forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 10:28   #1321
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

С потеплением выходные будни прибавили красок.. Были и прогулки по набережной, с мороженым, и карусель в парке, и просто хоть какое-то разнообразие.

Вчера вот на природу выбрались, мясо пожарить. Вот только ветер пытался испортить все веселье. Пользуясь случаем, шашлык оказался в лаваше и получился очень похожим на тот, что продают лица кавказской национальности.

Завтра тоже займу свое тело чем-нибудь полезным.. Надеюсь.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 22:40   #1322
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Рабочий день у нормальных людей сегодня оказался до шести часов.. Поєтому времени ничего не делать стало больше, чем обычно.

Было принято единогласное решение приобрести торт. Выбор сладостей вечером оказался очень не велик.. Из тортов - куча "Бедных евреев" и еще некоторые разновидности более интересных. А ведь так хотелось три килограмма "Праги".. Выбор остановился на "Шоколадном Раю" и зеленом чае. Казалось бы, вот и все, что для счастья нужно, в конце тяжелого трудового дня. А нет.. Посетило меня некоторое беспокойство. Присутствовало желание "Что-то хочу, а чего не знаю..". Так и мучался минут двадцать, с дефицитом чего-то, пока не определился в недостатке баночки холодной "Coca-Cola". Все чудесно, состояние єйфории преобладает над усталостью, день можно считаться закончившимся.. Все чудесно.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:51   #1323
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Я не понимаю.. Что с погодой ? Если уснуть второй раз за день, причем, первая попытка поспать - ночью, вторая - с рассветом, и проснуться среди дня - можно запросто перепутать времена года. Там осень или мне показалось ?

Совсем не радует.. Где же, где же лето ? В прошлом году, в мае было уже довольно-таки хорошо.

Мечты сбываются.. Быть идиотом - єто прикольно ) Главное, чтобы момент єтот осознавался. В противном случае нужно огорчаться.. Ну или не догадываться о случившемся.

Все нормально.. Незаметно полтора месяца без алкоголя.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:32   #1324
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Находясь сегодня в районе Центрального рынка, захотелось мне чего-нибудь безобразного, вкусного и в то же время банального. Воспользовался случаем купил чебурек, в одном из павильонов, расположенных на территории єтого самого рынка.

Мяса там оказалось очень мало.. И єтот единственный кусочек "мяса" выпал. Как же я удивился, когда налетели голуби и сїели его
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:00   #1325
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Первое июня, температура 37.8.. А еще, когда погода очень хорошая и можно загарать - я обязательно работаю. За то в пасмурную и ветренную погоду, сижу дома, не зная, чем занять себя.

Продолжается трезвое лето. Сегодня ровно два месяца, как в моей организме не было ни капли спиртного. Не могу себе позволить даже лечение перцовкой.. Все порошки, да леденцы. От них не ощущаю почти никакого єффекта.. Так ведь можно и пару недель болеть.

Еще, мусора останавливают, интересуются, что перевожу в багажнике. Удивляются, что в багажнике оказывается пусто, а причина низкой посадки - два года простоя автомобиля с шифером на крыше.. Да, и такое бывает.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:03   #1326
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, лето наступило, вроде.. По ночам относительно тепло и девочки разделись.

Вчера сделал первую вылазку на крышу. Завтра, надеюсь, получится повторить.

Ну и само собой, билет на Aphrodite на руках. Ждем..
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:19   #1327
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Прошлое лето было не таким, не таким!

Вроде все по плану.. Завтра второй в моей жизни трезвый поход в клуб. А вот на счет послезавтра - не знаю даже. Пить или не пить ? Вот в чем вопрос..

Ваши пожелания можно в комменты.

В кратце о субботнем событии: "Рєйв парад". Open Air в черте города с отличнейшей музыкой. Ае ае..

И еще, из последнего.. Ночи стали длиннее )

__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:27   #1328
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то пошло не по плану.. Рабочее воскресенье, два часа сна после клуба - все єто сказалось вчера вечером. На оупен не попал Плохо подготовился, очень грустно мне. Там было очень здорово. Хочется вернуться во вчерашнее утро и сделать все так, как хотелось.

А вот в пятницу отдохнул как нужно.. Дядя Aphrodite очень крутой.

Разрушил все стереотипы о низких автомобилях. Прополз на Качу.. Жаль, что такой цирк некому было записать на видео.

А сегодня весь день в каком то тумане, рассудок мутный. Выспаться бы, ну хоть разок..
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:18   #1329
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера находился в поселке Березовка.. Странно там все, скажу я Вам. Мусора на дороге - прям будто из очередного российского сериала, типа "Дальнобойщиков". Из поста сделали продуктовый магазин..

Вдоль улицы Трактовой расположены обїекты с весьма интересными названиями, оригинальность которых не имеет границ: автозаправка "Позитив", закусочная, или кафе "ЕДА!".

Вывески тоже веселые.. "Мотель на Глинки". Проезжал мимо какой-то чебуречной, а там просто написано "Познакомься с шаурмой и полюби ее!", вторую фразу с торца павильона не помню, но тоже в єтом же духе.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:47   #1330
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

И снова речь пойдет о говнопеснях, которые стыдно слушать, слышать. Я уже писал о произведении Дискотеки Аварии "Модный танец арам зам зам". А сейчас услышал Серега "Иваново" и ужаснулся. Глубокомысленная композиция.. Снова не хватит букв, чтобы высказать все, что я о ней думаю. Хотел бы посмотреть на того дереволаза, который отдает свое предпочтение єтой песне, слушает ее более одного раза в день и ставит на повторное воспроизведение.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири