forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2005, 04:51   #1
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как провести первое свидание ?

Новое знакомство, первое приглашение на свидание.
Как себя повести, куда пригласить в нашем городе или вне его, что я могу придумать самое лучшее для самого желанного мне человека, и хочется самое красивое и романтическое, интересно как это будет ?

Последний раз редактировалось ATILLA; 29.07.2005 в 04:59.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 09:28   #2
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответь на вопрос: Ты какими финансами распологаешь? Это основопологающие условие. От него и нада плясать. Если денег много советую снять на ночь какойнить рестаран приличный, усыпать весь пол лепестками роз. А посреди ночи можешь (предварительно заказав) устроить салют большой(как на день города) в ее честь. Любая оттает.
Если же в финансах ты ограничен, то и тут вариантов много. Тот же присловутый ресторан. Их в нашем городе много. Выбирай под девушку. Но лучше просто погулять. Купи ей букет роз(роз столько сколько девушки лет. главное что бы число было не кратным 2) Посидите в каком нить милом кафе...
Вообщем фантазируй.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 14:34   #3
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

бабосов мути побольше а там придумаеш ченить. любая купица внатуре.
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 14:51   #4
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Да хоть что делай, хоть в лепешку расшибись, если девушка давать не намерена, то не даст! (Нормальная девушка, а не шалавы всякие что на деньги ведутся)
И вообще попса это - цветочки, рестораны ... Вы наверное считаете что все девушки одинаковые с 1 извилиной в голове!
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 14:54   #5
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабля
Да хоть что делай, хоть в лепешку расшибись, если девушка давать не намерена, то не даст! (Нормальная девушка, а не шалавы всякие что на деньги ведутся)
И вообще попса это - цветочки, рестораны ... Вы наверное считаете что все девушки одинаковые с 1 извилиной в голове!
попса, не попса, какая разница, я думаю любой девушке понравится если парень её куда нибудь сводит. Это делается в основном не для показухи, а из побуждений сделать девушке приятное.

и вообще при чём тут сразу "даст"? Если мужик хочет начать отношения с тёткой это не значит что он рассматривает её только как сексуального партнёра. А твои слова пахнут феменизмом старой девы
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Katrin; 29.07.2005 в 18:02.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 14:56   #6
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаэроН
... Купи ей букет роз(роз столько сколько девушки лет. главное что бы число было не кратным 2)...
Эх ты, после 8, уже не считают сколько роз, хоть кратное, хоть не кратное, правила этикета знать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 14:59   #7
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
и вообще при чём тут сразу "даст"?
Притом что если хочешь, то хочешь! А если не хочешь, то не хочешь. %)
Цитата:
Если мужик хочет начать отношения с тёткой это не значит что он рассматривает её только как сексуального партнёра.
Аха, ему интересен ее богатый внутренний мир :d
Цитата:
А твои слова пахнут феменизмом старой девы
Ты по форуму запахи чуешь? Маньяк %)
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 15:04   #8
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

главная идея первого свиданья,наверно-показать девушке,что она в самом деле интересна вам как собеседник(мы,бабы,очень ето ценим),а не то что вам присунуть некому.
проведите время с ней ,как с одноклассником,которого давно не видели. погуляйте,в кафешке посидите,можно в кинище сходить.
сильно дорогих трат делать не надо-этим вы ее как бы обязываете к продолжению отношений..
но это все-про милых молодых девиц..с такими стервами,как я.уже не покатит
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 15:07   #9
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабля
Ты по форуму запахи чуешь? Маньяк %)
Он почуял запах, и решил, что это на форуме воняет : )))))))))
Шучу, без обид
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 15:11   #10
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха
главная идея первого свиданья,наверно-показать девушке,что она в самом деле интересна вам как собеседник(мы,бабы,очень ето ценим),а не то что вам присунуть некому.
проведите время с ней ,как с одноклассником,которого давно не видели. погуляйте,в кафешке посидите,можно в кинище сходить.
сильно дорогих трат делать не надо-этим вы ее как бы обязываете к продолжению отношений..
но это все-про милых молодых девиц..с такими стервами,как я.уже не покатит
Я познакомился как то с девушкой в чате, и пригласил её в театр(сам там не был сто лет), встретились около театра, она была в очень красивом платье и очень счастливая.
Приятная атмосфера театра, колонны, изящные светильники, хорошо одетые люди, современная постановка актуальная, всё очень располагает к продолжению знакомства. Цена билета была всего 70р., дешевле чем в кино.
Потом она сама предложила продолжить вечер у меня дома, мы взяли с собой пива и каких то чипсов, долго сидели, болтали, танцевали, до интима сами не стали доводить, хотя хотелось обоим.
Следующее свидание она сама предложила провести в сауне.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утечка в GLBenchmark дает первое представление о смартфоне HTC Shooter RSS Железо - Новости 0 17.03.2011 20:40
Виктор Бут дал первое после заключения интервью RSS Новости в мире 0 10.03.2011 17:40
Как в Красноярске провести ЭТУ ночь ? Ober1 Нескучный Сад 4 13.04.2010 21:38
Самое первое АНИМЕ Veyron Манга, анимэ 84 30.05.2009 16:13
Свидание моей мечты GEORG В поисках Фильма 0 06.11.2006 19:25


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири