forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2006, 17:18   #1
Antidot
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool LOST

Описание новых серий LOST у кого есть больше инфы делитесь не стесняйтесь!
Тут у меня есть не много описаний следующих серий переводили сами так что может быть с косяками.

Lost покажут на ABC в среду в 21.00

Серия 2.16: «Целая истина» (Сун/Джин в центре)
Выйдет: март 22, 2006

• 03/07(7 марта) - Дэниел Дей Ким: "Я могу вам сказать, что в серии 22 марта есть флешбэк о Джине и Сун, в котором рассказывается о том как они встретились и какие проблемы имели до того, как попали на остров" Источник: Kristin on E!Online

• 03/03(3 марта) - Сун борется с мыслями о разговоре с Джином о новом секрете (по ходу дела это ее беременность– прим.Юли), который угрожает нарушить весь баланс общества уцелевших. Тем временем, Локк привлекает Анну Люсию чтобы допросить заключенного для того, чтобы извлечь больше информации чем смогли он, Джек и Саид. Источник: ABC

• 02/16(16 февраля) – Возвратятся герои Бернарда, Роуз и Генри Гейла (типа их опять показывать начнут). Появятся 2 персонажа, которых сыграют звезды Тони Лии в роли Джей Лии и Грег Пайк младший в роли Доктора Джи-Гай Ким. Источник: Lost ABC Forums

• 01/16 - Юнджин Ким (это актриса сыгравшая Сун) сказала, что она должна будет на Гавайях (они там снимают сериал) после Globes стрелять в своего ТВ-мужа Дэниела Дей Кима (Джина) след. флэшбэк – романтический любовный треугольник сделанный для передышки в феврале Источник: USA Today


Серия 2.17: «Lockdown» (короче о том, что у Локка ноги откажут – прим.Юли) (Локк в центре)
Выйдет: март 29, 2006

• 03/13 – Купер, Хелена, Генри Гейл, Надя, отец Чак, Джимми – герои, которых будут показывать в этой серии (и подписаны имена актеров, которые сыграют этих персонажей, но я думаю тебе это мало интересно). Источник: ABC

• 03/08 – Локк вынужден привлечь помощь маловероятного союзника, т.к. люк вдруг берет… (то ли люк обладает собственной жизнью, то ли что Локк берет свою жизнь – как-то так должно быть). Тем временем, Анна Люсия, Саид и Чарли уходят в джунгли, чтобы обнаружить истину о Генри. Источник: ABC

• 02/15 – В течение следующего флэшбэка (серии) Локка — сделанного для перерыва в Марте или Апреле — мы обнаружим, что у него есть удивительная связь с Сойером. Источник: Ask Ausiello @ TV Guide

• 02/10 - [Эта серия] представит любезно латинского священника названного Отец Чак. Пока не известно какой из героев будет в центре серии. Источник: SecretAgentMan at TWoP

Серия 2.18: Дэйв (Хёрли – в центре)
Выйдет: Апрель 5, 2006

• 03/15 – Либби оказывает поддержку Хёрли, когда он начнает думать, что остров производит на него странный эффект. И Локк потрясенный чувствует цель, когда заключенный рассказывает новую информацию о люке. Источник: ABC

• 03/11 - Lost перехватил из «Секса в большом городе» Эвана Хандлера с сливовым гость-звездным гарпуном (????) Прежние горячие события появятся в апрельской серии, которая углубляется в прошлое Хёрли. Насколько глубоко? (типа он учился в институте что ли…). Источник: TV Guide

• 02/26 - [Джордж] для того, чтобы узнать больше о прошлом Хёрли надо будет обратиться в другой флэшбек о Хёрли серии этого сезона, в котором показывают его время в институте. " Серия действительно интересная", - он сообщает. "[Что случалось с ним тогда как он был в институте]". Источник: The Trades

Серия 2.19: S.O.S.
Выйдет: Весна 2006

• 02/26 - [Эта серия представляет] Исаака, хорошо сложенного физически терапевта, который живет в Австралии. Источник: SecretAgentMan at TWoP

Серия 2.??: название неизвестно (Либби – в центре)
Выйдет: Весна 2006 (отметим, что некий источник сообщает, что серия с Либби может быть в след. сезоне. Некоторые же говорят, что этот эпизод был показан в флэшбеке о Хёрли)

• 01/25 – (интервью какого-то Ausiello)
- Возможно Либби – это не доктор, а…….
- Что, что я слышу!
Источник: Ask Ausiello @ TV Guide [Примечание: Мы не знаем точно что это было, но большая часть фанатов верят, что он - "принудительный лгун" некоторые думают что это - "телевизионная звезда." На 1 февраля Ausiello давал намек: *******я** ****.]

• 01/24 – Ты получишь серию с Либби в этом сезоне. Источник: Matt Raggs at The Fuselage


Важные события 2 сезона:
• 03/17 – Я только что обнаружил что в течении мая будет возрожден Гарольд Перрини. Источник: The Ausiello Report

• 03/14 – Убийства не заканчиваются. Источник: New York Times

• 03/07 – То что Локк будет находиться на костылях в течение сезона сделано для разнообразия. Source: Kristin on E!Online

• 02/27 – Отношения будут более сложными между Клер и Чарли. Майкл скоро появиться снова Source: Kristin on E!Online

• 01/25 – Продюсер Даймон Линдлоф (отметим, что этот итог вещей обнаружил он сам): Линии в логотипе Дарма не связаны с числами. Возможно если Вы будете ломать их вплоть до их самых простых элементов, Вы найдете значение. И больше бункеров? Кэндо говорила о том, что должно быть больше станций. И Я даже не уверен 'стрела является официальной станцией... выглядите скорее, шкафчиком хранения мне. Если Я должен догадываться, Я должен подумать, там быть НЕСКОЛЬКИХ стрел разбросанных через остров, но они - вероятно точные бункеры. [...] Есть на самом деле другие люди на острове. Но сделайте Ethan ЗНАЕТ Goodwin? Сделайте их все живой на том же месте? Сколько их есть?

Последний раз редактировалось Antidot; 28.03.2006 в 19:21.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 20:50   #2
Antidot
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking 16 серия на фтп.растр.нет

Серия 2.16: «Целая истина» (Сун/Джин в центре)
Выйдет: март 22, 2006

все срочно смотрим!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 01:11   #3
Antidot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Появилась ещё одна серия!!!!!!!!!

Серия 2.17: «Lockdown» (короче о том, что у Локка ноги откажут – прим.Юли) (Локк в центре)
Выйдет: март 29, 2006

Качаим и смотрим !!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 04:01   #4
OpeyM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antidot
Серия 2.17: «Lockdown» (короче о том, что у Локка ноги откажут – прим.Юли) (Локк в центре)
Выйдет: март 29, 2006

Качаим и смотрим !!!!!!!!!
А с переводом есть?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 22:02   #5
Konstantin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залей с русс переводом если есть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 01:09   #6
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Какой-то "доброжелатель" грохнул субтитры к 17-й и трейлер к 18-й. Залейте, у кого они есть, плз, в ../новое/приключения/.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:58   #7
Edward
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 67
По умолчанию

Залил промо 18-ой серии и субтитры. Будет чего нового залью. Перевод, кстате, иногда не корректный. Если интересно могу заливать на ftp новые серии без перевода по мере появления на www.lostfilm.ru
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 20:19   #8
Konstantin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заливай с переводом
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:21   #9
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edward
Залил промо 18-ой серии и субтитры. Будет чего нового залью. Перевод, кстате, иногда не корректный. Если интересно могу заливать на ftp новые серии без перевода по мере появления на www.lostfilm.ru
Конечно подливай свежачок по возможности. Если будет перевод или хотя бы титры - то отдельное спасибо.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:29   #10
Antidot
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking Неужели...

я думал только мне интереснно это кино хоть есть люди кому это интереснно а то я думал что я один псих который смотрит это кинцо
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lost. некит Поиски Игр 5 08.03.2008 01:46
Lost Via Domus KOKOC Игры для ПК 0 06.03.2008 17:44


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири