forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Видео, которое Вам больше понравилось ?
Видео Sl1m'a 63 51.22%
Видео Powsweb'a 52 42.28%
Видео Dead-Moroza 8 6.50%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 19:59   #1
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию (( Конкурс ))

Возникла идея провести небольшой конкурс, на лучшее видео "Rastr.net Counter-Strike 5x5 Official CUP 2".

Поскольку дэмки уже доступны для скачивания, желающие могут попробовать создать ролик. Ролик конкретной команды или ролик игр в кратце.

Лучшее видео будет отмечено небольшим вознаграждением.

Вопросы на jungle@mail24.ru
__________________
Jungle вне форума  
Старый 16.03.2007, 20:00   #2
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот... Сроки как бы закончились. Что мы имеем ?

Нашему вниманию предоставлено три работы:
  • ...incoming/uNsOrT/Rastr_NET_Spring 2007.rar - Made by Sl1m
  • ...incoming/uNsOrT/Rastrcup 2 Spring 2007 (only 200hp).wmv - Made by Dead-MoroZ
  • ...incoming/uNsOrT/rastrcup2_cs_5x5__2007_.mpg - Made by Powsweb

Пароль для архива "Rastr_NET_Spring 2007.rar" - movie

Вы можете скачать предоставленное видео, ознакомиться с содержанием и проголосовать за одного из участников.

Цитата:
Возникла идея провести небольшой конкурс, на лучшее видео "Rastr.net Counter-Strike 5x5 Official CUP 2".
Что значит "Rastr.net Counter-Strike 5x5 Official CUP 2" ? А значит это то, что видео должно быть обобщенное. Должно нести в себе не игру конкретной команды, а всех игроков.

Несколько слов о работах: Dead-MoroZ с первой поставленной задачей просто не справился. Потому что в ролике фигурируют исключительно игроки команды 2OOhp. Остается только догадываться, сколько они ему заплатили за работу ? К тому же, моменты из видео, практически все, взяти прямо из видео Powsweb'a. Тоесть, никакой индивидуальности и чего-то своего. Нечто вроде ремэйка...

О видео Sl1m'a : все довольно не плохо. Не радует постоянная рамка на экране, с именами игроков. Опять же, показывает игру конкретных игроков. В конце в титрах это написано. Не понимаю, зачем нужны были фрагменты z0oL'a ? Этот игрок вообще не учавствовал на турнире. Еще косяк, под конец ролика, в рамке написано слово "SAVAGE", а ботов отстреливает vEx.Stals. Жжж...

Вобщем предлагаю всем, кто заинтересован в этом, скачать видео и проголосовать за понравившееся.
__________________
Jungle вне форума  
Старый 16.03.2007, 20:04   #3
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

типа я неуспел? ыы надобыло больше время. три клипа со всей сети - мало
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума  
Старый 16.03.2007, 20:16   #4
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

саундтрек круче у повсвеба, однозначно.
приколол трек Городнева в муве слима.
__________________
zsR вне форума  
Старый 16.03.2007, 20:23   #5
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
типа я неуспел? ыы надобыло больше время. три клипа со всей сети - мало
Само собой мало. А ты на какой стадии там уже ? Дополнительно по идее можно выделить пару дней.

Paradoxx отжигал с awp, под "Baby I love you...". Аж весело стало )
__________________
Jungle вне форума  
Старый 16.03.2007, 20:33   #6
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

Кхм...Да тут и не вооруженным глазом видно какой мовиес лучше...Я сочту этот конкурс весьма глупым если победит Powsweb...если у Jungl'а нету к этому мувиесу недочетов, то я скажу что сделан он скорую руку и смотреть его не интересно. В начале не много постарался...а далее словно демо смотришь...

Мувиес Dead-Moroza, он искренни старался.....)

Цитата:
Сообщение от darwin
слим говно делает редкостное
Этот комментарий был сделан когда я написал что "слиму нет равных"
Мне тогда интересно что ты скажешь на счет мувие остальных участников конкурса? Много нецензурной брани? Или "они на много лучше"?

Моё мнение что Sl1m`a мувие лучше предоставленных на конкурс.
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума  
Старый 16.03.2007, 20:49   #7
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

Скачал я тут эти ролики.
Ролик Slimа больше понравился эффекты там всякие... красиво...
Serega вне форума  
Старый 16.03.2007, 20:50   #8
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

вот несмотрел остальные мувик, сейчас скачаю посмотрю. но что я могу сказать о мувике паусвэба так это одно - а ц т о й. набор видеовырезок склееных под разнообразные эффекты, какие попались такие и выбрал. вообщем ничего личного :-))
santozzz вне форума  
Старый 16.03.2007, 20:52   #9
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

могу сказать, что в ролике паусвеба мало динамики и не очень удачно подобраны саундтреки. Слишком долгие фрагменты и мало интересных позиций. И ещё мне не понравились черезчур темные моменты, у меня просто ничего небыло видно
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 16.03.2007, 21:30   #10
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

Скачал сегодня 3 мувика, вот моё мнение:

1) Ролик DeadMoroz-a - ничего хорошего не увидел. Моменты вырезаны, на мой взгляд, не совсем правильно. Музыка совершенно не сочетается с видео, "никакой динамики". Ну и трэк, по моему мнению, не совсем удачный. Ну и вообще ролик не подходит для рекламы самого турнира, т.к. сделан исключительно о команде 200hp.

2) Ролик Slim-a - отличное начало. Понравилось оформление (шрифт ников внизу ну и там заставочки всякие в конце ) Не совсем понравился soundtrack (Gorodnev тут совсем не уместен). Не понял чё написано в конце было, типа спасибо за просмотр, только на албанском!? (..... waching). Некоторые моменты, как и в ролике deadmoroz-a, вырезаны не совсем удачно (объясню на примере того, как я убил двоих на de_nuke : "интересность" данного момента заключалась в том, что я стрелял на лету. Когда ролик показывается от 1 лица, видно, что я лечу и стреляю (хотя это тоже не совсем понятно, надо было раньше немного, чтобы момент начался), а вот когда камера находится в коробке, то момент начинается с того, что я уже стою на полу и стреляю. Тот, кто демку не видел, подумает, что я просто оббежал и убил двоих. А в этом, на самом то деле, ничего сверхестественного нет. Подумаешь 2 headshota... Так что вот, недоработочка . А вообще конечно спасибо Slim-у, что я есть в его ролике, а то в других мувиках я только умираю и меня режут Такой вот я бот )

3) Ролик Powsweb-а - на мой взгляд, лучший ролик из просмотренных. Soundtrack нормальный, моменты хорошие, вырезаны, по моему мнению, без серьёзных ошибок. Немного доработав данное видео, можно сделать, я думаю, хорошую рекламу турнира. А доработать его надо так: переделать начало, пофантазировать немного насчёт более интересного оформления, добавить яркости, в моменте, где kosty12 & antos берут первый раунд на de_nuke, сделать раздвоение экрана, чтобы показывалось одновременно от лиц двух этих игроков (кстати, в ролике slim-a так и сделано, поэтому ему небольшой плюс ). Ну и так может где-то что-то по мелочам подправить. И будет ваще замечательно.

Всё выше написанное прошу считать моим личным мнением и особо не критиковать

Ну а подводя итог всему вышесказанному, хотелось бы поблагодарить всех авторов роликов за потраченное время на создание видео. Я думаю, что старались все трое. Просто у кого-то опыта больше, а у кого-то меньше... Поэтому и качество "произведений" немного отличается.
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red

Последний раз редактировалось radler; 16.03.2007 в 21:33.
radler вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УНИ-конкурс Нотаха Архив 9 15.11.2007 17:55
Конкурс Recon О форуме 6 17.05.2007 20:20


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири