forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Какое мнение об игре ?
Хорошое 71 63.96%
Не очень 7 6.31%
Старовата 27 24.32%
Я пацифист 6 5.41%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2006, 22:42   #101
CarieS
Новичок
 
Аватар для CarieS
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

rsn ДЕЛАЙ СЕРВАК ПОИГРАТЬ ОХОТО ЁМАЁ!!!!
CarieS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 19:59   #102
Роланд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_foot
2Роланд:
В отличие от КС в игре нужна тактика!(с)

1) - ну ты смешной. Тактика нужна везде - ты же не просто как дебил бежишь вперед стреляя во все, что видишь? Любой играющий ДУМАЕТ, у него есть какой-либо план действий. Ты в кс ниразу не видел, чтоб люди друг другу помогали, дуйствовали скоорденированно, ит.п.???


Очень важно то, что в отличие от КС- НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОКА ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЮТ. После смерти через некоторый промежуток времени 1-20 сек вы возрождаетесь на исходной точке появления(с)
Огромные масштабы, множество техники, невероятно большие возможности!(с)

2) в кс раунд ДЛИТСЯ 1мин 45 сек
А по-твоему: появиться, бежать по локации огромного масштаба(с) не менее 40сек, чтоб умереть, потом ждать еще до 20 сек(с), чтоб опять бежать по локации огромного масштаба(с)


P.S.for CS-player's: именно BattleFiled 1942 заняла 1 место среди сетевых игр в 2004 (и возможно в 2005, не помню точно), а не ваш преславутый контер...(с)

3) В наш пресловутый кс играют несчетное количество людей, десятки тысяч серверов по всему миру, интереснейшие для просмотра игры профессионалов. Все это не просто так, это одна из самых динамичных игр в мире.


---------------
4) п.с. Ну вот ты заставил вступить с тобой в полемику, уподобиться тебе (обгаживая другую игру). Но я же не кричу на каждом углу о все достоинствах кс, я не призываю, других побросать их любимые игры, какими бы они не были ( сапер рулит ), не кричу о недостатках других игр. А вот ты этим как раз и занимаешься. Позор тебе! Невежда! Каждый играется во что хочет, от мала до велика. И тебе никто не давал право вот так обгаживая другие игры зазывать в любимую ТЕБЕ, это говорит о том, что по-другому ты никак не можешь. Выбранный тобою способ завлечения обгаживанием недейственнен...

1)Да. Конечно! Тактика у вас в контере есть! Особенно приятно видеть эту тактику боя с пола, когда ты лежишь, изрешечённый пулями от неприятеля, и видишь как твой 'напарник' с гордостью, как первый герой, даже не прикрыв тебе спину, выпрыгивает из за своего укрытия и убивает нападавшего. Или ты скажешь что такого нету? В контере (особенно на наших серверах!) играют на Фраги! С этим не поспоришь. Только за редким исключением в виде действительно хороших игроков какой нибудь хорошей команды, решивших размяться вечерком.
2)Некоторый снайпер довольно часто живёт лишь первые 20 сек. раунда (а то и меньше в картах de_dust2 de_dust2002), тот кому не повезло- 35, тот кому повезло больше- 50. А ведь часто нужно ждать не только 1:45 а ещё и время закладки бомбы.
Но не буду с тобой спорить, ты же у нас Умный, и количества интеллекта тебе хватает чтобы говорить что 20-100 секунд из кс несомненно меньше, чем 1-20 секунд из Бф.
3)Ха! Ха и ещё раз Ха!
Опять же ты очень умён. Думаю ты каждый день заходишь в интернет, чтобы посмотреть количество серверов по Бф в России. Тебе лучше знать.
Я не такой умный, но я знаю, и это будет для тебя удивительно- количество серверов по Бф Больше чем по Кс!(не в России, но в мире целом).
и наконец...
4)Я не обгаживал игру. Я показывал достоинства Бф, сравнивая с Кс. Если бы не было здоровой конкуренции в нашей стране- не было бы и страны. А агитация- дело каждого. Я не опускал никого и тебе советую просто принять это как должное:
Кс в прошлом. Будущее сетевых игр не за этой игрой. Мал ты ещё, чтобы понять.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 20:14   #103
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

ааа бантики
1) нужно искоренять вашу игру на фраги, нужно учиться не подпирать, ждать, нажимать на шифт, не палица гранатами и прочее
2)непонял ваще вапроса 8-)
3)зайди на www.ya.ru и набери cs и Battlefield и ты увидиш что даже соращенное название кс чаще встречается чем баттлфилд
4)у кс достоинств больше чем у баттлфилда, перечислять их ты уже не сможеш
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 13:29   #104
rsn
<====>
 
Аватар для rsn
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 1,084
По умолчанию

По просьбе игроков был реанимирован сервер BF1942 подробности в первом посте.
rsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 14:09   #105
MadMan
۞۞۞
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 29
По умолчанию

БЛИН я все сделал как вы написали, мн евсе равно пишет: "Невозможно соединиться с сервером"!!!
MadMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 20:22   #106
Роланд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание.
На сервере все ж играет маловато человек.
Предлагаю сделать определенное время игры, в которое многие будут в сети и смогут присоединиться к *большей игре* нежели обычно.
Думаю если точно по времени собираться- будет и 5*5 человек без проблем, а дальше авось и остальные оценят.
.
.
Мое предложение- 22:30 - 23:30
корректируйте, предлагайте(хотя думаю это самое удобное время для большинства)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 20:02   #107
домовой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вообще не могу не какую версию поставить скока спрашивал все молчат!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 17:32   #108
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

А как мне карту создать и играть с друзьями и вообще?
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:13   #109
Skuller
Новичок
 
Аватар для Skuller
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Я понимаю некропостинг гробокопание это все зло но...

Люди кто-нить вообще играет? Каждый день в чате одни и теже 4-5 человек которые молчат...Отпишитесь те кто будет играть.
Skuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:25   #110
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

осенью наверно. щас не до игр.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CS 1.6 RastrNet Public Server rsn HL: Counter-Strike 35 22.08.2018 15:02
Battlefield 1942 Desert Combat view Поиски Игр 2 05.06.2007 18:49
BattleField 1942 rsn Информация и настройки сетевых игр 0 18.05.2006 14:05
RastrNet CS1.6 War3FT DM Server Mr.Krew HL: Counter-Strike 2 13.03.2006 21:19


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири