forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Пользовательские группы > Наши группы > Рукоделие

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 17:44   #12
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

2 Мерцана: Видимо. А что, к посту не крепятся? Или слишком тяжелые?

ДЕВАЧКИ!!! Вообщем, магазин Марина закрыли Насовсем. Дядечка-хозяин сказал, что у них в Железногорске есть еще магазин - он рентабельный, а Марина - нет Йэхх...
Теперь о хорошем!
Мерцана, я купила ленточную канву. Вообщем, взяла трех видов по 75, 55 и 30 рублей (см. фото) Тебе же на закладки? Давай поделимся налапопам? Широкой (по 75р) 0,5 метра, а двух других по 25 см - получается в общем метр, как ты и хотела, только разных. Я посмотрела - с подгибами всякими оптимальная длина закладки 20-25 см. Как раз Понравится - еще сгоняю (это я на Матросова брала)
Там еще есть совсем широкие такие ленты, как раз для штор, как ты хотела, или для чего-то еще - скатерти, салфетки там украшать, у кого на что фантазии хватит.
А еще там есть мулине шерстяное, нежных таких расцветок, не яркое фирмы "Сотвори Сама" по 6 руб, насчет метража не уверена, не обратила внимания может 8м, а может больше.
И еще там есть ткань с равномерным переплетениям, типа льна. Всего по 250 р/м при ширине 110см (а может и 140 см, не помню ) Для сравнения, в инет-магазинах подобная стоит от 570 до 720 руб/метр. Ну, вышивать на ней сложнее, чем на канве сначала, но зато такие дизайнеры как Л*анарте или феечки от М*ирабилии вышиваются практически все на такой ткани. Вообщем, я ее тож хапанула
Вцелом, магазинчик понравился. ДМС там по 20 рублей, вот

2 Arien: Была сегодня на базе, такие подстаканнички есть в продаже все так же по 58 рублей.
Может сначала я тебе покажу в реале его? А то может ты такой не захочешь. И, если что, подробно объясню как туда попасть Или может сама сгоняю (мне там еще кое-что надо прикупить )
Изображения
Тип файла: jpg DSC05737.jpg (90.6 Кб, 29 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 27.05.2008 в 17:48.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири