forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 01:20   #11
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
ЧО НЕ УВАЖАЕШЬ ВЫТИРАНОВ?СОВСЕМ АЗУЕЛ ЧТО ЛИ???ОНИ ВОЕВАЛИ ЗА ТЕБЯ!!ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ - ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО!
Власовцев и бандеровцев не уважаю, сомневаюсь , что меня бы не было. Я есть, как меня могло бы не быть?
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 01:28   #12
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Власовцев и бандеровцев не уважаю, сомневаюсь , что меня бы не было. Я есть, как меня могло бы не быть?
Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
4. и главное - Великую Отечественную Войну выиграли народы СССР, что бы ты мог сегодня жить. УРОД!
НЕ СПОРЬ С ВАЖДЕМ!!!ЧАПАЕВ СКАЗАЛ НЕ БЫЛО - ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО!!!
МИР ДЕЛИТСЯ НА РУСЬ И НА БАНДЕРОВЦЕВ.ВСЕ, ДРУГОГО НЕ ДАНО!
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 01:39   #13
2peek
Бодрый,свежий
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
ЧО НЕ УВАЖАЕШЬ ВЫТИРАНОВ?СОВСЕМ АЗУЕЛ ЧТО ЛИ???ОНИ ВОЕВАЛИ ЗА ТЕБЯ!!ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ - ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО!!

ТРАМВАИЩИ ЭТА ШТО БЕЛЫЕ И ФОШИЗДЫ ПАБИДИЛИ ПАЛУЧАИЦА(((?77

Думаю третьего не хватает)
Изображения
Тип файла: jpg Великанов.jpg (39.9 Кб, 17 просмотров)
2peek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 01:41   #14
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2peek Посмотреть сообщение
Думаю третьего не хватает)
А ЭТО ШТО ЗА ФОШИСТ?ТОЖЕ ВЫТИРАН???В КАКОМ ПОЛКУ СЛУЖИЛ?
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 02:31   #15
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Кстати интересный момент, вот говорят Сталин репрессировал. А вот вы на Украину гляньте. Сколько там мрази.. А как государство будет развиваться если такой супчик ? Допустим кто-то бы отделил мух от котлет, да его бы назвали кровавым диктатором. Но государство хотя бы хоть как то развиваться начало, а то одни яйца летают в Раде и дымовые шашки.. И кругом разруха..

Может и со Сталиным также было ? Кому то царя подавай, кому-то независимость, кто-то воровал, вот и репрессировали их. Это так, рассуждения. Я вообще не за репрессии )

Последний раз редактировалось Techno; 10.05.2014 в 02:34.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 02:51   #16
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
Кстати интересный момент, вот говорят Сталин репрессировал. А вот вы на Украину гляньте. Сколько там мрази.. А как государство будет развиваться если такой супчик ? Допустим кто-то бы отделил мух от котлет, да его бы назвали кровавым диктатором. Но государство хотя бы хоть как то развиваться начало, а то одни яйца летают в Раде и дымовые шашки.. И кругом разруха..

Может и со Сталиным также было ? Кому то царя подавай, кому-то независимость, кто-то воровал, вот и репрессировали их. Это так, рассуждения. Я вообще не за репрессии )
если бы у власти сейчас был сталин.неважно в какой стране)то никакой революции и близко бы не было)но не потому что он бы всех расстрелял.об этом бы даже мыслей ни у кого не было.революция от хорошей жизни не бывает.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 02:59   #17
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
если бы у власти сейчас был сталин.неважно в какой стране)то никакой революции и близко бы не было)но не потому что он бы всех расстрелял.об этом бы даже мыслей ни у кого не было.революция от хорошей жизни не бывает.
По большому счету сейчас жизнь простого человека что в России, что на Украине самая лучшая по сравнению с другими отрезками истории. Дело не в том плохо или хорошо людям, а в том как сами люди считают плохо они живут или хорошо. То есть информационное манипулирование. Вон сколько богатых людей, которые кончают жизнь самоубийством, типа несчастливы, хотя у них жизнь с курорта на курорт.. Вот и заскучали наверное, все приелось так.. Люди вообще априори несчастны, в штатах свою депрессию заедают таблетками, в России запивают алкоголем. Просто кто-то должен людям внушать правильную информацию, частью которой бы являлось то что приносило бы счастье
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 03:17   #18
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
По большому счету сейчас жизнь простого человека что в России, что на Украине самая лучшая по сравнению с другими отрезками истории. Дело не в том плохо или хорошо людям, а в том как сами люди считают плохо они живут или хорошо. То есть информационное манипулирование. Вон сколько богатых людей, которые кончают жизнь самоубийством, типа несчастливы, хотя у них жизнь с курорта на курорт.. Вот и заскучали наверное, все приелось так.. Люди вообще априори несчастны, в штатах свою депрессию заедают таблетками, в России запивают алкоголем. Просто кто-то должен людям внушать правильную информацию, частью которой бы являлось то что приносило бы счастье
если мне 100 раз по ящику скажут что все хорошо - от этого мне лучше не станет.а те богаты и не счастливы - то это просто зажравшиеся люди.и они плохо кончают.есть объективные показатели - уровень жизни.а не ваша эта пропаганда.

Последний раз редактировалось MARS; 10.05.2014 в 03:22.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 03:26   #19
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
если мне 100 раз по ящику скажут что все хорошо - от этого мне лучше не станет.а те богат и не счастлив - то это просто зажравшиеся люди.и они плохо кончают.есть объективные показатели - уровень жизни.а не ваша эта пропаганда.
И какой показатель уровня жизни достаточно объективный, чтобы считать что люди живут хорошо ?
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 05:21   #20
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
И какой показатель уровня жизни достаточно объективный, чтобы считать что люди живут хорошо ?
уровень доходов, инфляция, рождаемость, смертность, дифференциация доходов, преступность и тд.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1984


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири