forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Пользовательские группы > Наши группы > Рукоделие

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 11:26   #91
Arien
комочек счастья
 
Аватар для Arien
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Еще магазинчик - фурнитура для украшательств
http://www.sunbeads.ru/

Arien, подскажи еще этого плана магазинчики, пожалуйста. И где ты берешь мастику (или как она там правильно называется...)
На меня что-то снизошло вдохновение, творить хочется!
Стыд и срам мне, только сейчас прочитала это сообщение... Для всех кому интересно вот магазинчики:
Фурнитура
www.4hobby.ru (там вроде ещё пластика есть, которую у нас ни за что не найдёшь)
www.bubis.ru
www.99busin.ru

В Красноярске это конечно Город ремесел, "Всё для шитья" на остановке речной вокзал, ещё вроде есть на Свободном, 32 "Лидер ЛТД" и на Исторической, 111.

Пластика
Диана на Мира (выбор никакой)
Шедевр на Диктатуры Пролетариата, 40 (только одна фирма-производитель была раньше представлена)
Хинган ( я всегда там затариваюсь )
__________________
Arien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:46   #92
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мерцана, вообще не слышала! Может он оптовый какой-нибудь? А там телефона не было написано?

Ариен, спасибки! ) Мне вот интересно, а круглогубцы можно в строительных магазинах найти где-нибудь или только в инете заказывать? Потому, что те же самые бокорезы-плоскогубцы в строй.магазинах в разы дешевле...

И еще, может знаешь что за глина "КАТО", как она себя ведет, не в курсе? Не читала про нее?
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 19.08.2009 в 11:50.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:23   #93
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Ага ага, есть: 295 41 03. Работет без выходных, без обеда, с 10 до 20.
Сама еще не звонила.
Еще интересно, еду с жд, смотрю а справа магазинчик, называется Гамма. Смотрю в Ярмапе, а это бутик (одежда, трикотаж). Это на Карла Маркса 47. Вот смущают народ такими названиями! Буржуины!
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:28   #94
Arien
комочек счастья
 
Аватар для Arien
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение

Ариен, спасибки! ) Мне вот интересно, а круглогубцы можно в строительных магазинах найти где-нибудь или только в инете заказывать? Потому, что те же самые бокорезы-плоскогубцы в строй.магазинах в разы дешевле...

И еще, может знаешь что за глина "КАТО", как она себя ведет, не в курсе? Не читала про нее?
Про круглогубцы, если честно, не знаю... Я заказывала в каком-то из инет-магазинов, которые выше писала (кажется это был бубис). На них там как раз скидка была, урвала всего за 120 р Я пока не встречала в строительных магазинах... Но думаю можно и поискать

Про КАТО. Инфы про нее видела мало, вычитала только то, что из нее лепит Донна Като, гениальный мастер в этом деле. Говорят, что хорошо держит форму и не прилипает ни к чему. Довольно твёрдая и после запекания вроде тяжелее пластики других фирм. Воть
__________________
Arien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 22:48   #95
Arien
комочек счастья
 
Аватар для Arien
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 311
По умолчанию

Решила написать по теме здесь. Для тех, кому интересна пластика. Вот в этом магазинчике http://zakupka.appee.com/ ну очень приятные цены. Правда существует ну просто огроменное НО. Доставка из Латвии. Соответственно стоимость доставки получается огого. Вот думаю, если собраться толпой там что-нибудь заказывать, то получится нормально. Плюс ко всему наложенного платежа у них нет. Но какой там ассортимент... пины, закладочки, бусинки.... фимо всего за 75 р. Эх...
__________________
Arien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:41   #96
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Вау! Даже божьи коровки есть: оранжевые и красные. Это для Точечки.
А что такое конектор?
Хочу фимо... А сколько цветов надо брать для начинающих "лепителей"?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:34   #97
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу! С доставкой все равно дешевле выйдет, чем так, я вроде прикидывала. Пластика она ж не шибко тяжелая, можно будет, ага. Я к тебе присоседюсь, Анют, если можно ) Скооперируемся и закажем, я уже решилась! И фурнитуру хочу. Только нужно сначала придумать дизайн того, чего мне хочется, чтобы лишнего не нахапать ) Может пару цветов каких напополам возьмем? Ей же можно делиться, м? И швензы, гвоздики и прочие финтифлюшки я бы напополам взяла, мне много - 10 пар.

Для начала необходимы базовые цвета, мне думается. Черный, белый, красный, зеленый. Ну, для меня базовые эти )))
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:35   #98
Arien
комочек счастья
 
Аватар для Arien
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 311
По умолчанию

Конечно, все можно напополам брать ) Я за такую цену даже фимо возьму Обычно обхожусь цернитом. У меня еще подруга есть, которая тоже "подсела" на это дело, так что нас еще больше будет.
Знаешь, мне кажется лишнего там быть не может У меня пины и швензы в лёт уходят. Там еще в той группе есть фотки классных часиков... просто АМ! И за смешную цену.

2Белочка, коннектор это такая штука, эм... в общем она позволяет закрепить несколько нитей на одном конце, а с другого конца всего одна дырочка для крепежа... Не могу объяснить толком На фотке вроде понятно. А цвета и правда, как сказала Точечка, лучше сначала брать базовые. Белый и черный заканчиваются с неимоверной скоростью Ну и можно взять те, которые тебе больше всего нравятся А там уже налепишь себе всего-всего
__________________
Arien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:46   #99
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Тут примерная стоимость доставки с того сайта, желательно уложиться в вес, близкий к крайнему (250, 500, 1000, 2000) чтобы не платить за воздух
Анют, свисти когда стартуем, начну генерировать идеи и комплектовать заказ
Изображения
Тип файла: jpg x_60a0c0d3.jpg (31.8 Кб, 11 просмотров)
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:03   #100
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, а там нет белого и черного цветов в наличии Ань, ты в курсе, когда там следующая закупка? Там же на заказ можно. Без черно-белого совсем не дело, куда ж без них-то? ))

ПыС. А фурнитуры на Бубисе все-таки в разы больше и не намного она дороже, а то и дешевле. Так, что думаю всякой мелочевкой буду там затариваться дополнительно Или, опять же, нужно ее не в инет-магазине, а в контакте смотреть?
Сложно там все как-то
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 06.10.2009 в 13:24.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири