forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 19:12   #31
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Короче опять ответа нет!
На диалог ты не настроен...
Голимый троллинг и полное отсутствие логического мышления...
Увы...
А жаль..
разговаривать с ним-смысла нет((
урод конченый(
навальная ссука и блядищя!!конкретный заброзыш!!
я не могу понять почему его тут не забанят навсегда???
типа троль и форум поддержит??
уважаемые модераторы!разъясните почему мы эту ......(простите но он ////// всех)мы должны читать??
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!

Последний раз редактировалось baCHeloR; 11.05.2014 в 19:27.
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 00:11   #32
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baCHeloR Посмотреть сообщение
уважаемые модераторы!разъясните почему мы эту ......(простите но он ////// всех)мы должны читать??
так не читайте!
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 01:23   #33
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
На диалог ты не настроен...
какой диалог может быть с западенцем и фошистом?разговор короткий!расстрелять и все!
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 08:56   #34
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:30   #35
Макаров
npuMecb (yes)
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Макаров с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
лет 10 назад с одним товарищем был разговор примерно следующего содержания:
В США люди, работающие в госструктурах с гордостью говорят: "я работаю на государство". Это означает достойную зарплату и определенные социальные гарантии. У нас же говорить о работе на государство можно только с очень очень грустным оттенком.
Сейчас, спустя 10 лет ситуация если не в корне, то очень сильно изменилась. Работать на государство стало действительно приятно. Люди стали чувствовать опору под ногами. Не буду говорить конкретно, но престиж работы в государственных корпорациях поднялся на много уровней вверх.
Не видит этого только слепой. А что до провокаторов вроде марса, то к чему это внимание?
Счастье население регулируется установкой сверху. И это правильно. То, что называют правдой гомолибералы, тупая чернуха. То же самое дерьмо, что по рен-тв про колдунов и пришельцев.
С хорошим настроением живется лучше. То же и в рамках всего государства. А жить в хорошем настрое и делать свою жизнь лучше или обливаться говном и сидеть в нем, это дело конечно сугубо персональное.
У меня допустим в планах завтра зашить фронтон на времянке, покрасить забор, провести свет, приварить петли на калитку. До июня доделать времянку с утеплением и гипсокартоном.
До октября сделать коробку дома с крышей.
Какая там где инфляция, я даже не думал, мне срать на инфляцию. С рождаемостью у меня в семье тоже все нормально. Чтобы была рождаемость, нужно рожать, а не лить дерьмо на форумах о том, что рождаемость низкая.
В целом я не вижу причин нормальному человеку быть несчастным в России. Вода есть, еда есть, возможности тоже есть. В Сомали, к примеру, с этим всем напряг. Там люди вполне могут быть несчастными.
В тему дне победы, я думаю, что после войны люди были счастливы, несмотря на кризис и тотальную разруху. Плакать же сейчас о бедах и невзгодах может лишь провокатор.
Не ожидал, что скажешь, что с каждым днём в рашке жить лучше и лучше. Только вот цены УЖЕ подросли, а ЗП как была так и осталась. А про рождаемость... Народ не увеличивается, даже если все семьи имеют по ДВА ребёнка. Все русские регионы стабильно вымирают (от 600к до 1,1 млн человек в год), кто не верит заходите на областные сайты, там есть вся стата по рождаемости и смертности, о людям же лень самому что то посчитать, проще путиных по телевизоры смотреть, как он шайбы гоняет. фАКТ в том, что прирост русского населения отрицательный и в том, что россиянскому госдурству это побоку!!! И что бы не было ничего личного, коренной (титульный) Народ прежде всего нужен не мне, а государству, если оно хочет и дальше существовать!
__________________
El amor por los ojos entra
Макаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 17:03   #36
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макаров Посмотреть сообщение
коренной (титульный) Народ прежде всего нужен не мне, а государству, если оно хочет и дальше существовать!
выживут те кто хочет, а не те кому надо
Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:46   #37
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макаров Посмотреть сообщение
прирост русского населения отрицательный и в том, что россиянскому госдурству это побоку!!! И что бы не было ничего личного, коренной (титульный) Народ прежде всего нужен не мне, а государству, если оно хочет и дальше существовать!
А что, это Путин должен заставить баб рожать? И их мужей, кстати, тоже?!
Или ещё какие гос.чиновники?! Чё ты пургу то метёшь?
Если современное поколение любит только удовольствие от секса (и не только от секса) получать, а ответственность за воспитание своих детей брать не хочет! И вообще стараются всякой ответственности избегать!
Прямо в России живут граждане России заехавшие из Средней Азии и Кавказа, работают на самых отстойных работах и рожают каждый год - полтора по ребенку.
Я лично слышал разговор русского и таджика, оба водители погрузчика, когда русский удивлялся - как это пять детей!!! Я бы не смог!
таджик ему сказал: - Конечно не смог бы! Мы получаем одинаковую зарплату, но ты идёшь с получки за водкой - 300-400 рублей, да ещё закусь, да там и девочек подтянул и вылезло 5-7 косарей. А я, - говорит таджик, - на 300-400 рублей покупаю муки и у меня вся семья с хлебом сидит.
Неужели Путин заставляет этого таджика жить так, а русского эдак?!
Если так пойдёт, то лет через 25-30 в России от всего русского останется только русский язык, что б азиаты с кавказцами могли меж собой общаться!
И я, и Бурят, и другие, тут уже неоднократно писали, что своё счастье каждый делает своими руками. Если русские бабы не хотят рожать, а мужики содержать своих детей, ни какой гос.аппарат, ни чего не сделает.
Действительно после войны люди жили намного хуже, но были счастливы!
В наше время таджик и кавказец живет счастливо, и детей содержит за те же деньги, которых коренным россиянам "нехватает" даже на себя!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:28   #38
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
таджик ему сказал: - Конечно не смог бы! Мы получаем одинаковую зарплату, но ты идёшь с получки за водкой - 300-400 рублей, да ещё закусь, да там и девочек подтянул и вылезло 5-7 косарей. А я, - говорит таджик, - на 300-400 рублей покупаю муки и у меня вся семья с хлебом сидит.
ты понимаешь, насколько ты сейчас этими словами русских обосрал?)такого самозашквара от патриота я еще не видел)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
В наше время таджик и кавказец живет счастливо
это дураку понятно.таджик приехал из таджикистана.ему за счастье получать 10тысяч рублей и отправлять их на родину.там 10тысяч рублей, как у нас 100.потому что когда кавказцы и таджики "делают" детей - они не думают о будущем, они думают в каких условиях будут жить их дети.у них на это тупо не хватает мозгов.поэтому они и плодятся как мухи.
вон в африке самая высокая рождаемость.это разве от хорошей жизни?да им просто больше заняться нечем.рождаемость - это не прямой показатель уровня жизни.прямым показателем скорее будет - соотношение рождаемости/смертности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макаров Посмотреть сообщение
Народ не увеличивается, даже если все семьи имеют по ДВА ребёнка.
а зачем нам увеличение народа?ты думаешь мы от этого лучше заживем?представь если у нас будет народу как в Китае?да тут все с ума сойдут.ресурсов на всех не хватит.гос-ву не нужны русские, им нужна дешевая раб сила.вот поэтому у нас столько эмигрантов.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:28   #39
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Самая высокая рождаемость в Индии и в Китае...

Макаров пишит не об уровне жизни, а об вымирании титульного народа..
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:32   #40
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Самая высокая рождаемость в Индии и в Китае...
нет.китай на 145 месте, как и рф.индия на 80-ом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Макаров пишит не об уровне жизни, а об вымирании титульного народа..
это все взаимосвязано.чтобы титульный народ не вымирал - нужен приличный уровень жизни.люди спиваются не от хорошей жизни.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1984


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири