forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 15:49   #51
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Только я могу за 2 часа спустить на интернет 150 рэ...
Скачала 3 песенки, залезла на пару сайтиков, оставила пару-тройку следов на форуме и... пожалте! Надо подключать РАСТР пицот...
Цитата:
ого, за 2 часа 150руб? у меня сестра за 15 минут три сотки потратила
Нет, до такого я еще не докатилась! Но такими темпами скоро и не такое смогу отмочить!
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 21.11.2007 в 20:46.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 17:59   #52
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Я просто в шоке... Два дня не могла подключиться к растру... Вот только сейчас пришли и сделали... Правда, в чем проблема была, не поделились, ну и ладно, я все равно ничего не понимаю в этом Зато хоть поучилась денек по-нормальному
Лень было че-то делать, креативы не прут, и вообще у меня ощущение, что про меня все забыли! Люди! Где вы все?!
Цитата:
А вот от меня что то вдозновение как ушло, так и не приходит, 4 ночь мучаюсь... не сплю... А мне дашь почитать?
Да я вроде отправила тебе в личку, но рецензии пока не увидела токо сильно не бей и маленько (да что там маленько! - совсем) не по теме вышло, проба пера, так сказать, впервые занялась таким творчеством... Сама от себя такого не ожидала, думала, уж такого от меня не дождетесь - ан нет! А тот, который длинный, я удалила, он мне не понравился! Другой напишу
Интересно, а на нашем форуме имеется раздел, куда можно выложить свои креативы в прозе? Подскажите, а? А хотя, ладно, если получу хорошие отзывы - выложу сюда

ЭЭЭх... А с гитарой меня обломали... Короче, я того пацана отшила, у меня ж никаких серьезных намерений к нему не было, а он написал, что я ему нравлюсь и блаблаблаблаблаблабла... Он обиделся и вообще бросил английскую школу! И гитару не дал. Все-таки хотел он меня использовать в личных корыстных целях. Вот.
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 23.11.2007 в 21:05.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:15   #53
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Веселенький денек сегодня был Ходили с Dreamy в "Сибирь" на какой-то там контест, задача была - сделать сюжетик про скейтеров. Лучше б мы им камеру не отдавали, блин! Наснимали всякой чуши, но зато веселая чушь Ничего, мы еще заставим их отдуваться за это, заставим трюки на скейте выделывать В принципе, пару трюков им все-таки удалось сделать, осталось только нарезать теперь, наложить веселый музончик и все будет пучком!
Потом съездили в центр в магазин, не нашли то, что искали, ушли в расстроенных чувствах Зашли в Маску(ну эт, в общем, как обычно), ничего не купили, но я присмотрела себе толстовочку Осталось только развести мамку на полторы тыщи, чувствую, это будет сложно Но нет ничего невозможного
Сейчас пойду к Ксюхе на день рождения! Чувствую, будет весело!

И еще я хочу 5 декабря! СЛОТ! Кто со мной?

В колонках: A-one - Invektiva - Мой мир
Тут концерт их идет, ниче се их вставляет... Интересно, а они к нам приехать не хотят? Мне нравится Хоббит


З.Ы. Забыла сказать, что перед тем, как пойти в магазин, мы купили по мороженому и сидели на лавочке и плевались мороженым в воробьев, вот какие мы паразиты!
Цитата:
черт, ты всетаки рассказала про воробьев ну ладно, зато мы их покормили
Ну, о таком просто невозможно было умолчать, ибо жесть
Цитата:
КАК 5????? НАЙН, мне показалось 12 ((( Надеюсь, мне дадут денег....
Нет, 5 декабря, я же говорила! А что у тебя в среду?
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 03.12.2007 в 13:44.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:25   #54
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, чего-то я совсем забыла про свой дневничок... Вот мама только вернулась с собрания, сказала, что очень удивлена тем, как я хорошо учусь, я прям обрадовалась вся... Я еду в Гренаду! УРА, ТОВАРИСЧИ! Похоже, та девчонка, с которой я тут познакомилась, меня игнорирует, мне это не нравится... Надеюсь, я ошибаюсь. Только я не поняла: миссия "ДИКОБРАЗИК" состоится или нет?!
Скоро у нас с парнем будет месяц, как мы встречаемся, в очередной раз... Если его не убили только сегодня...
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 15:09   #55
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

УИИИ!!! Я вернулась из этого адского места! Почему адского? Потому что там заставляют работать! Впервые меня так долго (4 дня!) не было в сети, но щас я снова с вами! Отдохнули ваще здоровски! О том, что там происходило по ночам я вообще умолчу, а то вам тоже захочется Сайт сделали, но движок стремный был, поэтому не особо замечательно получилось, но мы не доделали еще, так что я ваще хз, когда он появится в сети, вдобавок еще и сервер заражен вирусами, поэтому не знаем, когда доделывать будем наше творение, но как только, так я сразу скажу
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 13:58   #56
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Я ф топке, после Гренады болят:
а) живот
б) голова
в) тело
Сегодня весь день находилась в разобранном состоянии, думала, сдохну на истории, но нет, после тщательной заправки салатЕГом и коктейлем мое тело пришло в более-менее приемлемую форму, щас на инглиш еще пилить, надо делать дз, а я хз, где мой учебник, если эту стопочку отксеренной макулатуры можно назвать учебником. У мну ппц в журнале по инглишу, поэтому если я щас не сделаю, то мне позвонят домой, наябедничают про меня мамке и тогда я жестко обломаюсь со СЛОТом, а мне это не подходит.
Так, со СЛОТом я не обломаюсь по-любому, единственный косяк - это то, что выступать они будут не в Гаване, как мы все наивно полагали, а в Планете Красноярск, ну да ладно, хоть Планета и стремное место и пилить до нее далеко. Вернулась с английского - башка болит, аж раскалывается на тысячу кусочков, и в виски стучит мелкими молоточками. Еще очень хочется чего-нибудь вкусненького... А! У меня имеется в заначке коробка "Раффаелло", так что без сладкого я сегодня не останусь
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 03.12.2007 в 19:27.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:28   #57
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

АЦТОООЙ!!!
Меня все кинули! Теперь мне не с кем идти на СЛОТ...!
Цитата:
чо за слот? о_О
Это группа такая
Цитата:
бывает а мне нескем идти на подгатовку к олимпиаде я окончательно убил эту девачку и сказалиии что поеду яяяяя УЖААААС!!! ))))
Да блин, я целый год спала и видела, что пойду на их концерт и вдруг такая лажа - Оля не пойдет и никто не пойдет. Одна надежда на Мориган, хотя, если честно, я сомневаюсь, что она пойдет со мной... Хнык...
Оказалось, что Мориган не сволочь! Она со мной сходила! и ShAD'а взяла
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 12.12.2007 в 12:27.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 19:49   #58
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

ААА!!! УУУ!!! СЛОООТ!!! ЭТО БЫЛО ПРОСТО ВАЩЕЕЕ!!! Я ТАЩУУУСЬ!!!

Блин, не зря я так долго ждала этого события! Было просто СУПЕР-ПУПЕР-ГИПЕР-МЕГА-КРУТО!!! Единственный косяк – это то, что концерт задержали почти на полтора часа, но по сравнению со всем остальным – это такая мелочь! Потом по прошествии полутора часов на сцену вышли-таки эСМэс и спели нам 6 песен. Каких-то ооочень веселых (или навеселе) пацанов так дико перло, они устроили там слэм, я тоже порывалась, но меня подружка не пустила, сказала, что я целее домой вернусь. Зря я ее послушала. Потом еще на полчаса нам врубили какой-то транс и мы водили там хоровод. В центре хоровода кому-то тоже было весело и этот кто-то устроил там шаманские пляски. А потом… Вышел СЛОТ! Блин, я бы никогда не подумала, что я на протяжении двух часов могу прыгать как псих и орать песни! А я это делала! Группу мы отпускать со сцены не хотели, но пришлось . Знала бы мамочка, чем ее дочечка занимается, никогда б не пустила. Вышла я оттуда в совсем неприглядном виде – с растекшимся макияжем и мокрая с головы до ног. Ноги идти отказывались вообще, и шея болела (еще бы – так башкой трясти!). На остановке мы содрали все афиши, я взяла себе только одну, интересно, нафиг она мне?! Короче, вернулась я просто в состоянии нестояния, еле дотащила себя до душа. Помылась, отмылась от запаха табака и довольная пошла спать. Спала просто мертвым сном! Проснулась в 6:45 утра и сна ни в одном глазу! И еще одно…
Я ЕЩЕ ХОЧУУУ!!!
Цитата:
АААААААААААААААААААААААААААААААА, Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ж(((((((((((((((((((
Да я сама себе завидую!
вот фоты с концерта:
Изображения
Тип файла: jpg 0001t5et.jpg (91.0 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 0001p3c0.jpg (128.3 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 0001dg2k.jpg (192.3 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg x_31513ded.jpg (32.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 0001wtzf.jpg (202.4 Кб, 29 просмотров)
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 12.12.2007 в 16:57.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 14:44   #59
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то я совсем забыла про свой дневничок... Нехорошо...
Да как-то после СЛОТа таких прямо впечатлений, чтобы их удостоить места в дневнике, не осталось... Меня будто опустошили... Все чувства и эмоции стали незначительными, ничего не стоящими по сравнению с тем, что я испытала...
Хочется чего-то такого... будоражащего воображение, взрыва эмоций... Но как-то скучно сейчас...
Не знаю, где и с кем встречать Новый Год, мои родители сказали, что дома будут, а я с ними ой как не хочу!!! Приютите меня кто-нибудь...
Начала писать творчество... С одной девочкой, клево получается, мне аж самой нравится! И люди тоже оценили...

Ощущение, будто вокруг меня почти все люди, с которыми я вижусь и общаюсь каждый день, неискренни со мной, я не могу заставить себя верить им, не могу положиться на них... Даже не знаю, почему я так считаю. Просто кажется и все. Вообще, есть один-единственный человек, с которым, точнее, с которой, я могу общаться легко и непринужденно, не стараясь подобрать слов, только жаль, что мы общаемся только через форум... Блин, может я становлюсь параноиком? Надеюсь, что мне все только кажется. Зато творческий процесс попер токо он мало кому нужен, ну и фиг с ним!

Срочно нужна встряска, иначе я загнусь над стопкой учебников! Хочу завтра куда-нибудь сходить, че дома сидеть?!

ПОЗОВИТЕ МНУ КУДА-НИБУДЬ, ТОЛЬКО ДНЕМ!
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 11.12.2007 в 22:13.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 12:56   #60
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Так и не могу понять, что у меня с личной жизнью - то ли она есть, то ли уже нет... Я вообще-то не хочу расставаться, но, блин, если это произойдет, я буду очень долго РЖАТЬ!!! Потому что это произойдет уже в третий раз! Жесть... Ругаться не хочу, температурить тоже...
на самом деле настроение, несмотря на непонятки с ЛЖ. просто отличное! Чувствую себя так, как никогда еще не чувствовала! Благодаря одному-единственному человечку я чувствую себя нужной, меня поддержат, если что и не забудут про меня, надеюсь Я счастлива!!!

В клонках играет: СЛОТ - Над пропастью во лжи
Затем СЛОТ - Тик


Цитата:
это ты про кого? Если не секрет конечно...
Сама угадаешь? Мне кажется, что ты - человек, с которым я могу нормально общаться, без всяких там обид и т.д. Надеюсь, что я не ошибаюсь Ну, может, еще есть парочка, только я редко с ними говорю...
Цитата:
Хмм... Нет, не ошибаешся! Приятно слышать...
А мне-то как приятно, блин! Я не одна в этом жестоком мире!
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 15.12.2007 в 14:11.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири