forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 00:29   #81
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loafer Посмотреть сообщение
не стало на моём телефоне телефонной книги 120 телефонов исчезли в аду. Прошу пжалуста кто мну знает напишите мне в ПС свои телефону!
Почти составил телефонную базу Форума!
Продам
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:53   #82
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

[00:36] <*****> покупай у меня их!
[00:36] <*****> за 1300
[00:36] <***> мне на мабилу нехватит
[00:37] <*****>
[00:37] <*****> попраси у мамки
[00:37] <*****> скажи что спортом хочеш заниматься
[00:37] <*****> типа конькобжец
[00:38] <***> она скажит иди куда шол
[00:38] <*****> ты скажи ладно, тогда я буду колоться
[00:39] <*****> я так говорил мамке
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 11:45   #83
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

ужасное утро. Разбудил звонок. бабулька с почты принесла какой-то конверт и сказала расписаться. Конверт я забрал, а расписываться не стал. Только лёг для того чтоб продолжить сон, телефонный звонок. Я беру трубку, а там мужик истерическим голосом доказывает мне, что у меня какая-то Ольга Петровна живёт и чтоб я её позвал. Всё я уже окончательно проснулся, пошел умываться. А воды то нету! Это всё соседи с 1 этажа, которые меняют трубы! Вот сижу сейчас перед монитором не умытый, и пишу, какое у меня было утро в этот дневниг.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:05   #84
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Жизни ждёт и тот, кто спешит
В неизвестном направлении
Этим бегством своим смешным
Принимает пораженье!

никто никаво не забудет
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:20   #85
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Безумно хочу есть.
Калдуй бабка, калдуй дед, накалдуйте мне амлет. Хотябы амлет с мясом
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 09:20   #86
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию всё

Всё дождался! Хочу дико извиниться перед всеми! Всеми всеми! Если я кому-то причинил боль, то извините меня. Прощаюсь с Велей, засером, Зойдбергом, Эгэинстом. Ребята я вас любил! Может быть я вас больше никогда не увижу, блин хорошо бы чтоб всё было по другому. Дико извиняюсь перед Glet! Алина извини я не знал что так всё повернётся! Что всё сможет поменяться за какие та часы. Извини меня что уже расписал планы на завтра... всё наверно уже точно. Помните меня.
P.S. Все кому надо, смогут найти меня в краевой в ближайшие недеди 3 или может меньше, а потом не знаю как повернётся . Ладно всё всем пока всех люблю.
Ваш горячо любимый бездельник и дуремар Loafer %)
PPS я буду о вас помнить!
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 20:11   #87
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Больница ад. Самое страшное чего я боялся это кабинет(на первой фотки вывеска этого кабинета) Мне там пришлось побывать перед операцией. Слова человека который влил в меня воду через "энный" проход, были такие-"Сынок, дорога в Грузию для тебя открыта" Реланиум хорошая весчь, под ним я был готов драться с Майком Тайсоном, прыгать с 10 этажа, какать в каридорах, и ещё много глупостей. Только какойто внутренний голос мне говорил, что этого следует избегать. Пармидол, хорошее болеуталяющие. Мой сосед по койке будучи под пормидолом обнял батарею и уснул. Утром на его теле были обнаружены ожоги.
Курить и пить в больнице запрещенно. Курилка в подвале. После операции я престрастился курить в туалете который был в нашей палате (туалет встроен в каждую палату). После этой привычки я не разу не ходил в подвал так как было удобно курить в туалете (последнее фото это фото нашего туалета). За 2 дня до операции я нажрался самагоном. Нет не напился а нажрался! Самогон был деревенским, его раздабыл дед из нашей палаты (дед из дедов на руке у него наколка "ЗИНА" жену завут Инна )пили самогон в 3 (на второй фотке изображены мои собутыльники-полаточники-и друзья по несчастью)
За всё время что я провёл в этом гос учереждении я прочитал 4 книги Духлесс, Колыбельную и Дневник Паланика и мега книжку с рисунками- "ТАНКИ"
В предпоследний день мы устроили проводины ДЕДА, проважали пивом и загорелыми бананами (бананы на 3 фотке (они месяц лежале в пакете)) Мой сосед по несчастью (он на 4 фотке (парню зажевало руку в транспартёрную ленту, рука балталась только на одной коже и куске мяса, её собрали скрепив кости пластинами)) нажрался так что бегал по отделению и собирал утки, которые наполнял ночью. На утренний вопрос мед.сестры- "а зачем тебе столько уток? (уток было штук 6-7) Он ответил не замысловатой фразой-"всю ноч хотел ссать и встать немог, утки пришли ко мне сами!"
Ещё над моей койкой весел прибор под название <censored>-<censored> что на нашем языке обозначает хренова-хренова. Он был придуман физиками-атомщиками 70 годов. Если тебе вдруг стало плохо ты должен нажать на тумблер, который был встроен в этот прибор, бригада мед сестёр должна была прибежать к тебе и сделать так, чтоб больше тебе плохо не становилось! В конце концов этот прибор долгими попытками и мучениями перекочевал из стены в ведро для мусора!
Вобщем лежать было не скучно. Но всё равно держитесь подальше от этих заведений!

Последний раз редактировалось Stooges; 28.06.2007 в 10:08.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 03:07   #88
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Как мне всё это надоело, где же она?
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 03:16   #89
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

А чуть ещё не забыл! Большое спасибо моим друзьям которые навещали меня в больнице! Без них бы я умер! ЗАся, Веля, Зойдберг, Эгэинст, NoReason. Спасибо вам большое друзья!
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:35   #90
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

День прошол под Orangetree. Друзья заглянули ко мне. На раз 50 посматрел фильм "Карты, деньги, два ствола".
бессмыслица
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири