forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2006, 22:55   #1
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию Неполадка в системе.

Вобщем незнаю что происходит с моим компутером но когда я нахожусь в нете или просто лазию по рабочему столу вдруг у меня начинаеться твориться страшное : вобщем начинают открываться разные программы оооочеень быстро даже неуспеваю смотреть (программы находящиеся у меня в системе) потом мышь начинаеться беситься и летать по всему рабочему столу и опять же открывать программы потом вобщем всё утихает,и после всего этого расколбаса у меня снижаеться скорость движения мыши тоесть мышка двигаеться оочень медленно и причём сенс мыши выставен нормальный,потом я компутер перезагружаю и опять всё норм это бывает примерно раза два в день,никаких вирусов в системе не обноруживает NOD32 с самыми новыми базами трояов тоже нет AVZ проверял даж незнаю что делать,мне аж не по себе когда он такие выкрутасы выделывает.
ЗЫ и ещё в диспетчере почему то висит какой то процесс на котрого выделение памяти неидет ввобще тоесть в столбце "память" пробелы он называеться wowexec.exe с игрой WOW это никак не связанно я в нее не играю.

Последний раз редактировалось Blackk; 18.06.2006 в 23:05.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 00:39   #2
Paul
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

убей его на, удали из загрузок, удали экзешник, троян пади, ещё какой нибудь "хацкер" над тобой потешаеться. Но сначало отключись от сетки. Кароче - детская пробема-с.
И нечего все надеяться на антивирусы. Тем более забугорные (троян пади местного разлива).
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 01:01   #3
OXOTHiK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты случайно по незнатности проги админские не тыкал?!? Радмин например в автозапуск запихал
Кстати очень удобная прога для настройки компа не вставая с кресла, многим так помогал
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 09:46   #4
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Нет прогу радминускую не тыкал ниразу,даже не качал её и там видно что ни то что мышкой кто то управляет а то что она просто беситься она начинает летать с огромной скокростью и иногда изчезать ну и естественно каким то образом открывать прорраммы (тоже с очень быстрой скокростью).Человек неспособен с такой сккорсотью двигать мышь.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 09:57   #5
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

лучшее лекарство на все времена- переставь винду
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:00   #6
PiXEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kron1C
лучшее лекарство на все времена- переставь винду
верно
но лучший антивирус - касперыч. На меня дня за 3 уже штук 15-20 сетевых атак было. хх, меня точно не любять
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:09   #7
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Сетевые атаки это всё фигня,мне максамп говорил,что это сетевая атака с нета и она никак неповлияет на вашу систему,никаких фактов он мне не привёл но сказал именно так.Незнаю насколько это правда но всё таки.Я щас снял с диспетчера задач этот wowecex.exe вроде пока приступов бешенства небыло,надеюсь что небудет.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 11:34   #8
Paul
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а удалить из автозагрузки??
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 12:02   #9
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel L
а удалить из автозагрузки??
Я неумею
Blackk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 18:40   #10
X`ecnot
Новичок
 
Аватар для X`ecnot
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для X`ecnot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL
верно
но лучший антивирус - касперыч. На меня дня за 3 уже штук 15-20 сетевых атак было. хх, меня точно не любять
ты не1 такой

Цитата:
Сообщение от Blackk
Вобщем незнаю что происходит с моим компутером но когда я нахожусь в нете или просто лазию по рабочему столу вдруг у меня начинаеться твориться страшное : вобщем начинают открываться разные программы оооочеень быстро даже неуспеваю смотреть (программы находящиеся у меня в системе) потом мышь начинаеться беситься и летать по всему рабочему столу и опять же открывать программы потом вобщем всё утихает,и после всего этого расколбаса у меня снижаеться скорость движения мыши тоесть мышка двигаеться оочень медленно и причём сенс мыши выставен нормальный,потом я компутер перезагружаю и опять всё норм это бывает примерно раза два в день,никаких вирусов в системе не обноруживает NOD32 с самыми новыми базами трояов тоже нет AVZ проверял даж незнаю что делать,мне аж не по себе когда он такие выкрутасы выделывает.
ЗЫ и ещё в диспетчере почему то висит какой то процесс на котрого выделение памяти неидет ввобще тоесть в столбце "память" пробелы он называеться wowexec.exe с игрой WOW это никак не связанно я в нее не играю.
А вообще попробуй касперского 2006 интернет секьюрити
у меня стоит ни каких проблем-и не орет "резаной свиньей"
удобная штука-там все вместе и вэб антивирус и др..

Последний раз редактировалось Ратибор; 20.06.2006 в 23:05. Причина: 2.18
X`ecnot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винт. Неполадка. Ctacbes Техподдержка 12 25.04.2008 12:52
Сбои в системе! Daniil Техподдержка 11 10.02.2008 17:31
2 винта в системе Олег Железо 4 13.02.2007 01:47
Синенькие файлы в системе. Blackk Прикладное программное обеспечение 7 28.08.2006 22:23
Фильм о системе Кадашникова Marat В поисках Фильма 9 10.05.2006 22:57


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири