forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 00:51   #61
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Неужели те люди которые употребляют гашиш на столько уверены, что он не несет вреда?
По моему от него тупеют, и тупеют очень сильно. 10 месяцев наблюдал за одной девушкой которая периодически курила, были и марафоны по месяцу, употребляла грибы, спайс и прочие курительные смеси.
Человек стал психически не уравновешеным, перестал ощущать грань между хорошим и плохим, потеряв все ценности, а самое главное отупел.
Я сам не задовался этим вопрос раньше, но тут стало очень интересно. Я перечитал кучу статей в тырнете о последствии употребления гашиша и моему удивлению небыло приедал. Такое ощущение, что все эти последствия были списанны с этой девушки.
Самое страшное то, что человек не понимает куда он заводит себя, не ощущает того, что с ним делают канабиоиды.

Зачем люди курят канабиоиды? Курите ли Вы? Если, да то зачем?
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:26   #62
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
А ещё вчера осознала,что у меня никчемная жизнь. У самой тупой курицы и то по интереснее будет. А я даже сделать ни чего не могу...
Что ж ты так? Не ври сама себе, сделать ты можешь всё, только это не укладывается в твоей голове. Или что-то в ней мешает, глушит и давит позывы к действию.
Кстати хорошая почва для нового поста Invader`а.

Цитата:
жгучая бездейственная ненависть. Ненавидит меня даже не зная меня
Это не ненависть, это всего лишь взгляд на тебя, твои рассуждения, действия, потребности. По моему хорошо, что есть такие люди. Люди с критикой, пусть даже и жестокой и не всегда правильной с твоей точки зрения. Иначе не как. Признаюсь, если бы не такие люди, я бы наверно погряз в безделий и лени. Такие как они пробудили у меня неистовый интерес к окружающей меня информации, к работе, в том числе работе над собой, расставление целей и приоритетов.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:49   #63
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Родители от куда-то достали швейную машинку. Знаете, были такие во времена совка, а может и раньше, тяжеленные с ручным приводом. В общем мы с отцом оснащенные ключами, плоскогубцами, машинным маслом приводили это чудо техники в рабочее состояние. Теперь она работает. Жалко, что шить на ней наверно не кто не будет. Хотя может быть матушка скоротает пару вечеров за этим чудом техники.
Купить надо им хорошую швейную машинку.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 04:22   #64
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

У кого есть фотоаппарат? Мне на сутки даже самую древнюю цифру.

ПС спасибо, что не подвела

Последний раз редактировалось Stooges; 15.01.2010 в 01:05.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 03:27   #65
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Сколько много разочерований! Уставший, голодный, злой. Хотя не столько злой сколько, ах***ший от объстоятельств.
Даже город казался таким унылым. Проезжая по улицам взлетки и северного и расматривая эти бетонные коробки, в голову лезло только одно - ну и уе**ще. Эх, один Кеша радует.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:38   #66
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Решил раз и навсегда! Сколько продержусь?
Делайте ставки.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:19   #67
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Почти 14 часов. Полет нормальный. Сильных изменений не наблюдается. Психическое состояние нормальное, сильной тяги нет, вобщем все как всегда.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 07:33   #68
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Как надоели эти долбанные ценители звука.
Как-то посадили «аудиоэксперта» перед звукопрозрачной занавеской, и попросили оценить звук. Он сказал, что в общем неплохо, но басы недостаточно упруги, и верха резковаты. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет (с)
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:05   #69
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Не удивлюсь если Варфоломей через лет 10 начнет собирать спутник. А через 15 межгалактический крейсер.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:08   #70
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Сейчас перечитывал некоторые темы и реально ловил кайф от постов Domkrist`а, куда он делся? Почему больше не пишет?
Я так хочу половить лулзов. Вот один из его "шедевров":
Цитата:
Ну во-перьвых.
Христиане атеистам, точно ни чего не докажут.
Им докажет Сам Христос, в своё пришествие.(тока для них это будет поздно)
Во-вторых.
Дело в том, что даже самый «научный» в мире атеизм, тоже основан на вере!
На вере в недоказанную теорию эволюции, в так же не доказанную теорию «большого взрыва», и множество других, так же недоказанных теорий, версий, гипотез, предположений.
И вот какая штука!
В разных науках, точных, естественных и др., бывают разные учёные степени – доктора, профессора и пр. Бывают даже профессора философии и богословия.
Но я ни разу не слышал о существовании докторов и профессоров научного атеизма.
Возможно это «очередное доказательство» того, что я «зомбированный фанат с промытыми мозгами», но я действительно такого не встречал!
И последнее.
Раз уж и те и другие базируются на вере, то правильно будет фанатами назвать всех, либо признать, что здравомыслие присуще и тем, и другим, на правах свободы совести.

Если Бога нет, то никого и ничего нет.
Домкрист ты где? ))
ПГМ + ФГМ = Domkrist

Последний раз редактировалось Stooges; 23.01.2010 в 00:41.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE STOOGES возвращаются Варфоломей Новости музыки 0 18.04.2006 23:05


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири