forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 12:12   #1
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию K!ana

Ну вот, решила и я вступить в ваши плотные ряды создавших свои дневнички.
Попытка, одна-единственная, была и раньше, но ничем она не закончилась. Посчитала это затеей глупой и бессмысленной. Посмотрим, что хорошего (или плохого) выйдет из попытки №2.

Жаль, Symmons'а нет, он бы, наверно, сплясал...
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:52   #2
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию О наболевшем...

В последнее время фраза "жизнь - не сказка, а так хочется..." является очень актуальной для меня.
Грандиозные планы на ближайщие 2-3 месяца рухнули практически моментально. Немного обидно. Ведь я так старалась...
С "увлекательным квестом" сессией и практикой полнейший беспредел, исправить что-либо уже никак не получается. Ну да ладно, буду довольствоваться тем, что есть.
Мне вообще на время подготовки и сдачи экзаменов крайне необходимо найти у себя кнопочку "отключить эмоции". Где б её взять? Ответы - в комменты.
Ещё по двум пунктам события стали разворачиваться не в том направлении, в каком хотелось бы. Говорят, оно и к лучшему. Поживём - увидим.

А пока разработан план действий на ближайшие 2 дня - усиленная подготовка к последнему, самому ужасному за всю сессию, экзамену. Приступим...
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 13:25   #3
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

После вчерашней недолгой прогулки по Северному в очередной раз оценила, какую силу имеет ношение юбок и платьев. Пройти незамеченной не удавалось... А ведь как кардинально меняется ситуация, когда предпочтение отдаётся спортивному костюму. Никто не сигналит, время не спрашивает, покататься не предлагает...

Сегодня был преодолён последний уровень квеста "сессия". Теперь-то уж можно позволить себе расслабиться по полной программе. Но это только на пару дней. А потом - практика, в какой-то серьёзной организации...
__________________

Последний раз редактировалось K!ana; 23.06.2007 в 13:32.
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 22:45   #4
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Цитата:
расслабтца , это значит совсем без юбок ходить?
Ммм, кстати, тоже вариант. Таких расслабляющихся на пляжах много ходит.

Посетила сегодня ту самую серьёзную организацию, в которой предстоит пройти летнюю практику, под названием Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата. Что-то совсем не впечатлило... В прошлом году было намного интереснее, во всех смыслах, с самой первой минуты пребывания, в другой, не менее серьёзной организации.
Но, возможно, первое впечатление обмануло, и всё интересное ждёт меня впереди.

А ещё... Список нехороших людей пополнился одним человеком. Поразительно, какие подлые поступки могут совершать некоторые товарищи из-за денег и для достижения своих коварных целей. Радует только одно - я этого человека вряд ли когда-либо увижу, по крайней мере по своей воле.
И впредь буду ещё осторожнее...
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 14:56   #5
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Вдогонку к этому сообщению: Джейсон Стэтэм ("Перевозчик") и Мэтью Фокс ("Lost") тоже мои любимчики. Хороши, не правда ли?
Изображения
Тип файла: jpg 9f6b4.jpg (37.2 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg TP-01.jpg (35.7 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg TP-33.jpg (47.5 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg jack21.jpg (33.7 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg jack32.jpg (26.6 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg jack33.jpg (24.5 Кб, 87 просмотров)
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 17:20   #6
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Как здорово было проснуться и обнаружить горячую воду в кране.
А вообще, день потрясающий. Выходно-о-ой...

Кстати, тут спор небольшой возник. Как считаете, стринги несут в мир добро или зло?
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 18:44   #7
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

По результатам опроса стринги - стопроцентное добро. Другого я и не ожидала...

Погода испортила все мои планы на сегодня: стать шоколадкой так и не удалось. Однако было придумано не менее увлекательное занятие - обработка картофельной плантации. План "огурец" теперь никак не работает, сессия ведь сдана... Ох, как я не люблю дачу...
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 18:54   #8
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Ах, да, вчера получила в подарок огромную конфету. Ума не приложу как и сколько времени буду её уничтожать...
Она ведь целиком в рот не влезет! ©
Слава, ты был прав.
Изображения
Тип файла: jpg Конфетко.JPG (28.5 Кб, 115 просмотров)
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 21:28   #9
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию Навеяно темой про имена

Цитата:
Татьяна

Значение имени: др. -греч. - "устроительница", "учредительница"


С детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения, В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабость многих Татьян. Тяготится однообразием.
Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, не любит возражений и всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место.
Артистична, особенно на людях, эгоцентрична, предпочитает мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни нередко бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяны: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность; в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход.
Любит модно одеваться, но, не обладая в этой области фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели.
С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия; ее страсть - дальние поездки, путешествия.
Среди всех Татьян самая спокойная - с отчеством Михайловна, одаренная и довольно спокойная - Владимировна, очень упрямая - Николаевна.
Чёрт побери, многое совпадает. Кто бы мог подумать...
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:40   #10
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
Talking Измеритель женского счастья

Просматривала картинки на компе и обнаружила забавную вещь. Улыбаюсь. Ваня, Игорь: теперь я знаю ваши страшные тайны!

ПС: буковки мелковаты, конечно, но при желании картинку можно увеличить и разглядеть во всех подробностях.
Изображения
Тип файла: jpg ruler.jpg (23.3 Кб, 164 просмотров)
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири