forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 12:07   #1
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию AlKaZaR

мдааа... тупой день, тупое начало дня... ничего интересного... как всегда получил пятерку в арнольде за подтягивание... а потом спал на уроках... вопчем все как всегда... дома делать нечего, на улку никто сейчас не пойдет... что бы поделать...
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 12:23   #2
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

качаю симпсонов, ща буду сматреть, обажаю сматреть симпсонов, мой любимый мультик думаю пойти на реалку седня или нет...
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:56   #3
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

АААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!! У МЕНЯ УДАЛИЛИСЬ ВСЕ ПЛЭЙЛИСТЫ КРОМЕ ПЛЭЙЛИСТА "ГРУСТЬ" !!!!!!!!!!!!!! ((((( ПОЧЕМУ ТАК?!?!? ПОЧЕМУ?!....
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:27   #4
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

че то музыку слушаю и слушаю, а настроение не поднимается, а все больше и больше падает... скучно.... делать нечего....
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:48   #5
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

вышел прогуляцо... думал это меня отвлечет от грузных мыслей... не помогло...... как только вышел на улицу сразу понел что я ненавижу жару.... пошел до реалки, там никого не оказалось... в футболо никто не играл.... на турнике не получилось сделать иголочку... солнце в глаза сильно светит... посидел, пошел домой....
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:51   #6
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

мне почему то так сильно хочется уйти... уйти подальше от сюда... подальше от своего дома... подальше от всех знакомых... подальше от друзей... хотя какие там друзья... их можно сказать нету... хочется оказаться где нибудь одному... подальше от всех....................... но я не хочу быть один... я разрываюсь... я не знаю что делать... кажется что я кому то нужен... кажется что мне ктото нужен... но я не понимаю, кто мне нужен и кто во мне нуждается... я ничего не понимаю... никого не замечаю когда иду по улице...девчонка обещала позванить .... не позванила... два знакомых позвали на улицу, сказали что позвонят.... не позванили... пришел к ним домой - их нету.... что делать... дома делать нечего... на улице делать нечего... а куда мне тогда идти? куда мне деваться? я не знаю...
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 19:17   #7
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

урааа !!! наконец то меня разбанили на форуме теперь никогда не буду материться
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 19:22   #8
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

седня день вроде норм... в школу нада было ко второму уроку... было уроков всего пять, дали контрольную по информатике в виде теста, который если решить правильно то поставят пятерку за год несмотря на оценки в течении года и самая тема что его дали домой потом на химии писали контрольную про фигню какую то .. я ниче не знал, точнее че знал то написал, естественно немного зато работа была одна на парту то есть делали по парам, и мой партнер на перемене сганял к училке другой по химии и замутил у нее ответы, вопчем на халяву замутил химию... настроение вроде нормальное правда в чате на двух девчонок решил обидецо посмотрим что из этого выйдет на самом деле я никогда не обижаюсь и не умею обижацо вот... собираюсь на реалку ... надеюсь на реалке будет тоже все норм, чтобы хоть один день нормально прошел
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 22:09   #9
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

вот я и пришел с реалки... народу было мало... немного поиграл в футбол че то у меня слабый удар стал нехорошо однако нада почаще играть ...
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 22:34   #10
AlKaZaR
Новичок
 
Аватар для AlKaZaR
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

блииин не магу найти коды на скрытое меню на сотовый LG C3400 помогите если знаете
AlKaZaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири