forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 12:49   #131
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

На дачу съездила тут два дня дома не была гуляли пили ууу....что было весело вообщем....легла спать в 6 утра проснулась в 7:40 ходила весь день не спала и бухая вот завтра опять поеду Эти выходные прошли удачно!!! )
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 15:52   #132
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

О Любви...


ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду…

в каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ее нельзя потрогать и осознать, но ее присутствие легкое, как паутинка, как вечно ускользающий шлейф от духов, как яркий и заразительный смех малыша, как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков и шелестом прибрежных камышей, как чуть тронутая лапками водомерок поверхность озера, как тяжелые капли летнего ливня, как прохлада ночи, как туман застилающий плащом из белой органзы утренний лес, как млечный путь на чистом южном ночном небе, как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями, как снегопад, заставший водителя ночью по пути в город, как легкое прикосновение ветерка, пробегающего по струям волос…

ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в дружеском рукопожатии, в объятьях влюбленных, во взгляде преданного хозяину пса, в свете ночника, в расцветке бабочки и пушистой спинке шмеля, в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц.

ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости.

Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 07:27   #133
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Почти не люблю.

Я без тебя почти не грущу,
Я без тебя почти не скучаю,
Я нежность в облака отпущу,
И тучам колкий дождик прощаю.

Я без тебя почти весела,
Я без тебя почти не болею,
Лишь иногда болит голова,
Но я себя почти не жалею.

Ведь я тебя почти не люблю,
Да я тебя почти ненавижу,
Я письма тебе почти не пишу,
Я позвоню тебе и обижу.

Почти что тебя я не вижу во сне,
Я губ твоих почти не целую,
Почти что тебя не жду я к себе,
Почти что ни к кому не ревную.

Живу я, но почти не живу,
Дышу я, но почти задыхаюсь,
Да был ли ты со мной наяву?
И в этом я почти сомневаюсь.
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 11:21   #134
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Ааааааааа...............школа ужассс.......... ещё бы отдыхала лет 10 от неё
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 19:14   #135
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Эти выходные прошли вообще супер!! Ездили с чатом на столбы так клёво время провели на следущие выходные опять поедим
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 23:07   #136
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Сходила на реалку грустно там мне было.....и скучно.... все по кучкам разбились стояли и говорили о своём.....а я летала в облоках в своих мыслях..... какой-то этот месяц грустный,скучный и не весёлый у меня....завтра опять учёба рано вставать надоело уже не высыпаюсь...на урок первый опаздываю минут на 10-15 и ещё с лучшей подругой разругалась в хлам...и послали друг друга теперь незнаем не она кто я такая,и я незнаю кто она такая....обидно правдо ну чтож поделаешь щас сижу слушаю Мальчишник - Последний раз и вообще в груз впадаю.... Поскарей бы Ноябрь уже....
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 15:28   #137
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

День беспантовый,погода тоже,настроение на нуле сёдня ещё на реалку опять идти,а так не охото..... Вообще .....дни проходят последнее время ужасно
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:23   #138
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Съездила сегодня с чатом на столбы сначало было всё отлично,прошло часа два,три настроение упало и стало на всё пофиг
И почему парни такие наивные бывают?!
Приехала домой в 20:30 зашла сразу на диван завалилась и лежала наверно час целый,потом сходила помылась и вот теперь сижу за компом А на одну личность я очень сильно обиделась сегодня.... потомучто эта личность ходила и не замечала вообще меня....
На следущие выходные поедим опять на столбы!!!!
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 16:56   #139
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуй спокойно рядом пройти Не поднимая глаз, не поднимая глаз. И тихо, чтоб не раскрыть стук в груди Неловким жестом рук, при столкновении нас. Старайся, старайся сжечь в себе все Что накопилось внутри за продолжительный срок Здесь только боль и ощущенье ее Не передать ни тебе, ни мне, не дай то Бог...
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 22:38   #140
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Не спеши точить ножи....скажи зачем тебе война!? Твоя жизнь не только злость....Вся твоя злость всеволишь задана
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири