forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 21:26   #121
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Ух этот мерзкий запашок...сессия близится.

запашок сессии?) и какой он? сколько учился- ничего такого не унюхал ни разу насморк хронический, чтоб его..)

Мерзкий,однако...

Последний раз редактировалось ZaRaZa; 20.12.2007 в 03:38.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 03:36   #122
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, и правда она скоро
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:58   #123
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Подведем итог: сессия-завал полный. По одному предмету,даже сдай я зачет на 100 баллов,все равно его не получу.
машина-поцарапана,виновники не установлены.
микроволновка-сломалась.
Телефон вернули из ремонта со сломаными кнопками,и теперь нет гарантии,что его бесплатно ремонтировать будут,так как доказать,что поломка кнопок по их вине невозможно.
Ну,граждане,жизнь сказка?

Как считаешь, как бы ответили на этот вопрос дети-сироты?

хороший комментарий.Одно но,не утрируй Я не подписываюсь на самую несчастную на планете.Я,наверное, одна из немногих,кто после морального напряга,через час отходит,и для мя жизнь-потрясающая штука. А вот ты мне ответь часто ли ты,когда чем-то недоволен задаешь се этот вопрос? и улыбаешься от души! что ты никогда не хмуришься? да не поверю.Комментарий хороший,но не нам их приплетать,коли мы не знаем,какого им на самом деле.

Последний раз редактировалось ZaRaZa; 20.12.2007 в 20:55.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:57   #124
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

У нас во дворе деревья и елку нарядили гирляндами такая красотища. Я вчера вышла,посдела,полюбовалась так прям хорошо. Красиво. Ощущение НГ. Прохожу когда,все время улыбаюсь правда красиво. Аж все проблемки мгновенно забываются Кул! Главное уметь ценить и замечать такие моменты,и жизнь действительно будет сказочней
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:34   #125
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тут на днях сказали,что я трусиха...Что я боюсь отношений,что я бегу от них куда по-дальше. Что при малейшем намеке на привязанность я рву всю связь,все! Что я готова придумать любую причину,любой бред лишь бы снова остаться одной...и знаете,ведь с этим человеком я вчера оборвала всякие контакты просто так...Особой причины нет,я просто придумала ее се снова,и ушла в тень. И так постоянно послед время. Неужели я настолько боюсь подпускать к се людей??? Выходит,я готова выйти в глазах человека монстром,овцой и еще много кем нехорошим,лишь бы не привыкнуть к нему ни в коем случае! Это же надо...и знаете,вот осознаю,но ничего с этим поделать не могу,я все равно все разорву. Неужели я настолько люблю или привыкла к одиночеству,или я настолько боюсь\надоели разочарования,что я лучше сделаю,чтоб во мне сначала разочаровались,чем я разочаруюсь. Ну и как мне с такими взглядами жизнь личную устраивать? Нам недавно в университете сказали,что если не вышел на учебе замуж,потом это крайне проблемотично,а мне прям смешно, думаю сижу:да я что самоубийца щас с кем-то быть? да никогда? А вот так думаешь ведь реально и вобще одной остаться. Просто ведь действительно я со всеми с кем хоть какие то намеки на что-то есть сразу ищу причину для ссоры.Я что запрограммирована на то,что я однозначно разочаруюсь в человеке,что уж лучше одной,чем... А вобще мой хар-р с годами все хуже и хуже становится. Я настолько нетерпимая стала. Кого ж я удержу,если спуску не давать? Ведь все понимаю...но делаю точно также как и обычно.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 12:59   #126
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете же сайт "одноклассники"? Ну так вот сегодня с утра зашла,мне там написал какой-то Виталий ну и моя фамилия Ну мы с ним пообщались,выяснили,что мы родственники по Адаму и Еве Я бы никогда не подумала,что людей с моей фамилией достаточно много! А явсегда думала,что я одна такая на планете
P.s Виталь,хватит дуться,лучше стань моим мужем? Возьмем мою фамилию. Посмеёмся Ты согласен?
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 01:03   #127
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Граждане,настоятельно рекомендую прослушать!
Жду отзывов
/music/part1/!NEW!/Pop/Pushnoy.ru - 36 - Надо радоватьс.mp3
Вот с такой философией нужно по жизни шагать!
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:32   #128
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня поняла,что человек может ни о чем не думать,я ехала,уставившись в одну точку всю дорогу, и Абсолютно ни о чем не думала,ни одной мысли,хотя сознание в норме было,то есть я пыталась понять о чем же я думаю? и выходило,что ни о чем,просто в голове пустота. И даже наводила ся саму на какие-то мысли.Бесполезно,не думалось.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:50   #129
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что ж сегодня на ленте мы исполняли гимн Бухгалтерского учета,собственного произведения
Что сказать...ни голоса,ни слуха,один талант
Зато было много шаров,плакаты.
А еще я сегодня впервые купила палочку За превышение. Хорошо попались молоденькие и веселые Решали как нам быть начали с ужина при свечах ) закончили фин помощью Зато посмеялись за милую душу.

палочку?! зачем тебе палочка?

а чтобы было

Последний раз редактировалось ZaRaZa; 24.12.2007 в 17:10.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:24   #130
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Тут подумала,бедные модеры...Читать все дневники! я бы с ума сошла. Интересных мне людей еле дочитываю,а всех! Не...Вам прям уважуха честное слово! Я тут человек не особо ведающий,вам хоть платят за это?или вы так по доброте душевной?
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири