forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2006, 00:20   #11
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Нет, ну как же все-таки тесен мир! Буквально - куда не ткни - везде знакомых найдешь!

Сижу сегодня в гостях, чаек попиваю с тортиком, никого не трогаю, мирно ведем беседу. А дело все происходит дома у одногрупницы моей мамы. Видятся они достаточно рееедко. И зашел разговор о другой одногрупнице, вернее об ее дочери. Которая не так давно замуж вышла. Показывают свадебное фото.... хорошо, что я успела чаек проглотить Уж больно у жениха фейса знакомая Млин, и тут люди из сети! Причем оба! А невесту я тоже видела, причем два раза: один раз, когда она в гости к нам с родителями приезжала (было это очень-очень давно) а второй раз - на последней большой реалке. И ведь не узнали же друг-друга Правда это совсем-совсем неудивительно
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 00:31   #12
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Сижу и думаю, что лучше: если горло отвалиться от боли (надеюсь что не ангина... надеюсь... ) или опухнет от аллергии (на единственное лекарство, которое сейчас под рукой, но которое применять не желательно).
Диллема, аднака
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 19:02   #13
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
Smile мур

Рассмешили до колик, теперь пытаюсь определиться, кто я все-таки: глюпая жэнщина, самзливая дефченка, или хомячок? Склоняюсь к мнению, что я Натахин родственник

Зато вчера... У моей лошадки было хорошее настроение и мы так хорошо попрыгали, что слов нет. К сожалению под "хорошо" понимается только эмоциональный результат, а не качество работы. Ничего, вода камень точит.
Занимайтесь конным спортом - лучше этого ничего нет
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 23:16   #14
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Слушаю "Город312-Останусь" и вспоминаю...

Как совсем недавно слушала эту же песню и читала Иванову - "Вернуться и вернуть". Песня хорошая, книга замечательная, но не это главное. Главное, что песню слушала ближе к концу книги, и слова "я для тебя останусть..." настолько переплетались с происходящим на книжных листах, что мороз по коже прошелся... Как дыхание из запредельного, голос оттуда, где уже ничего нет. И надежда.

П.С.: а вот интересно, многие ли воспринимают эту песню как предсмертную?
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 20:26   #15
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Как вы думаете, чем можно заняться поздно вечером на даче, после хорошо отмеченного дня рождения подруги? Хорошо отмеченного в том числе и в плане количества выпитых горячительных напитков? А? Что вы сказали? Кхм... пошляки... хотя это тоже хороший вариант.
Однако нам поступило другое предложение. А не хотим ли мы научиться водить машину? Ессно хотим, как иначе? Ну раз хотим........ Скажу только, что с одной стороны дорожки была речка (с миленьким таким обрывистым бережком), а другой - забор. И темновато. В небе луна светит, где-то в отдалении фонари, но в целом - темно. Заметьте, само предложение поступило от хозяина машины, маршрут тоже выбирал он. После этого я поняла, что я хочу свою машину, т.к. водить мне понравилось
В итоге: машина - целая, а на утро хозяин схватился за голову, когда рассмотрел тот обрыв, на котором мы разворачивались. Но ведь все закончилось хорошо?
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:29   #16
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
Smile

Вроде день начинался обычно, неотличимо от других... однако счастье точно есть
Встала сегодня раненько и поехала на тренировку. В автобусе вспомнилась моя любимая лошадка. Взгруснулось, т.к. больше я ее никогда не увижу А так хотелось быыыы.....
Приехала. Кого седлать?
- Седлай Примадонну.
Шок...
- К-к-к-к-как Примадонну???? Ее же увезли с конюшни????
- Увезли. А сейчас вернули. На время.
Неверие. Радость. Иду к денникам, смотрю.... Точно! Она! Любимая! Родная! Как я по ней соскучилааааась....
Почистила, стала седлать. Затягиваю подпругу. В опасной близости от меня клацнули зубы. Ууууу.... характерец ничуть не изменился, все та же кусучая стерва Но мы же помним все проделки? Помним Держу хлыстик так, чтоб его кончик был постоянно у нее перед глазами - чтоб не забывала, что у меня тоже есть чем кусаться. Она все помнит Теперь щелкает зубами с другой стороны.
Выехали в манеж. Ездить на лошади, которая тебя понимает, которая откликается на малейшее твое движение - кайф. Нереальный кайф. Правда, у такого взаимопонимания есть и свои недостатки - заходим на барьер, и тут я чуток засомневалась. Ессно, она это почувствовала - и не прыгнула. Рррррр.... собираемся, гоним упаднические (как в прямом, так и в переносном смыслах ) мысли прочь и... Вах! Это не прыжки, это полет... причем нравится это не только мне, но и ей.
Счастье есть
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 17:58   #17
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Интересно, почему это все ежики - такие зануды?
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 20:27   #18
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Экспериментаторы, млин....

А знаете ли вы, как получить вечную свечу? На самом деле достаточно просто. Дело было... нет, не вечером, а в самый разгар рабочего дня. Работы было прилично, но ведь пятница же! Надо время от времени и балду попинать. Решили зажечь свечку, оставшуюся после Нового года (маленькую такую, в металлическом корпусе). Зачем - не спрашивайте, об этом никто не знает. Зажгли. Фитилек довольно быстро прогорел. А воска осталось много. Недолго думая запалили спичку и кинули в воск. Спичка горела пару минут. Эксперимент был продолжен - спички уже не поджигались, а просто втыкались в воск, загорались они сами. В конце-концов в воске стало плавать около семи обугленных спичечных остовов. Вы думаете свечка после этого погасла? Фигу! 10 минут. 15 минут. 20 минут. Пламя - ровно и сильное. Такое свечичное поведение начало вызывать беспокойство. Стол... слегка попортился (хорошо, что видно только если знать куда смотреть и что искать). На попытки задуть свечку та отвечала усилением пламени. Решено было свечу залить водой. Мамочкииииии...... Получился этакий минивзрывчик. В итоге: в корпусе свечки воск с водой, а свечка все равно горит!!! Погасла она только тогда, когда была залита до краев.

П.С.: а вроде взрослые все люди
П.П.С.: и вроде трезвые все были.......
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 00:06   #19
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Женская молитва:
Господи, молю, дай мне Мудрости - чтобы понимать мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу Господи... А ТО ПРИБЬЮ ЕГО НАФИГ!!!


Вот такая смска
__________________
вооружена и очень опасна

Последний раз редактировалось Katrin; 24.02.2008 в 00:07. Причина: опечатку нашла :)
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:18   #20
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

А знаете ли вы, кто такие пиндосы?
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Katrin Vesna Jungle В поисках музыки 6 08.10.2006 19:16


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири