forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 21:14   #101
Schumacher
смотри аватор
 
Аватар для Schumacher
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Всё дело в людской зависти. На самом деле, никому это не мешало. В яблочко?
ну если тебе эта надпись не мешает и тебе совсем не завидно, то позави его домой пусть все раскрасит, в яблочко?
__________________
тазовод
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:04   #102
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
ну если тебе эта надпись не мешает и тебе совсем не завидно, то позави его домой пусть все раскрасит, в яблочко?
Детский сад. Обычно так пишут, когда осознают, что мысль угадали. Какой толк писать что-то у меня дома? Это никто не будет видеть. Дебилизм какой-то. Сначала книжки читайте, потом начинайте регистрироваться на форумах. Твоя голова, и твоё тело всё-таки хитрее твоего сознания и пишут как есть на самом деле.

Исходя из твоей логики, тебе мешают и рекламные банеры вдоль дороги, на которые совсем не смотришь, когда едешь.

Последний раз редактировалось Altair; 14.05.2009 в 01:42.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:11   #103
killa
ﮯﻜ
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
По умолчанию

Мне мешают. Ещё мне мешают баннеры, объявления о продаже квартир на столбах. Это тот же самый мусор, только на стенах.
__________________
VAZ 21O7, v.1.5, 81hp., 4MT, RWD, Black&White
killa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:37   #104
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa Посмотреть сообщение
Мне мешают. Ещё мне мешают баннеры, объявления о продаже квартир на столбах. Это тот же самый мусор, только на стенах.
Чето мне никогда не мешало.

Про наклейки никто и не говорил. У меня на двери в подъезд надпись смотрится вполне аккуратно и я ничего против не имею. Говорю же - зависть. Завистливо, что был придуман вот такой способ рекламы. Просто, дёшево, быстро и все узнали. Люди впуливают сотни тысяч рублей в рекламу по телевизору, которая не даёт толку, а тут такое. Как же здесь не завидовать, да? А тупое быдло (проживающее в этих же подъездах) попросту давит жаба от собственной несостоятельности по сравнению с другими, более успешными людьми, более решительными и креативными. У моего друга отец купил автомобиль за 1,5 млн. рублей и ему капот облили кислотой. Зависть. Народ у нас гнилой. А потом в соседних темах начинают писать о крайней личной добропорядочности, уважению к старшим и прочей фальшивой, мнимой добродетели.

Самое забавное, что в своей зависти никто из отписавшихся не признался. Постеснялись чтоли? Да ладно, бросьте. Все свои

Последний раз редактировалось Altair; 14.05.2009 в 01:47.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:09   #105
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Чето мне никогда не мешало.

Про наклейки никто и не говорил. У меня на двери в подъезд надпись смотрится вполне аккуратно и я ничего против не имею. Говорю же - зависть. Завистливо, что был придуман вот такой способ рекламы. Просто, дёшево, быстро и все узнали. Люди впуливают сотни тысяч рублей в рекламу по телевизору, которая не даёт толку, а тут такое. Как же здесь не завидовать, да? А тупое быдло (проживающее в этих же подъездах) попросту давит жаба от собственной несостоятельности по сравнению с другими, более успешными людьми, более решительными и креативными. У моего друга отец купил автомобиль за 1,5 млн. рублей и ему капот облили кислотой. Зависть. Народ у нас гнилой. А потом в соседних темах начинают писать о крайней личной добропорядочности, уважению к старшим и прочей фальшивой, мнимой добродетели.



Самое забавное, что в своей зависти никто из отписавшихся не признался. Постеснялись чтоли? Да ладно, бросьте. Все свои

Обратитесь к участковому психиатру!

Ты вобще о чем, какая зависть? Если тебя так воспитали, что где живешь там и на стенах писать можно и в лифтах срать, то это чувак уже твои личные проблемы. У меня от надписи только один негатив. И не потому что мне завидно или что-то ещё, мне до этой рекламы вобще не какого дела нет. Меня беспокоит тот факт, что уханьгают мою дверь надписями, потом подъезд, потом насрут калачом в лифте в виде рекламы. Меня вот это не устраивает.

А да можно я прейду насру у тебя в лифте ввиде рекламы? Мм? Я думаю ты не против же будешь? А потом мне все завидовать будут, что просто, дёшево, быстро и все узнали!

Последний раз редактировалось Stooges; 14.05.2009 в 02:13.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:10   #106
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Обратитесь к участковому психиатру!

Ты вобще о чем, какая зависть? Если тебя так воспитали, что где живешь там и на стенах писать можно и в лифтах срать, то это чувак уже твои личные проблемы. У меня от надписи только один негатив. И не потому что мне завидно или что-то ещё, мне до этой рекламы вобще не какого дела нет. Меня беспокоит тот факт, что уханьгают мою дверь надписями, потом подъезд, потом насрут калачом в лифте в виде рекламы. Меня вот это не устраивает.
О моей культуре чистоты вы не имеете и малейшего понятия. Никакой грязи от этой надписи нет - факт. Сделана она аккуратно. А вот когда объявления клеют - уже другое дело. Непонятно вобще при чем тут срать калачиком в лифте. Есть какая-то взаимосвязь чтоли? Будь сдержанней вобще. Принимай ношпу, чтобы в лифте чище было, коли до дома донести не судьба.

Последний раз редактировалось Altair; 14.05.2009 в 02:13.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:16   #107
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
О моей культуре чистоты вы не имеете и малейшего понятия. Никакой грязи от этой надписи нет - факт. Сделана она аккуратно. А вот когда объявления клеют - уже другое дело. Непонятно вобще при чем тут срать калачиком в лифте. Есть какая-то взаимосвязь чтоли? Будь сдержанней вобще. Принимай ношпу, чтобы в лифте чище было, коли до дома донести не судьба.
Мне куда было приятней смотреть на чистую красивую дверь, чем с какими то непонятными буквами и подтёками краски до пола.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:34   #108
Schumacher
смотри аватор
 
Аватар для Schumacher
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Детский сад. Обычно так пишут, когда осознают, что мысль угадали. Какой толк писать что-то у меня дома? Это никто не будет видеть. Дебилизм какой-то. Сначала книжки читайте, потом начинайте регистрироваться на форумах. Твоя голова, и твоё тело всё-таки хитрее твоего сознания и пишут как есть на самом деле.

Исходя из твоей логики, тебе мешают и рекламные банеры вдоль дороги, на которые совсем не смотришь, когда едешь.
Мене и банеры мешают, и объявления, если что.
А прежде чем регестрироваться сначало тебе надо было в своей голове разобраться.
Мнение большенства.
__________________
тазовод
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:37   #109
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Я выложил за эту дверь почти 2к, а какой то упырь, использовал её самым гнусным образом.

Altair, это вызвало резонанс, потому, что ЖИЛЬЦЫ ОПЛАЧИВАЛИ установку этой двери. В отличие от стен, от деревянных дверей (по умолчанию), на них было нассать и наплевать (иногда и в прямом смысле этих слов). Но когда ты платишь, а другой урод это гадит, уроду хочецца оторвать руку. Это относица не только к двери, но и к подъезду, в котором недавно сделали ремонт (за те же деньги жильцов).
А терпилой быть не охото, ибо я в своем подъезде, и мне не насрать, на то, что в нем делают залетные. Попадался мне нарик у моей двери, получил по башке, за то что намусорил.

Уж так наверно воспитан Русский народ, храним только то, что сами сделали.
А искать в этом сраче произведение искусства уж идиотизм какой то.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]

Последний раз редактировалось Николаич; 14.05.2009 в 10:47.
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:29   #110
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
О моей культуре чистоты вы не имеете и малейшего понятия. Никакой грязи от этой надписи нет - факт. Сделана она аккуратно. А вот когда объявления клеют - уже другое дело. Непонятно вобще при чем тут срать калачиком в лифте. Есть какая-то взаимосвязь чтоли? Будь сдержанней вобще. Принимай ношпу, чтобы в лифте чище было, коли до дома донести не судьба.
А можно на твоей машине рекламу разместить? Сделаю аккуратно, без грязи.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сиамская кошка в подъезде Pickle Флора и фауна 0 28.01.2011 20:16
Нарки в подъезде javeL Общий раздел 56 31.03.2010 17:59
Курение в подъезде varel Юридический 13 22.04.2009 00:47


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири