forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2006, 20:19   #1
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию FragmaticK

Дневник моей памяти:
я помню тот день когда пришла она, в своем бесподобном голубом... мммм... даже не так, в своем небесном платье, ее духи , нежность ванили красота фиалок всего света... Я был безума от этой женщины 23 года а так мила и нежна, она даст фору любой гейши по сладострастности и нежности, эта женщина была способна свести с ума мой устоявшийся разум, способный выдерживать любые соблазнения, любые ужасы которые я видел... эта женщина, и женщина именно с большой буквы... Тот день я помню как на яву помнь каждый день... это невероятно но встретил я ее именно в тот день когда отключил себя от форума и не собирался сдесь больше никогда писать, но я хочу чтобы вы знали эту историю страсти, любви, бесконечной глубины понимания... мы почти не разговаривали с ней... она не появилась в моей жизни как появляются многие девушки она медленно сгордостью вошла в нее как входят фрегаты победителей в порты побежденных, никто еще в жизни не поражал меня своей красотой и обоянием как она... Тот день когда мы встретились я незабуду никогда, ЭТО ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА !!! Я взял ее заруку в конце нашей прогулки и... и просто смотрел ей в глаза эти сияющие голубые глаза такие же как цвет ее платья... Я смотрел ей в глаза она смотрела в мои, так мы простояли около получаса, я думал что это самые счастливые моменты в моей жизни но я ошибся.... Когда я всетаки решил уходить она сжала мою руку без слов и повернулась в сторону подъезда, а потом я поцеловал ее, но поцеловал не как простую девченку, а как сокровище всего мира, лаская ее язык своим я думал только об одном, как она прекрасна и как прекрасна моя жизнь теперь. Мы не говорили в тот момент ни слова, она молча повела меня за собой на седьмой этаж, вы возможно уловите в этом моменте какую-то связь с этим магическим числом, но тогда я не думал ни о чем я просто шол и был счастлив, что могу идти. И вот седьмой этаж, мы заходим к ней и только темнота встречает нас... Закрывает дверь и улыбается, эта улыбка отрожает загадку всего мира, но я уже отгодал ее... целует меня в шею я снимаю с нее верхнюю одежду, моим глазам предстает нежно голубое платье, это платье я запомню теперть уже навсю свою жизнь... Кажется что даже ее взгляд может ласкать и это ощущается физически, я увлекся этим видом и не заметил как мы переместились в порыве страсти в ее комнату на ее широкую кровать, темно синии простыни и я замечаю что на мне уже нет рубашки. Я лежал сверху и целовал ее шею, ее бесподобную, нежную и такую родную... Это самая роскошная но при этом утонченная женщина именно женщина никакая девушка не равница с ней!!! я стал снимать с нее платье, сначало обножилась грудь... это только далеко потом, на утро, я вспомнил и удивился что она не носит лифчик. Помню ее твердые соски... и вдруг она каким-то нвооброзимым движением перевернула меня наспину я посмотрел в окно, за нами наблюдала только безутешная луна и немногочисленные огни домов северного... Ее поцелуи были горячими но втоже время успокаивающе божественными, кажется я в тот момент просто летел, она сняла с себя платье и стянула мои джинсы, потом дальше, как у меня пропали трусы я так и не узнал, даже на утро мы не смогли их найти. Потом она поцеловала меня нежно в головку челена, взяла его губами, стала опускать свою голову ниже, в какой-то момент я почувствовал легкое косание ее зубов... Дышал я тогда тяжело, дыхание сбивалось ощущением внизу живота и ее сладкими вздохами. все я не мог больше так просто лежеть не доставляя и ей удовольствия тоже, я приподнялся и снял с нее последнюю вешь на ней, ее стринги... Хех наверное я немного слукавил сейчас и в тот момент на ней остался лишь ее браслет, как неудивительно, но она никогда не носила сережек, даже ее уши небыли проколоты... Страсти наростали, я целовал ее безудержно, как утопающий хватает воздух, и чем быстрее я начинал двигаться тем шире она раздвигала свои ноги, мы были одним целым сливались в бесконечном потоке нашей любви, я бы хотел оставаться в ней вечно... Чем мы только не занимались в ту ночь... Я целовал ее грудь. губы... и не только те губы которые мы видим когда встречаем человека, а даже те которые являются воротами в мир счастья и безграничной страсти, я наполнял ее собой, мы двигались все быстрее и быстрее наши души , сердца и плоть пели в унисон. Лаская рукой ее бедра, входя в нее все глубже с каждым разом я был самым счастливым человеком на свете...

Все вам вредно много знать, этого хватит... пока хватит...

Всем привет от Меня ! От Фрагматика в черном и Фрагматика в белом

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 10:53   #2
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не возвращение Джедаев, это просто большой привет с того света, так что до встречи.

Я вернусь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fragmatick Fragmatick Страницы памяти моей 10 29.08.2008 19:45


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири