forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 23:19   #51
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я опечатался. Сто лет с лишком.
Я вот только не понял как зависит степень ослепления от скорости других участников движения...
Кстати, без ксенона можно прекрасно обойтись, если не гнать по улицам со скоростью 150км\ч. Тогда надо дальний обзор и сильные лампы, иначе если какая помеха на дороге - въедешь и не успеешь отреагировать. А если соблюдать нормальный скоростной режим, то хватит и простых ламп. И никого слепить не будет. ПДД составляли отнюдь не дураки. Для многих там полно глупых правил, но это все направлено на безопасность и только.

Кстати, Белка, говоришь красиво. Так вот, это и есть ОСНОВНАЯ причина, по которой ставят эти фары. Пижону главное показать какая у него красивая и крутая тачка, практические качества его мало интересуют (как правило их вобще нет) и он начинает обосновывать свое мнения как раз ими.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 16:05   #52
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильтен Посмотреть сообщение
Ты перец я смотрю вобще ничего не понимаешь. Тебе уже прямо говорят: Ты просто очередной пижон, каких погороду как не буду говорить чего. С банками на выхлопухе, с литьем, ксеноном и прочей прибамбасиной. Думаешь только о себе и готов расшибитсья ради собственной крутости. Прямым тесктом говорят что любой понт можно обосновать якобы реальной практической надобностью. Тебе не ясно? И не стоит сейчас доказывать что ты самый умный драйвер на нашем селе. 100 лет ездили без ксенона и ничего.
А за рулем автомобиля он хорошо сидел и не стоит гнать на человека, который умней и опытней тебя в 10 раз. Тебе до этого Человека еще рости и рости как до китая раком. Понятно?!
Ыы.. Я тя чо, за яйцо задел? Расплакался то как! Понимаю я достаточно, чтобы не обижаться на таких как ты, нервы целее будут.. Пижон? Ну есть немного.. С, как ты выразился, "банками" да ещё и НА выхлопухе? С крутым литьём? Да, опять про меня! Не вижу в этом практической надобности, одни убытки.. Но это красиво и круто! Мне плоско-параллельно что ты об этом думаешь, главное мне нравится.. Твою машину стопудоф не фотографируют на мобильный телефон прохожие на улицах, если она у тебя вообще есть.. А насчёт оскорблений, которые ты там сыпал в мою сторону могу сказать одно: какому-то запаху из подмышки старого гибона доказывать своё водительское мастерство я не собираюсь, да и о степени ума и опытности тоже язычок попридержи, не тебе судить.. А то ещё ляпнешь где-нибудь подобное и сам в Китай раком почапаешь..


З.Ы. 100 лет ездили без ксенона? А до этого ещё почти две тыщи лет жили без автомобилей, что теперь, деградировать? Твоё право - садись на велик и в путь! Практично аж жуть!
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 16:28   #53
Schumacher
смотри аватор
 
Аватар для Schumacher
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
По умолчанию

Да не, я нечего против ксенона не имею, новые технологии рулят, раньше вообще со свечками сидели
Яб сам себе поставил ксенон но пока что мне он не доступен, верней доступен но нет особой нужды у ксенона одни плюсы, по сравнению с обычными (ну кроме цены), да и есть немаловажный факт в потребляемой мощности, у меня стоят 2х100ватт генератор деху патеет, а с ксеноном яб обошелся 2х37 ватт
На счет литья, почему бы и не поставить, правда я не совсем понимаю людей которые ставят низкопрофель, явно не для наших дорог, это уже не езда а мучение, (по опыту знаю).

Последний раз редактировалось Schumacher; 12.12.2006 в 16:31.
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 17:11   #54
простой
Новичок
 
Аватар для простой
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 179
По умолчанию

Energizer слепи БОТОВ слепи! Пусть у них слёзки из глаз капают.
__________________
ААА..тормаззззи!
простой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 18:34   #55
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Ребята здесь только о свете, практическую необходимость приукрашательств давайте обсудим в другой теме, да?
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:34   #56
nygoth
Новичок
 
Аватар для nygoth
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 48
По умолчанию

Energizer, так и не парился бы оправданием своего желания поставить ксенон! Смелее надо быть. А то целую теорию подвел, насколько тебе его просто необходимо поставить и практически полезно

Сказал бы просто -- хочу и все. Все вопросы бы отпали сами собой. Собственное желание -- весьма весомый довод в пользу. Просто в нагрузку всегда надо быть готовым принять все его последствия

On-topic: А вообще, прожектор-искатель рулит немеряно! Ксенон нервно курит в сторонке. Только штурмана надо, чтобы прожектором управлял.
__________________
Сон разума...

Последний раз редактировалось nygoth; 12.12.2006 в 19:37.
nygoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:45   #57
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

Ой да было б перед кем тут оправдываться.. Тут ни мам ни пап, ни начальников нет.. И хочу и надо. Но всё же хочу наверное больше. Прения предлагаю закончить.

З.Ы.Кстати про ксенон в соседней теме..
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 15:48   #58
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Спор про ксенон и галогенки бесполезен так же как и о цвете машины. Если кому то нравится черный цвет авто, то он будет всячески доказывать любителю белого цвета что белый ацтой, а черный форева... Тут лучше тихо остатся при своем мнении
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что самое милое на свете? ZeMa * Островок Любви и Романтики * 67 24.04.2009 16:36


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири