forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2007, 22:46   #31
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Это произошло)))
как будет время напишу подробнеее - вы просто будете смеяться ))) Внимание, не пропустите это чтиво))
А сейчас просто нет времени....
Скажу лишь что это связано с клевым отдыхом на моей даче!
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 18:34   #32
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Знаешь же ведь, что это произойдет, знаешь с кем и знаешь что будет. Но это знание, когда это происходит то ничто не может помешать появлению вакуума внутри...А вакуум штука абсолютная - либо он во всем сосуде, либо его нет. Так и внутри. Самое плохое, это ощущение что ты ничего не можешь сделать, а лишь вынужден наблюдать за тем что происходит с твоим близким. И есть всего одна мысль, как бы дальше ситуация не развивалась - пусть бы близкий не мучился...
Это еще раз напоминает мне, что кроме и ближе брата у меня никого нет. Как бы земля не осыпалась она не сможет разрушить мост этой родственной крови. У нас одна ситуация на двоих. Она сделает нас еще больше независимыми друг от друга, разрушит что-то связывающее и одновременно объединит в другом, не менее важном...Парадокс, да? Мы выходим на финишную прямую. Совсем скоро у каждого будет толко свой путь. Ну, вот оказывается в подсознании все равно есть какие-то мысли. Они только что всплыли наружу.
Странно, но при этом я еще раз узнаю и утвержусь в друзьях...
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 00:03   #33
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

С сегодняшнего дня обеденный перерыв обрел для меня новый смысл и подарил новые краски...Просто божественно пообедав прогуливаться по пока еще не сильно спеченым солнцем улицам...И люди что-то бегают...каждый в себе...Давно я не встречал человека на улице просто довольного существующим моментом с расслабленной улыбкой, даримой всем желающим, взглянувшим на нее. Вот эту редкую роль я начну играть с этого дня. Впитывая лучи солнца генерировать их в эмоциональную энергию и выплескивать ее на прохожих.
В остальном - обычный день....
Начинаю отсчет)) - 14 рабочих дней до 3-х недельного отпуска. Я в принципе уже думал чем займусь, но - Вдруг кто из вас сгенерирует просто какой-нибудь интересный план - пишите, прочту и оценю...может быть я воспользуюсь именно им, если будет так, то в конце советчика ждет очень хороший теплый приз и спааасибо!
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 01:30   #34
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

приветы, давно не виделись)) Нашлось небольшое время не только почитать, то и может что написать снова на нашем ресурсе.
Идет время, ггыггы)))
Вроде и полгода прошло, в в жижни многое переменилось, уже привыкаешь к такми катаклизмам.

Уже почти год живем с братом в двоем, у каждого свои проблемы, но вроде гловабльных изменений небыло. Новая работа многое дает - другой груфик работы, другую з/п. Теперь получается так: работа позволяет и жить в достатке, однако самому что-то покупать времени не хватает. В таких условиях очень быстро пересматриваются общие ценности. Хочется семейности, прекрасной женщины в доме, не как домохозяйки, а как полноправной половины собственной семьи. Подловил себя на мысли что хочу дочь/сына, не прямо и сейчас, вместе с человеком, поделящим жизть.
Гыгы, наразглагольствовал я тут вроде)))
Есть очень интересная знакономерность: есть девушки которые очень нравятся, которым готов на первый взгляд отдать всего себя - в итоге эти особы сами незнают чего хотят и просто опустошают все.
А так же есть девушки, с виду не лезущие в сознание напрямую, не теребящие его, но при этом стараются показать одной себе знакомую любовь и знающие чего хотят. Эта извечная дилемавстречалась всем: между тем что нравится и сомнительно и между тихой влюбленой гаванью. Хех, может многое изменится, но я в течение года хочу завести семью)) такое вот признание))
И Я знаю, что все будет отлично)))

в ближайшее врмя постараюсь рассказать о своей новой интересной работе, многим интересным поделюсь с вами.

Кому интересны, пишите +1 и получите эксклзивные фото))) вот какая заманилова тут)))
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 01:33   #35
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

вот такая вот она
Изображения
Тип файла: gif h_logo.gif (2.1 Кб, 28 просмотров)
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:36   #36
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Кабинет, в котором я работаю
Изображения
Тип файла: jpg Копия P8290094.jpg (18.2 Кб, 37 просмотров)
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири