forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2006, 21:38   #121
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Marder
Вот я и говорю про культуру.

ВСЕ!!!!

Пока вы все тут треплетесь, вместо того, чтоб совокупляться друг с другом или заниматься общественно-полезной деятельностью, в мире родилось 550 китайцев.
С каким еще другом??? У меня жена...и та отправлена на отдых подальше...
всем заинтересовавшимся дэвушкам в ПС...

Последний раз редактировалось Nikolaevich; 12.06.2006 в 21:41.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 21:40   #122
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Кто написал Николаичу в ПС на этот счёт - пишите и мне, тож придумаем чо-нибудь...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 21:51   #123
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Китайские женщины что-то не прельщают...
Согласно древней легенде у них все совсем не так - вроде как не вдоль, а поперек...
Я не гимнаст, конечно, но и желание не настолько острое...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 22:42   #124
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Ну я хз, 30-40 килорублей вдвоем как-нить можно заработать
Еще бабушек привлечь с дедушками так ваще

Да ладна, пофик, вымрем... зато нас причислят к майа и этрускам
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 01:02   #125
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Причина того, что раньше много рожали в первую очередь экономическая.
В деревне ребёнок с малолетства работал, пока он совсем маленький им особо ни кто не занимался, сам помаленьку бегал и учился всему. Как только подрастал, начинал работать и годков с 6ти-7ми с него можно было прибавочный получить. Поэтому многие многодетные семьи в деревнях становились обеспеченными. Кроме того, денег на его содержание уходило очень мало - валенки одни на четверых, телогрейка одна на восьмерых и.т.д.
Сейчас ситуация другая, мало того, что ребёнок начинает работать не ранее чем годкам к 21-22, так нужно потратить кучу бабок на обучение, купить хату, тачку, денег на гулянки дать и т.д. Объективно, чтобы нормально поднять хотя бы одного ребёнка сейчас необходимо не меньше сотни в месяц иметь.
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 02:17   #126
link
live to die
 
Аватар для link
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 329
Отправить сообщение для link с помощью ICQ
По умолчанию

а кто заголовок читал?чстно поднимите руки."Россия - вымирающая нация".ЛОЛ.оФициально.ыыы.вымираем и чё? чё паниковать то?какая разница какой человек нации? тут в менталитете собака зарыта,в стереотипах.
__________________
жёлтые штаны - три раза ку
link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 15:08   #127
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Н-дааааа, глобально...Глобально мыслите, господа. И дамы... Радует, что хоть мозги у нас пока живут. Хоть и неофициально уже...
Ксюш, ну что ты предлагаешь? Облизать всех мужиков (в ковычках и без) и спать со всеми подряд, лишь бы забеременеть и родить? Кого? Безотцовщину, нищенку?
У меня проблема другая, и в силу этой проблемы общалась частенько с женщинами, страдающими ей же. Я не могу забеременеть. Операция ЭКО единственный выход. А стоит она около 2000 долларов. Скажи мне, где взять такие деньги? "Умные мамаши" рожают и бросают детей в роддомах, выбрасывают на свалку, душат, убивают. А такие, как мы, не можем себе позволить даже усыновить! Может, это законы надо поменять, а не народ мучить? Если упростить способы усыновления - будет черт знает что, согласна! А если ужесточить наказание за избиение, убийство, отказ от ребенка? Убила дитя - расстрел! Например, говорю. А то детей защищать не умеем, оберегать не умеем, учить разучились. Зато всё себя любимых жалеем - ой, как я его подниму, как одна вырощу? А на хрена ты вообще беременела? Если ребенок не нужен? или у нас в России до сих пор за презервативами очередь?
Все, разозлилась опять...Блин...
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 21:01   #128
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джедай
а кто заголовок читал?чстно поднимите руки."Россия - вымирающая нация".ЛОЛ.оФициально.ыыы.вымираем и чё? чё паниковать то?какая разница какой человек нации? тут в менталитете собака зарыта,в стереотипах.
Вообще-то это не менталитет, а инстинкт. Инстинкт продолжения рода. Вот уж точно "лол"

Цитата:
Сообщение от SHiKo
если ужесточить наказание за избиение, убийство, отказ от ребенка? Убила дитя - расстрел! Например, говорю.
Ну насчет ужесточить наказание за убийство - с тим я возможно соглашусь. А вот за отказ... Какое тут может быть наказание??? Ну будет наказание, не станут отказываться, и будет ребенок жить ощущая на себе ежесекундно ненависть матери. Мне кажется уж лучше детский дом, где можно себя убедить, что мама тебя просто потеряла, а на самом деле она тебя любит

Кста, инфа для размышления, работник РУО привела такой (достаточно типичный) пример: подают на лишение материнских прав бичевки, которая в суд приходит беременной уже следующим ребенком. Подают не в первый раз, ее лишили родительских прав уже в отношении 5 детей. А она получит единовременное пособие - и сразу бросает ребенка. "Бизнес" у нее такой.
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 23:03   #129
sergsys
Новичок
 
Аватар для sergsys
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 58
Red face

Помоему демографическую проблему можно решить за счет бывших союзных республик, только дать вид на жительство не "другим нациям", а русским родители которых когда-то поехали на комсомольские стройки, и думали что живут в одной стране. Сейчас многие из них до сих пор не могут выехать в Россию, в отличии от нерусских, которые могут купить квартиру в том числе в моем доме, в моем подъезде. Почему-то немцы не побрезговали и дали клич немцам, которые в огромном количестве уехали из Союза. Там им дали и работу и жильё. А наше правительство только может красиво говорить.
sergsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 12:12   #130
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergsys
Помоему демографическую проблему можно решить за счет бывших союзных республик, только дать вид на жительство не "другим нациям", а русским родители которых когда-то поехали на комсомольские стройки, и думали что живут в одной стране. Сейчас многие из них до сих пор не могут выехать в Россию, в отличии от нерусских, которые могут купить квартиру в том числе в моем доме, в моем подъезде. Почему-то немцы не побрезговали и дали клич немцам, которые в огромном количестве уехали из Союза. Там им дали и работу и жильё. А наше правительство только может красиво говорить.
Тоже тема.
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung официально представила телефон Corby II RSS Железо - Новости 0 08.03.2011 19:20
Моноблочный ПК MSI Wind Top AE2210 представлен официально RSS Железо - Новости 0 04.03.2011 17:31
Начинают официально травить? FalseFaced Общий раздел 12 27.02.2010 12:37
Нация фастфуда Kron1C В поисках Фильма 0 21.08.2007 21:25
Нация Прозак Loki В поисках Фильма 0 14.02.2006 00:10


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири