forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 19:24   #41
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Ууиииии Сегодня была в "Роеве Ручье" Так прелестно, мило всё там Кормили зверюшек с ладошек. Мне очень понравилось Правда огорчили цены за билет.. 100р. Как появятся фотки с сегоднешнего похода, прикреплю их. Всё чудесно!
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:05   #42
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

А вот и фоты с "Роева Ручья"
Изображения
Тип файла: jpg PICT0673.jpg (123.5 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0692.jpg (81.9 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0677.jpg (138.5 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0696.jpg (112.7 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0700.jpg (128.0 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0705.jpg (59.5 Кб, 52 просмотров)
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:55   #43
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

мм.. наверняка кто-то успел заметить изменения в профиле.. да, да недавно случилось такое...... вобщем словами "хочу быть лишь Его" должно быть всё сказано.. правда есть одна загвоздочка.. мы с ним лишь лучшие друзья, при чём он понял уже все мои намёки на мою огромную симпатию ко мне, но увы.. в его сердце лишь та, которая далеко-далеко от сюда..
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:59   #44
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Посмотрела вчера, правда лишь наполовину, фильм "Секрет". Я в восторге! Правда там рассказываются вещи, о которых все знают, все слышали, но это представленно так, что ты не можешь этого не захотеть, и весь мозг верит, даже будто перепрогаммирует себя жить подобно тому, как описывается в фильме. Может есть у кого-то этот фильм? Откликнитесь И знаете, сегодня решила жить так, "как советует фильм", и вот не знаю, или совпадение, или что-то ещё, но я добилась именно за сегодняшний день всего, чего хотела и в лудшем виде!
Ещё сегодня встретилась со своей любименькой подружкой, она просто вышла в том году замуж, и мы больше не виделись. Поболтали, да и разошлись. И я так ей радаОбожаю..:*
Ещё на сегодняшней репетиции хора я узнала, что есть очень большой шанс шанс уехать в Сочи на 2 недели, не считая самих дней в пути, на какой-то там конкурс Ну вот и загорелась у меня идея, что вместо того, чтоб ехать за 30р. во Владивосток к родственничкам, лучше съездить за 18р.(а может и меньше, авось спонсоры помогут в Сочи
Ещё! Только что узнала, что у парнишки, который влюблён в меня был с детсада ещё была девушка, безумно похожая на меня! А вдруг чувства ещё теплятся?!
__________________
Peace and love

Последний раз редактировалось ИриSка; 18.04.2008 в 23:05.
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 16:23   #45
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Cегодня была на параде. Ничего особенного конечно, но мы там так зажгли! я в восторге очень понравилось!
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:37   #46
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

йуухууу показали по тв меня танцующую в новостях
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:48   #47
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

эхх.. всё похудеть хочу, а так дома вкусненько готовят, что силушка волюшка отпадает моментально не знаю что делать.. Сегодня по тнт смотрела передачку, там выступал дядечка врач, сказал что качание преса не помогает: мышцы брюшные накачиваются, а жирок-то остаётся сверху всё-равно. А я-то думала, чего результата нет.. 0_о Так ещё дядька сказал, что круче всего помогает езда на велосипеде. Эх.. загорелась мечтой наконец научиться кататься Пора бы уже..
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:50   #48
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

учили меня кататься на велосипеде сегодня.. выглядело пугающе не научили локоть поцарапала
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:01   #49
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

вчера была на игре питерских и наших в баскетбол! я в восторге! правда такая штука.. почему парни, когда "за своего" так в них столько ненависти и рассизма к другим! так пчально было.. вот питерская команда, мальчики-зайчики, никому ничего плохого не сделали, а лишь из-за того, что с другой команды их уже угнетают трибуны ведь тяжко в чужом городе, без поддержки, без родных, и когда все трибуны скандируют: "фуууууууу". Ещё такая штука, когда игрока питерской команды "Спартак" негроидной рассы кто-то из "наших" повалил на пол, дак какой-то рассист орал "добейте его, добейте!!". Зачем столько агрессивности?! Разве нельзя быть обьективными? Разве не может быть чисто здорового интереса?! Я была расстроенна.. А ведь что заметила.. игрок "Спартака" уронив "нашего" помог ему встать. Однако хоть и соперники, а ведь человечность-то осталось. Ну я всё-равно болеле за "Спартак" хоть и проиграли, но они умнички, замечательно играли! Я даже подумала, что как стану выбирать себе мужа\парня - фаната какого-либо спорта и не посмотрю в сторону рассистов
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:30   #50
ИриSка
лауреат :)
 
Аватар для ИриSка
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Сегодня ездила на дачку. Самое прекрасное то, что вот ты лежишь.. смотришь на облачка, как ветерок их подгоняет, а они плывут.. такие воздушные, лёгкие.. мм.. Помню в детстве всегда верила, что на облако можно забраться и там сидеть, спать.. ой чудно было на дачке
Посмотрела наканец-то фильм "Шаг вперёд 2. Танцы улиц". Я в восторге обожаю когда парни танцуют брейк сама хотела бы научиться, но.. времени, да и денег увы нет :/
Скоро уеду с хором в Сочи на всероссийский конкурс "Дерзайте. Вы-талантливы". Я рада мечтаю отыскать там парня.. ухх было бы чудно если б к тому он ещё из Красноряска был надо верить! Мысли создают вещи!
__________________
Peace and love
ИриSка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири