forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2005, 12:58   #1
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию ...то, о чём я буду помнить всегда...

Когда ты любишь, ты не понимаешь, что всё предрешено, не судьбой и не Богом, а простой химической реакцией. Заканчивается реакция, заканчивается любовь, но зато появляется реальность, которую ты раньше не замечал. Ты осознаёшь и понимаешь, бесполезность борьбы за то, чего уже нет. И только иногда на тебя находит лёгкая грусть, горечь восоминаний и утраты. Пустота- вот, что пугает тебя, не изведаное, чужое чувство. Но это реальность мира, в котором ты живёшь. Не обманывай себя, пустота- это промежуточный этап перед новой химической реакцией.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 13:05   #2
oksa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

золотые слова..
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 13:05   #3
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

Эк тебя торкнуло. Траву особенную нашел?
__________________
Одним фломастером можно раскрасить почти все. Двумя - вообще все!
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 13:13   #4
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Твои переживания, твои чувства- это составляющие одной системы, которая повторяется с завидной регулярностью. Не я и не ты, не мы управляем ей, она управляет нами, решая за нас, когда нам быть счастливыми, а когда несчастливыми. Только время имеет возможность быть на равных с рациональной системой. Только время позволит тебе увидеть реальность и понять, что суть проблемы её отсутствие. Время прозрачно и бесконечно, как мир. Ты живёшь со временем, в мире придуманных грёз и разочарований. Любовь- это ещё одна химическая реакция, придуманная человеком как высоко- моральное чувство, а потеря его как великое страдание. Окружающий мир создаёт для тебя проблему, а время её решает.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 13:34   #5
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docent
Окружающий мир создаёт для тебя проблему, а время её решает.
Не время решает проблемы, а ты сам. Будешь ждать, пока время за тебя все решит, проблема сама собой не исчезнет. Любовь - химическая реакция... Слишком научно. Об этом вспоминаешь, когда она уходит или не взаимна. Но когда все ок, абсолютно не хочется об этом думать.
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 13:43   #6
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем тема то? О чем тут помнить? Если только о любви то да...а вот остальное все фигня полная...химическая реакция...проблемы...фиии...ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 13:48   #7
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROCKfor
Не время решает проблемы, а ты сам. Будешь ждать, пока время за тебя все решит, проблема сама собой не исчезнет. Любовь - химическая реакция... Слишком научно. Об этом вспоминаешь, когда она уходит или не взаимна. Но когда все ок, абсолютно не хочется об этом думать.
Ты про какую проблему? про деньги? про товарно- материальные ценности? Я про проблемы, которые может решить время, а ты в их решении бессилен! А именно расставание, потеря любимого человека, близкого тебе человека... в таком духе.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 13:51   #8
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
О чем тема то? О чем тут помнить? Если только о любви то да...а вот остальное все фигня полная...химическая реакция...проблемы...фиии...ИМХО
да, если про "сосательно-лизательное"(с) ничего нет, то тема для Эроса по-любому ни о чем..
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 13:52   #9
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docent
Ты про какую проблему? про деньги? про товарно- материальные ценности? Я про проблемы, которые может решить время, а ты в их решении бессилен! А именно расставание, потеря любимого человека, близкого тебе человека... в таком духе.
Тогда не окружающий мир создает проблемы, а конкретный чел. Да и вообще проблема ли это? Это боль, но не проблема. имхо проблема - это нечто, что можно и нужно решать. А боль - ээто нечто, что может пройти само собой.
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 14:14   #10
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Когда из пустоты появляется новый образ, безразличный, холодный и чужой. Когда ты ещё не понимаешь, что уже обречён на прилив адреналина в кровь, чувства и переживания, не пытайся спастить- это не удасться, потому что так устроен мир.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sasha Dith & Blue Affair - Я буду с тобой Adamant В поисках музыки 3 17.03.2009 11:09
Ассай - пока я жив, я буду помнить Alex_Dee В поисках музыки 0 22.10.2008 22:34
Ну а наши женщины - как всегда... Marder Общий раздел 26 23.08.2008 22:13
Почему мы всегда выбираем плохих? kallibri * Островок Любви и Романтики * 91 04.09.2006 18:28
Зарядка всегда в розетки Veyron Мобильный мир 4 18.02.2006 01:39


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири