forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2005, 13:28   #61
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужикоподобных женщин терпеть нимагу.которые косят под пацанчиков,клянусь это не красиво и никак не женственно,тем более ничего "крутого" в этом нет.женщина должна быть женщиной,во всех её проявлениях.а не какой-то мужик в теле бабы.

Последний раз редактировалось snoopy; 13.09.2005 в 13:23.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:35   #62
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
мужикоподобных женщин терпеть нимагу.которые косят под пацанчиков,клянусь это не красиво и никак не женственно,тем более ничего "крутого" в этом нет.женщина должна быть женщиной,во всех её проявлениях.а не какой-то мужик в теле бабы.
Извени, можно попадробнее чем это выражаеться, так называемое "косение под пацанчиков"?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:42   #63
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
Извени, можно попадробнее чем это выражаеться, так называемое "косение под пацанчиков"?!
что-то типа полное отрицание косметики,неженский сленг (маты через каждые 3-5 секунд),курение сигарет,ах да еще смачное схаркивание слюны,тоже постоянное (будто соревнуеться кто из них получит приз "верблюд 2005".я визуалист и для меня это важно.и еще что бы не одевалась с помойки,так как считаю что джинсы совершенно не идут девушкам (хотя не мне судить),так же как и спортивные костюмы.носите мини-юбки и будет вам щастье! .(прошу не обижаться всем девушкам которые хоть немного попали в этот "черный список".я вам благодарен так как без вас,я бы не появился на этот свет).я визуалист и может другому нравиться в девушках что-то другое.да мне нравяться красивые куклы без мозгов в голове.грешен .

Последний раз редактировалось snoopy; 13.09.2005 в 13:24.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:57   #64
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
...что-то типа полное отрицание косметики...
естественность всегда была и будет в моде!!! я например практически не крашусь и что?! я теперь на девушку не похожа?!

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
и еще что бы не одевалась с помойки,так как считаю что джинсы совершенно не идут девушкам (хотя не мне судить),так же как и спортивные костюмы
прости любая девушка может быть красива, сексуальна, а так же женственна и в джинсах и в спортивных костюмах.

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
неженский сленг (маты через каждые 3-5 секунд),курение сигарет,ах да еще смачное схаркивание слюны,тоже постоянное (будто соревнуеться кто из них получит приз "верблюд 2005".
Да, с этим я обсалютно согласна, это не приемлемо не одной девушке, хотя и мужчины со всем этим не очень хороши.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 14:07   #65
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Да главное в девушке, чтобы она была женственна, не курила и не материлась. А остальное дело попровимое
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:14   #66
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veyron
Да главное в девушке, чтобы она была женственна, не курила и не материлась. А остальное дело попровимое
Кстати, можно спокойно отучить девушку материться, курить а так же зделать ее более женственной
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 17:17   #67
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veyron
Да главное в девушке, чтобы она была женственна, не курила и не материлась. А остальное дело попровимое
Ну не знаю, не знаю! Если уж девушка в полном понимании этого слова, а не шлюха, то по крайней мере для начала она должна быть девушкой!
(Девушка - лицо достигшее полововой зрелости. но не вступившее в .....!)С.И.Ожегов
(Шлюха - то же, что и потаскуха.
Потаскуха - это женщина лёгкого поведения.
С.И. Ожегов Большой энциклопедический словарь).
Ты уж, как нибудь определись про кого говоришь. И женственная девушка - это всё ровно, что папа девственник!(хотя и такое бывает!)
Короче, нагородил тут всякой ерунды, а я сиди и разбирайся!!!
Для меня в дев. и жен. не нравиться не чистоплотность в прямом и переносном смысле!

Последний раз редактировалось Доктор Душ; 12.09.2005 в 18:10.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 17:19   #68
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
так же как и спортивные костюмы.носите мини-юбки и будет вам щастье! .(прошу не обижаться всем девушкам которые хоть немного попали в этот "черный список"..
Хз если на улке холодно видел таких дурех -30 а она в юбке ваще в шоке Мне больше нравятся в спортивных костюмах чем в джинсах ,пусть чё хотят то и носят короче мы лишь даём советы
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 17:53   #69
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Господа, отвлекаетесь от темы. В топике значится "Что вы не любите в девушках" На вкус и цвет как говорится..... Так что не надо осуждать предпочтения других, т.к. это уже оффтоп
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 18:35   #70
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТКА
Что вы не любите в девушках? ну там характер какой или как она одевается?
больше всего на свете я не люблю в представительницах прекрасного пола отблески ужасного себя
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любите ли Вы себя? Angel of Sun Нескучный Сад 8 28.06.2013 15:47
Вы любите быструю езду? Марьям Авто-Мото 50 22.02.2010 10:35
любите ли драться? SIO Общий раздел 100 15.01.2010 17:04
Зачем вы, девушки, богатых любите? Marder Общий раздел 82 12.09.2006 17:11


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири