forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 19:39   #31
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Стала подумывать, может уйти в танцы.. Но, как пришла мне такая мысль, вдруг обстоятельства стали изменятся в т сторону, чтоб я осталась. Эти пол года я всё надеялась, что будет возможность побывать в Голландии, встретиться с теми, кто до сих пор помнит и ждёт, но всё складывается к тому, что не будет этого. В таком случае можно было бы сказать, что меня уже ничего не держит, но это будет мелочно и низко. Ведь я пою эти 10 лет не просто так, ведь только с музыкой я наслаждаюсь жизнью. Если честно, я в растерянности...
Есть две чудные новости Моя умная подруга получила первое место во всероссийской олимпиаде по литературе. Ура
Я приобрела билет на Венецианский карнавал - бал-маскарад. Не смогла удержаться, ведь безумно люблю Венецию (Франция вне конкуренции хотя.. уже стала задумываться что я больше люблю.. ). Но тут передо мной встала проблема. Обязательно должны быть либо карнавальная маска, либо карнавальный костюм. И вот сама проблема... где найти мне эту маску? Или из чего сделать? Ну уж ясно понятно что картонные и бумажные маски сюда не подойдут
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:18   #32
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Прелестные новости! Приобрела себе маску карнавальную, чему очень рада
Ещё новость! 16 февраля мы с хором, вместе с Кобзоном поём перед Путиным В.В. и Медведевым И.. появилась возможность поразмышлять насчёт поездкой в Болгарию Возможно всё получится
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:32   #33
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Уфф.. давненько же не было меня здесь! Я была на венецианском карнавале! Всё было прото супер, класс! ох мы танцевали там до упаду Эмоций много, в словах не описать
Появилась информация насчёт концерта перед важными персонами. Не известно ещё приедет Путин или нет :/
У мамы сегодня праздничек - день рождение Хорошо отметили
И.. новость дня! Возможно я смогу поехать летом в Сербию Давненько не была там Эх.. лишь бы средства были, приглашения и визы уже есть
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:54   #34
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Эх.. не справедливо однако..
Я возможно так и не поеду в сербию Ни Голландии, ни Сербии, ни Франции, ни Болгарии.. в г. Братск и то врятли получится
А всё из-за чего? У брата в универе напряг.. из 24 человек сказали 14-и: -"Либо на платное, либо на отчисление.." Брат в том числе. Ясно понятно, что терять 2 года ему неохота, так что....
Хоть самой на работу идти! Да млин загружена всем подряд. Ещё этот концерт с Кобзоном...
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:22   #35
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

уфф.. наконец-то выздоровела. Болела всего-то 3 дня, но какие это были дни!
Стала задумываться над жизнью моделей. Они ведь временам, чтоб не "навредить фигуре" после приёма пищи специально вызывают рвоту. Ах, это испытала я в первые 2 дня. Организм просто напросто ничего не хотел воспринимать, даже чай, лишь воду. Я плакала Решила, что моделью быть мне неохота
Ещё новость Вчера получила фото своего братика-итальянца Была просто счастлива
P.S.на одной фото он с папкой-итальянцем )

Ну не душка ли? ему около года, зовут Матио
Изображения
Тип файла: jpg P100092111.jpg (214.0 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg PB16000422.jpg (243.3 Кб, 50 просмотров)
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:54   #36
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну вот я и приехала с этой репетиции завтрашнего концерта. Я ф шоке была.... для чего на фоне одного солиста выставлять "массовку" в 750 (это примерно, никто не рискнул считать, лишь администратору и постановщику известно точное число) человек? Зато нам повезло, мы загородили все остальные музыкальные, хоровые группы Нас как самых поставили в первый ряд по центру (ну насчёт самых может и преувеличиваю, но попонтоваться-то охота ). Да и ещё... Кобзон, сво..., решил вообще не приезжать. Не очень уж и ждали
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:58   #37
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Ужасный концерт. Хотя концерт хороший, а то что было до.. что было за кулисами! Все с ума посходили. Бееешеные. Ходили всякие тётки толстые в шубах огромных с толстыми сумками толкали всех от стенки к стенке и орали "что как бараны?!". Наступили мы одной такой "овце" на копытце, чтоб не блеяла.
Узнала интересную новость: возможно весной приедут немцы в город и будут жить в домах у нас. Не знаю конечно случится такое или нет, но мы готовы Лично у меня опыт с голландцами уже есть, да и понравилось мне такое житьё-бытьё
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:56   #38
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Сегодня мне поведали нечто интересное. Вся Вселенная, будто джин и на все твои желания отвечает "слушаюсь и повинуюсь" и.. получается подтверждение того, что мысли и слова человека материальны. ()
Сегодня ходила в театр (зачастила туда в последнее время). Там снова был мой любимый актёр - Пашнин Спектакль "Он, она, окно и тело". Ой, мне очень понравилось, посоветовала бы всем посмотреть
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:43   #39
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

уфф.. ну и не было ж меня сколько!! скооолько чего интересного случилось за последнее время всё то и не вспомнишь но я теперь здесь, и я счастлиффа
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:08   #40
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

мм.. шоппинг творит чудеса Вчера была безумно рада покупке новой маички А сегодня пошла в этой маичке перед всеми красоваться в кинотеатр "Луч" фильм конечно не в моём вкусе, но сюжет норм Такая ситуация смешная была.. почему-то сладкий поп-корн западывал мне в эту самую маичку, было афигенно смешно как я вытряхивала его от туда до сих пор маичка, да и я сама пахну сладким поп-корном. Ммм......обожжжаю
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири