forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 01:24   #1061
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Когда я вырасту, я буду принимать наркотики... Я буду колбаситься, что есть сил. Я буду колбаситься, что у меня есть сил. Когда я буду большой, я буду жрать "спиды".

Я буду жрать "спиды"!
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 23:46   #1062
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Серьезные движения, <censored> насос.

Открыт купальный сезон. Весело открыт... А еще мое тело начинает превращаться в шоколадку. Что-то кроме этого на трезвую голову и написать нечего

Можете спонсировать процветание моего дневника. А то ведь вообще потеряется среди десятков "страниц памяти". Не будете скучать-то ?

DJ H-Blast / Live @ "Vse Svoi" club 28.11.2007.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 03:24   #1063
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу прощения, что все мои темы практически, получаются какими-то наркотическими.

Впал сегодня, потом запал. Так и западаю... Хочется поделиться с Вами, уже в который раз. Темой..

Цитата:
В 1999 году Грэхам Марч, более известный как Desimal получил диагноз - шизофрения...
21 мая Desimal написал душераздирающий трек за два дня до своего самоубийства... Если слушать отстраненно, то красивый D'N'B...
а если учесть то, что с ним произошло через два дня, то композиция обретает более философский и сочуственный смысл... От которого действительно можно рыдать... Чуство угнетенности и безысходности в этой композиции отражено довольно точно.
На самом деле, очень цепляет.. И даже если Вы не любитель D'N'B, могу Вас уверить, что этот трек действильно ОЧЕНЬ и может Вам понравиться.
Каждый раз как слушаю, так мурашки по коже бегут. Все-таки в нем есть что-то очень странное, далекое и имеющее смысл.

Прослушать: DESIMAL " Afrer Life "

Цитата:
Это было самоубийство, что еще хуже. Покинул он сей мир по причине необычной. Со слов его брата "голоса демонов в его голове заставляли причинять боль людям", Грэхам лишил себя жизни, чтобы не лишать ее других.

Многие люди не перестанут удивляться и восхищаться Грэхаму, многие до сих пор о нём ничего не слышали и не знакомы с материалом, но всекто рано или поздно открывают для себя творчество Desimal'a просто влюбляются в его музыку, его саунд, не имеющий никаких аналогов...
Существует предположение, что его музыка писалась под давлением демонов, чьи голоса в итоге накладывались на звучание, что можно прослушать почти в каждом треке…

...можно лишь гадать и предполагать, что же это было на самом деле,
но его музыка завораживает и надолго порабощает души.
А ведь я был бы не против уйти из жизни так же, оставив после себя такую музыку. Разве в этом есть что-то плохое ?

DESIMAL / After Life.

__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 14:29   #1064
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Экстримальный отдых - это зло. Если на улице гроза и огромные тучи комаров, а в багажнике заныкано кое чо, то наличие осадков вообще в принципе не помеха отдыху.

А потом просто появляется иммунитет к насекомым. И в самый интересный момент может ужалить шершень. И становится как то грустно

CENTR / Мутные Замуты.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 17:55   #1065
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Девченки и мальчишки зависают в туалете, кушают конфетки, носик марафетят. Купюру по эстафете от Леши к Свете. Как же хорошо жить детишкам на этом свете...

У Иришки в трусиках первого пол грамма, у Романа в кроссовке хорошая марихуана, у Сергея нычка есть в бардачке. Ну а Паша гей, не парится, ныкает в очке.

В зрачке у Толи отражение видно... Толя скушал колесо, видать и не одно. Пятый клуб за ночь. Везде нужно успеть... Ну а чо ? По-ходу пару дней будет переть.

Наркодиллер Гарик, банчит от души. Развернись душа! Были бы барыши.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:33   #1066
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Погода сегодня злая... Вроде нормально ведь было. А потом град с дождем. Лужи появились даже там, где их никогда не было. Где уже лето ?

О да! Очень, очень красиво... И страшно.



Витя АК & НоГГано & Гуф (Центр) & 5 плюх / Давай делай шире круг.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 02:56   #1067
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Нормальные движения, вечерами утром...

Баста & Максим / Наше лето.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 01:25   #1068
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

А что успеем мы на высокой скорости ?

Баста / Сложно.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 09:13   #1069
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Так НЕ ОЧЕНЬ спать на трезвую голову... Снится всякий бред, галлюцинации. Странные, реалистичные сны, которые снятся даже с открытыми глазами.

За эту ночь я чуть не сошел с ума D:

Баста & GUF / Моя игра.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:59   #1070
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Опять я пишу тему занова под новым ником но при этом я больше не скейтер...
Я щас занимаюсь паркуром но кто думает что паркур это выпиндрёшь это не так потаму что все паркуристы или трейсеры они во первых для себя занимаються спортом и при этом получают садины ушибы я лично сам на себе всё проверил..
Паркур это как скейтер тоже Extrim и всё такое..
Люди не думайте что паркур это выпендрёшь!!!

Le Parkour FOREVER!!!
Как бы приветствуем еще одного любителя деревьев. Чем больше читаю подобные посты, тем больше уверен в том, что в десять тире пятнадцать лет, увлечение паркуром, накуром, скейтами и прочими вещами - "выпендрёшь!!!".

Более правдоподобно такие увлечения выглядят далеко не у пятнадцатилетних подростков, которые фанатеют от видео-материала разного рода "трейсеров", которые орут об этом на каждом шагу, а у людей, которые живут этим. Не фанаты, не кричат "Le Parkour FOREVER", а просто знают свое дело и место. Тогда это уже хобби, а не "выпендрёшь".

Вчера кто-то занимался ( если можно так сказать ) катанием на доске. Но при раскладе, что на каждом шагу кричат, что паркур это круто, мозг немедленно решил заняться именно паркуром. И тоже кричит, что это круто.

А послезавтра эти люди регистрируются под другими никами, рассказывают про то, что прыгать как обезьяна на улице, через перила около детской поликлиники - уже не актуально. Последний писк моды - разбегаться и долбиться головой в стену. Вот это экстрим, вот это адреналин! И ведь всем этим люди занимаются в первую очередь для себя... Получают ссадины и ушибы. Остается только взмолиться, чтобы каждый, кто смотрит на вещи с такой высоты, проверял на себе все лично. И убеждался в том, что он дереволаз.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири