forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 23:43   #21
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Я счастливый человек. У меня висит 2 долга и отчет по практике. Осталось 10 дней чтобы со всем разобраться. В армию нехочу.

Учитесь ребята пожалуйста
PiXEL вне форума  
Старый 22.09.2010, 16:22   #22
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Если у вас есть знакомые, которые продают японский седанчик (хэтч), с целым кузовом (небольшие коцки приветствуются), нормальным двигателем и хорошей подвеской, дайте мне знать. Имею примерно 150 с учетом торга.

Надоел жигуль ей богу (
PiXEL вне форума  
Старый 10.10.2010, 04:28   #23
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Если собираетесь за руль - не пейте. Это плохо.
Вот у меня болит спина например. И тачка моя разбита, на которой я проездил отсилы 3-4 дня. А все из-за мудака, который думал что я выезжаю, а не стою на перекрестке.

Всем меньше долбомудней на дорогах.
PiXEL вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:38   #24
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Все-таки 2103 с 4х ступенчатой мкпп гораздо динамичнее 4а-фе на автомате в гору
PiXEL вне форума  
Старый 17.10.2010, 00:53   #25
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Как реальный типуля напишу тут список того, что хотелось бы приобрести в ближайшее и не очень будущее:

- 32" телевизор с медиацентром
- Хорошую акустику, включая наушники
- Кондиционер
- Пластиковое окно
- Ремонт в комнате

Копить конечно долго, но это того стоит. В учет не брал машины и всякий хлам для них, ибо я еще не платежеспособен, мне еще рано. Надо довольствоваться тем что есть ) Шмотки и всякая фигня - к этим штукам я вобще индифферентный равнодушный пасаны, равнодушный.
PiXEL вне форума  
Старый 19.10.2010, 00:44   #26
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Здорово общаться со взрослыми вменяемыми людьми. Сверстники находятся на том же уровне что и ты, либо даже ниже. Разговоров о сиськах, тачках и сраном универе, который задолбал - нет. Можно пообсуждать все и главное в нормальной обстановке.

Но когда приходишь домой, то понимаешь что твои родители в чем-то похожи на твоих друзей. Вместо сна или какого-нибудь занятного дела, они предпочитают просмотр Глухаря и потом пару эфиров Дома-2. Клевенько. Сегодня я ажно вобще чуть едой не подавился, когда увидел что его и днем показывают ))

*Так что я уже подумываю просто о ремонте. Телевизор большой не нужен то и особо, точнее функции тюнера нахрен не нужны, главное чтоб он иногда мог показывать мои любимые фильмы :-) Ну а с этим и простой монитор может справиться, не правда ли? ) А вместо акустики, хорошую звуковую карту и наушники. Я даже сейчас очень доволен своими бюджетными филипсами. Я не понимаю как народ (не нравится мне это слово) пытается слушать музычку на всяких соло2 мк3 или подобной хреноте. А еще самый сок из тачки забрать саб и поставить дома. Джизас лилуя.
PiXEL вне форума  
Старый 20.11.2010, 19:20   #27
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Сериал ходячие мертвецы безбожно доставляет. Всем к просмотру )

Цитата:
главный герой бесит, какобычно "не хватает русских"
Да хрен с ним, не смотри на него ) Зомбяки решают )

Последний раз редактировалось PiXEL; 22.11.2010 в 21:59.
PiXEL вне форума  
Старый 22.11.2010, 22:05   #28
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Занятное чтиво - что будет, если наступит звездец

Последний раз редактировалось UnEngel; 23.11.2010 в 01:45.
PiXEL вне форума  
Старый 27.12.2010, 00:57   #29
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Наверное люди считают меня идиотом, когда в автобусе тыкаю в дисплей сотового карандашом твердостью 7H, вместо стилуса.
Так-то нормально, че. ©

После общения с некоторыми людьми (привет ребята ), захотелось послушать музыку под dxm. Почему-то, именно Пола ван Дайка. Почему его? Не знаю. Музыка у него не совсем атмосферная, но что-то в ней есть, черт подери.

А еще читать текст на синем фоне очень тяжело. Болят глаза.

Цитата:
На синем фоне - это через фар?
На синем фоне оформлен один сайт, написано про побочное влияние декстрометорфана

Последний раз редактировалось PiXEL; 28.12.2010 в 15:08.
PiXEL вне форума  
Старый 04.01.2011, 16:50   #30
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Вот как вот обычно бывает, читаешь рецензии и ревью на фильмы, готовишься уже к этому супер эпичному событию, считаешь дни до премьеры. А потом смотришь его и понимаешь, какое же это - Говно. С большой буквы, мать его!

Решил я себе тут устроить день - фестиваль кино :-) Посмотрел за день 3 фильма, в целом лучше бы я этого не делал.

Первый фильм - Мальчики-налетчики. В целом обычный трэшак, коего нынче много и все в этом фильме поскопипищено из других. Чисто для просеру времени сойдет, но мы же люди все-таки, на говно лучше время не тратить :)

Второй был - Взаперти. Только не тот, с Сильвестром Сталлоне, а 2010 года выпуска, с Винни Джонсом и другими неизвестными актерами. Я бы на его месте не стал сниматься в тупом пендосском фильме, бюджет которого ооочень стремный скромный.

Третий - Контракт (или иначе, The Job). Фильм достоин просмотра, небольшая щепотка юмора, драмы и триллера. Хотя триллером его не назовешь, даже вот совсем. Об этом фильме я ничего не слышал ранее.

Суть такова. Разрекламированное говно смотреть не стоит, хотя...

Вчера посетил в очередной раз кинотеатр, пошли компанией на Трон. Думал [censored], дак еще и в 3D. С моим зрением 3D просто не увидишь, посему я сидел без очков ) Я можно сказать, оху** от саундтрека. Первый раз я вижу фильм, к которому ну просто в каждом моменте подходит музыка и причем какая... Daft Punk постарались на славу, определенно. Чего только стоят композиции, такие как: The son of Flynn, Derezzed, Solar Sailer, Encom Part II. Картинка тоже глаз радует, но не мой. С удовольствием пересмотрел бы его дома, на большом жк телике без сраного стереоскопического эффекта. Всем на заметку, хотя бы ради саундтрека. Экранку качать не стоит!

Последний раз редактировалось PiXEL; 04.01.2011 в 23:11. Причина: мат
PiXEL вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PiXEL PiXEL Страницы памяти моей 40 27.12.2009 03:14
PiXEL PiXEL Страницы памяти моей 34 27.01.2008 00:41
Технология Pixel Shaders MooveR Железо 3 05.02.2005 17:33


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири