forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2005, 21:13   #61
Аркон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
... Смысл изменений: забытая зажженной сигарета должна как можно скорее погаснуть.
Лохи они. Давно уже придумано. Вон наш "Беломор" тоже быстро тухнет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 21:18   #62
CAMEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче я думаю так: кто курит, тот пускай курит- он так быстрее сдохнет и освободит жизненное пространсто для меня и моих будущих детей, типо естественный отбор.
p.s. Копирайт выражения принадлежит Dr.Death.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 21:28   #63
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На карте мира появилась некурящая страна
Небольшое гималайское государство Бхутан стало первой в мире страной, на территории которой полностью запрещено курение. Продавцы табачных изделий получили указание уничтожить свои запасы.

Наказания за нарушение запрета на курение уже c 17 ноября, будут достаточно жесткими. Частным лицам придется заплатить в этом случае штраф в размере 210 долларов, а владельцы "торговых точек", продающих сигареты, лишатся лицензии.

Население страны отнеслось к новому закону весьма неоднозначно. В некоторых регионах, по информации властей, число курильщиков действительно резко снизилось. Зато в других "подпольные" продажи сигарет практически не сократились, хотя цены на них выросли в несколько раз.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 19:30   #64
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
На карте мира появилась некурящая страна
Небольшое гималайское государство Бхутан стало первой в мире страной, на территории которой полностью запрещено курение. Продавцы табачных изделий получили указание уничтожить свои запасы.

Наказания за нарушение запрета на курение уже c 17 ноября, будут достаточно жесткими. Частным лицам придется заплатить в этом случае штраф в размере 210 долларов, а владельцы "торговых точек", продающих сигареты, лишатся лицензии.

Население страны отнеслось к новому закону весьма неоднозначно. В некоторых регионах, по информации властей, число курильщиков действительно резко снизилось. Зато в других "подпольные" продажи сигарет практически не сократились, хотя цены на них выросли в несколько раз.
Хе. Как наркотик теперь будут банчить. Дебилы.
По поводу невоспламенящихся сигарет. Трудно даже представить как их курить. Это прикуривать по нескольку раз одну и туже сигарету придется. ИМХО равнозначно незажигающимся спичкам.
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 14:38   #65
DeNiS
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Цитата:
Сообщение от Игорёк
Я вообще немогу понять для чего начинать курить, что бы потом бросать ? Я думаю если курить, так курить!
Так видиш ли как оно начинается , по малолеству в основном , кто хочет крутым казаться или постепенно там под пиво сигаретку
одну пробуеш потом другую а потом глядиш и втянулся . А когда
со времен взрослеют то тут некоторые и начинают задумываться ,
что ведь привычка та это вредная оказывается и начинается борьба с тем чтобы бросить .
Сам начал под пиво , а вот такой мысли чтоб крутым казаться и
в помине не было (глупость какято) . Хотя статистика утверждает
что многие начинают курить чтобы самоутвердиться.

P.s Все мои попытки курения кончались крахом , всегда до очередной пьянки(бесполезно это наверное , хотя и желание было )
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 16:47   #66
h0mer
6e© 6ашни
 
Аватар для h0mer
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 472
Отправить сообщение для h0mer с помощью ICQ
По умолчанию

А смысл есть сравнивать евпропейские запреты с нашими??? У них культура совсем другая! Скажи ребёнку так делать нельзя, он и не будет делать! У нас же.... Всё что не делается всё к худшему!!! Пить нельзя, все пьют Подняли цены на алкоголь, а его стали покупать и употреблять намного чаще! Я не думаю что с сигаретами будет другая история...
h0mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 15:33   #67
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ggg хы...это так только кажется...у них точно также дети не слушаются...точно также законы нарушают...это лишь показуха по телику...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 00:12   #68
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

Я пасивный курильщик, я считаю, что все курят, чтобы подержать что-нибудь во рту, это уже многолетняя привычка, а никотиновый голод сравним с обычным голодом, просто надо по больше кушать, как минимум 1-2 месяца не пьянствовать, и отучатся по тихоньку держать сигарету во рту.

Данный способ был придуман, 3 часа назад, надо будет на знакомых попрактиковаться, не начинать же мне самому курить!
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 09:20   #69
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
...А вот бросить, проблематично...
Это вы не врите. Я вот курил раньше, а в один прекрасный момент просто запретил себекурить. И все. Щас даже не тянет... А на курящих смотрю с отвращением...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 09:52   #70
oksa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросить курить не трудно, была бы сила воли! Сама никогда не курила и не тянет, хотя знакомые все курят Многие уже бросили курить, просто как и Даэрон запрещая себе, сначала говарят трудно, а потом как будто и не курили!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курение Veyron Общий раздел 557 02.12.2011 21:40
Курение в подъезде varel Юридический 13 22.04.2009 00:47
Курение в автобусе Xena Юридический 4 13.03.2008 17:23
html - запрет на скачивание Желко Программируем 20 04.10.2006 19:35


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири