красную говоря, что это символ и Знамя Победы. По моему это правильней.

Последний раз редактировалось Stooges; 10.05.2009 в 13:50.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:08   #103
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Тебя мега-задевает то, что говорит Сантоз? По-моему верно. И ты бы не прикидывался таким ярым патриотом. И так ясно, что тебе срать, как и всем остальным, только маску добродетеля надел.
Да меня это задевает, и да я такой яростный патриот, я в отличии от некоторых не в каждой бочке затычка...Если не разбираюсь, то не пишу...я задал ему конкретный вопрос - на который не получил ответ...
И если ты уж не понимаешь, то пиши от себя, а не от "всей страны."
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:22   #104
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

да хоть карсные ленты вяжите, хоть полосатые, хоть свастику черную рисуйте. мне все равно

главное чтобы не нажирались как тупое быдло. пьешь - предаешь родину
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:37   #105
avan
Новичок
 
Аватар для avan
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я вобще не понимаю смысла марширования. Это пережиток прошлого. На войне никто не марширует. Воинские качества определяются конкретными боевыми навыками, а не манерой ходьбы.
сам то понял что сказал?

Марш, либо проважает, либо встречает. И воинские качества тут не причем.
avan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 22:15   #106
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
Да меня это задевает, и да я такой яростный патриот, я в отличии от некоторых не в каждой бочке затычка...Если не разбираюсь, то не пишу...я задал ему конкретный вопрос - на который не получил ответ...
И если ты уж не понимаешь, то пиши от себя, а не от "всей страны."
Всей стране насрать, не понимаешь чтоли? © Это как отмечать новый год. Вот ты зачем новый год отмечаешь? И остальные зачем отмечают? Ты думаешь из таких светлых и высоких чувств? Для людей это банально повод лишний раз пожрать.
9 мая - аналогичный праздник стал. Отмечать это стоит людям, которые учавствовали в войне - они приложили много сил чтобы победить и продолжить свою благополочную жизнь. Заметь, не жизнь будущего поколения. Байка про будущее поколение появилась уже позже. И всякая благодарность - нет её, хотя бы потому что нынешнее поколение не переживало личностных потрясений ветеранов.

Дальше лечишь фразами вроде "Если не разбираюсь, то не пишу". Ты такой наивный, думаешь разбираешься в празднике? Разбираешься в том как надо маршировать? Может быть приплетёшь сюда какие-то знания о военном деле? Хорошо, я тоже прекрасно знаю как маршировать и умею это делать. Да любой студент политехнического ВУЗа знает о работе боевой техники больше, чем выпускник какого-нибудь военного училища. Потому не стоит здесь кидаться фразами о своей крутости и разборчивости.
А хвалиться о разборчивости в том "как надо правильно уважать ветеранов и чтить день победы" - это понятие настолько относительное и растяжимое, что ё-моё... в объяснении не нуждается. Так что все те сопли патриотично-эмоциональные "о неуважении" можешь проливать в каком-нибудь другом месте. Я думаю, кадетские корпуса как раз для этого и созданы, чтобы там это делать.
Отсюда, попридержите слова вроде "И если ты уж не понимаешь".

Георг, ты сейчас сам где обучаешься?

Аван, если я не понял что сказал, то может объяснишь присутствующим здесь людям зачем в нашей армии столько времени уделяется ходьбе по плацу, разучиванию песен? Зачем солдаты находятся на самообеспечении? Я всегда думал, что воин должен учиться воевать и воевать/охранять, а не тренироваться подметать полы, стричь газоны у комендатуры, рисовать стенгазеты и так далее, и тому подобное.
Ах да, самое главное - на параде надо маршировать в камуфляже. Без этого ну никуда.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 22:47   #107
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Спойлер про 2 альтаир:
Цитата:
Всей стране насрать, не понимаешь чтоли? © Это как отмечать новый год. Вот ты зачем новый год отмечаешь? И остальные зачем отмечают? Ты думаешь из таких светлых и высоких чувств? Для людей это банально повод лишний раз пожрать.
9 мая - аналогичный праздник стал. Отмечать это стоит людям, которые учавствовали в войне - они приложили много сил чтобы победить и продолжить свою благополочную жизнь. Заметь, не жизнь будущего поколения. Байка про будущее поколение появилась уже позже. И всякая благодарность - нет её, хотя бы потому что нынешнее поколение не переживало личностных потрясений ветеранов.
Если тебе насрать, это не значит, что всем насрать, и не надо подписывать всех под себя, я тебе говорю, не говори от лица всех.

Цитата:
И всякая благодарность - нет её, хотя бы потому
что в стране есть такие как ты...тебе наверное лишьбы паспать, посрать и сдохнуть поспокойней, так чтобы в грязи не замаратся.
Цитата:
Дальше лечишь фразами вроде "Если не разбираюсь, то не пишу". Ты такой наивный, думаешь разбираешься в празднике? Разбираешься в том как надо маршировать? Может быть приплетёшь сюда какие-то знания о военном деле? Хорошо, я тоже прекрасно знаю как маршировать и умею это делать. Да любой студент политехнического ВУЗа знает о работе боевой техники больше, чем выпускник какого-нибудь военного училища. Потому не стоит здесь кидаться фразами о своей крутости и разборчивости.
Я не кидался фразами о своей крутости или ты про то, что я считаю себя "патриотом" своей страны? Что тебе именно сюда надо "приплести"?

Цитата:
А хвалиться о разборчивости в том "как надо правильно уважать ветеранов и чтить день победы" - это понятие настолько относительное и растяжимое, что ё-моё... в объяснении не нуждается.
Это наша история, культура и традиции, и если тебе на них насрать, то тогда вообще зачем писать в таких темах? Или так чебурашка нужна?
Цитата:
Так что все те сопли патриотично-эмоциональные "о неуважении" можешь проливать в каком-нибудь другом месте. Я думаю, кадетские корпуса как раз для этого и созданы, чтобы там это делать.
Я тебе уже сказал, если ты нечего этого не уважаешь, то не надо подписывать под это всех.


Цитата:
Георг, ты сейчас сам где обучаешься?
Это уже не твоё дело.
И еще, если ты чего-то не уважаешь, или ты с этим не солидарен, то не надо срать об этом в темах...


Спойлер про 2 модераторы:
Перенесите чтоли этот срач в какую-нибудь другую тему...А то как-то не соответствует.
__________________

Последний раз редактировалось Николаич; 10.05.2009 в 23:27.
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 22:47   #108
avan
Новичок
 
Аватар для avan
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Аван, если я не понял что сказал, то может объяснишь присутствующим здесь людям зачем в нашей армии столько времени уделяется ходьбе по плацу, разучиванию песен?
Это дисциплина и традиция. Когда мой дед уходил на фронт в 42-ом, он с гордостью рассказывал как они маршировали запевая песни тем самым поднимали дух и отвагу окружающих солдат. Когда мой двоюродный брат уезжал в чечню тоже маршировали и запевали "веселые песни" тем самым они подбаривали себя что сваливают не на войну, а на защиту.
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Зачем солдаты находятся на самообеспечении?
Смотря какой солдат, спецназ или стройбат. Уточниш?
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я всегда думал, что воин должен учиться воевать и воевать/охранять, а не тренироваться подметать полы, стричь газоны у комендатуры, рисовать стенгазеты и так далее, и тому подобное.
Что бы научиться воевать надо пройти войну. Ты был ваще в части? Из-за таких людей как подметать полы, стричь газоны, и рисовать стенгазеты, Воинская часть на часть похожа.
avan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:30   #109
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

2 Георг. Начнем с того, что я не подписывался под вашу историю, культуру, традиции и тому подобное. А так же я не подписывался под то, в каком обществе я родился - глупом, бестолковом и бескультурном. И правила, нормы и т. п., которые тебе прививала твоя семья, я вовсе не обязан выполнять. Все это нормы - понятие относительное. Для меня ваше поведение - ненорма. А теперь перепиши всё сначала, но учитывая уже этот пост.
Аван, в отличие от тебя, имеет хоть сколько-то выдержки и конструктива. Ты же сорвался и перешел на личности.
Я тоже перейду и поэтому снова задам вопрос: где ты учишься? Дело как раз моё. Ты ведь считаешь, что я должен соблюдать твои правила, но тем же самым отвечать не желаешь. Почему так плохо?

Последний раз редактировалось Altair; 10.05.2009 в 23:32.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:33   #110
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Переходы на личности наказуемы. На личности переходите в личке. Всех касается.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День победы 2: План сталина ЧегеВара Поиски Игр 2 22.09.2008 18:45
День победы 2: Новая война! Игорь Поиски Игр 2 12.03.2008 20:16
День победы 2: новая война ЧегеВара Поиски Игр 3 22.02.2008 16:35
День победы II slepoi Поиски Игр 7 05.06.2007 10:20
[B]9-ое мая. Флаг Победы... :mad: [/B] Track Общий раздел 7 11.05.2007 01:53


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири