forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2006, 18:38   #21
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

уже 2 месяца длится акция выходной - чье-то ДР...

В других нас раздражает не отсутствие совершенства, а отсутствие сходства с нами. (с)
Джордж Сантаяна



в зависимости от случая так все поворачивается с ног на голову и потом уже когда вроде что-то понимаешь наоборот...двойное головокружение...такое со мной происходит...что-то часто

Последний раз редактировалось big_foot; 20.12.2006 в 18:40.
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:38   #22
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

в очереди на тысяча первом километре клево сказано.

В любой очереди можно простоять, можно пролезть и протолкаться, лиж бы знать, что в конце тебя ждет не закрытая дверь...

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, у меня сегодня профессиональный праздник - День энергетика, так что после изнурительного дня я поеду на кормпаративную вечеринку. А в СБ опять ДР опять гулять...
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 00:30   #23
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ даже не знаю что сказать...сбит с толку...
ххммм надо это переварить...
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 16:16   #24
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

ну воть, я только появился дома
немного прийду в себя и чо-нить интересное тут появится
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:09   #25
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

не хочу ничего выкладвать...зачем? Пусть валяется где-нибудь на компе и потом случайно потеряется. Дурацкое состояние...чего-то не хватает...ненавижу себе задавать вопросы. Я слишком многого хочу. Надо отказаться от всего...пусть лишее отпадет...пусть даже все отпадет.

Буду Я, Я и снова Я...Надо идти вперед, хватит толкать камень...пусть сам лежит или катится.
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 23:54   #26
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Я совершенно рад что происходит так, а не иначе. А что будет дальше-то будет. Зачем думать-надо жить Так что не загадываю.
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 18:32   #27
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Никогда не буду заранее думать что все хорошо...сразу после этих мыслей все хорошее тонет в бездне...

Ну, это про прошлое...
Настоящее - поздравил с этим днем других, меня поздравлять не стоит.
Зато у меня все получается.

Работа зло! Сегодня попробовал отпроситься с середины дня чтобы сгонять в поликлиннику - так начальница в панике позвонила в здравпункт...оттуда прибежала заведующая с кучей таблеток и капель - все это вручили мне со словами - 'тебе нельзя болеть, ты что, а как же мы...'. Теперь только в субботу пойду к местному терапефту...Такие дела на данный момент...
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 21:50   #28
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

отвечаем:
Кто я для вас? (пусть наверное будет лимит на количество - 3, хотя я не смогу вам помешать поставить любое количество )

1-Никто
2-Пустое место
3-Видел пару раз
4-Знаю немного
5-Друг
6-Враг
7-Вызывающий отвращение
8-Банный лист
9-Надоедливый
10-Просто хороший собеседник
11-Собутыльник
12-Объект Симпатии
13-Обьект Любви
14-Тот кого надо забыть
15-Пошел ты нафиг со своими ответами
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 15:22   #29
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_foot Посмотреть сообщение
13-Обьект Любви
...это чистая случайность, только сейчас сам заметил. Хмм, это мое любимое число, однако...

Спасибо всем ответившим))
Но не все выбрали правильный ответ:
Цитата:
Сообщение от big_foot Посмотреть сообщение
15-Пошел ты нафиг со своими ответами
Какая разница какой ответ, все равно это ничего не изименит). Я не стану пытаться менять свое отношение к вам по этим ответам. Не буду мил тем кому симпатичен или не буду отворачиваться от того кому противен. Я это Я, моими поступками руковожу только Я.

Так что релакс люди, думающие что это депрессия))
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:48   #30
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Написать для вас еще что-нибудь что-ли)

В благодаря великому мужскому празднику на прошлой неделе выдались 3 выходных дня. Этот один лишний день даже меня немного смутил. Вот как это вышло: проснувшись в субботу утром я начал что-то делать думать итп, но только к обеду до меня дошло, что идет суббота я все представлял себе по привычке что идет воскресний день. Зло...

Ну да, ладно -начнем...
Началось все в четверг...Сразу с укороченного на час рабочего дня я поехал в бар Футбол, где должна была состояться рок вечеринка. Приехав туда я в условном пункте встретил друзей, но вместо того чтобы пойти ко входу по старой доброй традиции была взята кем-то водка и пиво. Мои отнекивания и отказы были хитро обойдены и я присоединился к ним...Закончив с пойлом (2,5 пива было решено заныкать неподалеку в снегу) мы оказались у входа, А тамммм, тьма народу и заполненный гагдероб и бар с неуступчивыми секьюрити...Мда, потолкавшись у входа и предприняв пару неудачных попыток попасть в желаемое место мы вернулись к заныканному пиву. Решено было продолжить вечер в другом месте и мы отправились в Рара-Ротато. Потрапезничав там и сопроводив это еще N-ным количеством хмельного напитка мы уже было хотели успокоиться, но чья-то особо подвыпившая голова произнесла слово "Планета"....Ну ладно, проехав в названное место и без особых проблем мы попали туда, это было где-то около 22.00 по местному времени. Чего-то поделав там до 0.00 я получил смс от моей сетевой ватаги: ты где, подваливай уже к нам на нон-стоп (днем раньше были взяты билеты в к-тр Луч Воть ). Подьехав теперяча уже этому пункту я получил свой билет и порцию уже обозначенного напитка. Закончу описание вечера тем что я проспал вторую половину одного фильма и первую другого

В пятничный день мои протрезвевшие друзья (оставшиеся в Планете до беспамятства) с утра поехали на возложение венков у памятника, затем на автобусе к гоночной трассе в Солонцах, но кто-то ошибся и обещанных гонок небыло...Они почти посреди поля разожгли костер и вызвонили остальных, уговорив собраться и превратить это в пикник. Собравшись мы поплелись в гараж и заведя там мой аппарат поехали на место встречи. Дальнейшие события прошли прошли отлично... Завершу все это кое-каким выводом: несмотря на отсутсвие прав и всего 2 раз нахождение за рулем авто, я тем не менее чувствую себя на дороге спокойно и многие сидящие в салоне отметили хорошее движение. Сразу дорогие мои замечу, что свое "мастерство" я не переоцениваю и пешехододавом быть не стремлюсь, по-этому в опасные участки не суюсь и не пытаюсь кому-то доказать свою якобы крутость.

Суббота знаменательна тем, что кроме того, что я продолжил получать экспириенс навыка поведения на дороге вечер был ознаменован посещением мною IV Венецианского карнавала. Костюмы, маски, представления танцоров, музыкантов и простой веселый итальянский танец оставили отличное воспоминание! Я рад, что услышав раньше случайно по радио про него решил поискать информацию и найти билеты.

Про воскресенье рассказывать совершенно нечего интересного...день...ФУТБОЛ.

п.с. Ну и я сподобился на некий фотоотчет:
1. какой-то танец с фестиваля
2. украшени по желанию на мою фантазию на моей спутнице на фестивале
3. мое авто (интересная штука - mark2, аппарат всего на 3 года моложе меня, но очень хорошо сохранился и на первое время отлично подойдет для обучения вождения, чтобы при случае ошибки его было не так уж страшно жалко, хотя он еще кое-что может только по весне отмыть его надо капитально)

п.п.с. Совсем забыл, на фестивале танцевали Сальсу и потом в фойе проводили мастер-класс, мне это понравилось и я не заметил как ко мне, увлеченному подошла девушка и видя мою заинтересованность записала мой email, куда сегодня пришло письмо с предложением попробовать себя в этом...И знаете, я попробую. Хочу открыть в себе что-нибудь новое

Ну, вот. Всем тем, кто прочел до конца спасибо, а если уж вам понравилось, то живенько ставим +1 в коммент!
Изображения
Тип файла: jpg Image(262).jpg (51.6 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg Image(264).jpg (41.8 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg P35_24_02_2007.jpg (27.0 Кб, 52 просмотров)
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири