forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2005, 13:18   #1
Черный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Экстримальные ситуации в которые ты попадал

Расскажите всевозможные экстримальные истории в которые ты попадал!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 13:20   #2
Аркон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько лет назад я женился...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 13:21   #3
Черный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К примеру однажды я поехал кататься на лыжах на стадион "Ветлужанка"! Поехал сам хз куда. Потом я понял что заблудился. Шел я очень долго и вышел аж возле посёлка "Удачный"(где то 25-30 км от стадиона).Когда у отдыхающих начал спрашивать где тут находиться стадион они смотрели на меня как ни больного. Однако одна компания помогла мне и довезли меня обратно к стадиону за что я им был очень благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 13:33   #4
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
Talking

Цитата:
Сообщение от Черный
К примеру однажды я поехал кататься на лыжах на стадион "Ветлужанка"! Поехал сам хз куда. Потом я понял что заблудился. Шел я очень долго и вышел аж возле посёлка "Удачный"(где то 25-30 км от стадиона).Когда у отдыхающих начал спрашивать где тут находиться стадион они смотрели на меня как ни больного. Однако одна компания помогла мне и довезли меня обратно к стадиону за что я им был очень благодарен!
даа..слышала я эту историю от тебя
а я маленькая чуть папину машину не утопила..и сама в ней была.
ну,просто понимаете,я,в 5-летнем возрасте, вумной девочкой была.знала,где какая педалька...вот и покаталась около нашей деревенской речкитеперь,правда,меня папа не подпускает даже к мафынам...эх..вот у меня вопрос,ПОЧЕМУ
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 15:56   #5
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
....теперь,правда,меня папа не подпускает даже к мафынам...эх..вот у меня вопрос,ПОЧЕМУ
Похоже, для твоего-же блага....
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...
Track вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 18:12   #6
Iron_Shark
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Я как-то был в санаторие(Сосновый Бор на оз.Тагарском в минусинске).. там был главный вход - ворота где стояла камера и нам сказали если когото пропалят что он выходил за территорию то отправляют домой на поезде за отдельную плату.. и все ообнесено забором в сеточку который.. а с другой стороны забора (там где не было ворот) была дырка с выходом в "небольшой" лесок.. ну мы как-то раз решили сходить прогуляться.. ходили, ходили и хз куда пришли ни, тропинки ни дороги - нифига не было видно.. ну и решили идти хоть куданибудь т.к. не знали откуда пришли, нашли какую-то дорогу.. в итоги вышли с другой стороны и вернулись через главные ворота прошли спокойно около камеры.. Нам нифига не было!!! и продолжили отдыхать как и отдыхали (в общем мы тоже неполохой круг навернули по лесу.. хз какими мы там путями ходили)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 20:17   #7
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экстримальных стиуаций в мое жизни было хоть отбовляй. Люблю чувствовать себя на волосок от смерти...
Помню плавать не умел, а дружан зазвал в сокол. Мелкий еще был. Ну он прыгнул, а мне что? Очкодавом прослыть неохото. Ну вот не умея плавать прыгнул. Выплыл.
Один раз залезли на стрелу башенного крана с пацанами. Я как человек не дружащий с головой повис чиста на руках. Подтянулся пять раз, залез обратно... Только щас думаю, что бы было если бы сорвался.
На стройке на спор, по пьяни, прыгал с болкона 10 этажа на болкон 9го...
На спор прыгал с 3его этажа...
И таких ситуаций уйма...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 20:22   #8
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

было дело: ехал на мотоцикле пьяный прошлым летом, в итоге на светофоре чуть не въехал в ауди а8... до сих пор думаю че бы делал потом еслиб впоролся в него....
ПыС да и ваще неспокойная у мну жисть
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 20:33   #9
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
Smile

Цитата:
Сообщение от Track
Похоже, для твоего-же блага....
похоже да
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 20:52   #10
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

этим летом ночью гуляя с друзьями в районе р БАЗАИХИ возле лагерей (Гренады), мы стали свидетелями трагедии. на наших глазах пьяный водитель сбил влюбленную парочку и скрылся. Номер мы запомнили и в ментовку сообщили а влюбленным повезло еще меньше мы еле-еле уговорили сторожа лагеря ГРЕНАДА позвонить в скорую!(он видимо не в теме был и думал что мы прикалываемся)Ну все закончилось благополучно скорая приехала и все. Потом мы все в ШОКЕ были 2 дня я как вспомню .... аж .... короче лучше не вспоминать!
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Японские власти признали всю серьезность ситуации на АЭС «Фукусима» RSS Новости в мире 0 15.03.2011 18:00
Помогите в глупой ситуации CarieS Общий раздел 30 12.03.2008 00:40
5 грехов, которые не прощают... Brothers * Островок Любви и Романтики * 44 20.05.2007 22:32
О ситуации в Белоруссии Желко Экономика и Политика 9 29.03.2006 22:34
Вопросы, которые Нам видятся иначе Белоснежка Дамские Штучки 51 02.11.2005 22:13


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири