forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 01:18   #141
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вот тут интересно стало...зачем люди, с которыми я виделась максимум пару раз, и вряд ли еще когда-либо буду общаться и увижусь даже с ними, добавляют в друзья в контакте?! забавно...и вроде отказать неудобно как-то...а с другой стороны на кой это надо...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 01:12   #142
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
Post

"Жили-были юноша и девушка, и полюбили они друг друга. И решили они пожениться. А жених и невеста всегда делают друг другу подарки.
Юноша был беден: единственным его достоянием были часы, доставшиеся ему по наследству от деда. И вот он решил продать их, а на вырученные деньги купить своей возлюбленной, у которой были очень красивые волосы, серебряный гребень.
А у девушки тоже не было денег на подарок жениху. И тогда она пошла в лавку самого богатого в городе купца и продала свои волосы. Получив деньги, купила она золотую цепочку для часов.
И когда встретились они в день свадьбы, невеста подарила жениху цепочку для часов, которые он продал, а жених невесте - гребень для волос, которые она остригла"
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:16   #143
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

охо-хо-хо-хо...у меня шок...вот стоило меня разбудить в 13-00 дня и все пошло на перекосяк
Разбудила подруга, мол давно не виделись поехали в кафе обедать...Ну поехали...когда умывалась ткнула пальцем в глаз...до сих пор немного дергает...посидели хорошо, поболтали...решили прошвырнуться по кванту, и по дороге туда, увидела я петушка (ну их сахара такие красные и желтые, которые бабушки продают), ой...как я их обожаю!!!! ) Хожу с ним по кванту...пока подруга смотрела себе сапоги, подходит какая-то девушка и типо ей опрос надо какой-то делать...ну я ей отвечаю на тупые вопросы ее...а она потом такая 6 "Вам же 30 лет,да?!"...я вообще офигела...мне, конечно, многие дают, 24 года...но не 30 же....!!!
Потом,распрощавшись с подругой, потопала на остановку...прохожу по переходу перед лучом, и как раз через 5 минут начало "монстро", ну думаю - посмотрю...делать все равно не фиг...Посмотрела, в некоторые моменты так вздрагивала, что рядом сидящий парень наверняка подумал, что я больная...
Когда одевалась в гардеробе, оставила там шарф....вспомнила об этом только в автобусе...ну ничего страшного, я все равно ненавижу шарфы эти...
В автобусе была такая давка!!! За неделю отдыха я и забыла, что значит в 7 вечера уезать с цетнра...Рядом стоит парень, и через пару остановок говорит: "А что ты держишься за верхние поручники, держись лучше за мою руку, так тебе удобнее будет". Я буркнула что-то вроде "я сама знаю, что мне удобнее.." А потом пришла в голову мысль - я всегда так делаю!!! Я всегда всех отшиваю, кто со мной пытается заговорить или познакомиться...а потом удивляюсь, чего это меня молодые люди бояться?! у меня на лбу,наверно, написано - отвалите все
Когда я стала пробиваться к выходу, чтоб выйти, на моем пути стоит мужик, достаточно очень даже ничего, я у него спрашиваю : "Выходие"?
Он - "С тобой хоть где и когда выйду"....ну чтож достаточно мило...
Шла до дома и думала, как взять у мама за последние 3 дня еще 1 тыс, чтоб все таки попробовать встать на борд...зря думала, мамы дома не оказалась...и тут происходит самое ужасное и страшное....у меня реально был шок! Я так перепугалась...
Сижу значит за компом...играю в свою ГВ, и общаюсь вконтакте с друхьями, ну думаю, без света то буковки на клаве не видно....нажимаю на кнопочку включения настольной лампы....и тут...бац-бац...приглушенный хлопок, искры из лампы и все!!!абсолютно все!!! гаснит!!! Свет был только на кухне, в ванне и туалете...больше нигде...Сижу я боюсь, думаю, че-нить там сгорело, перемкнуло...и сидеть мне на кухне до завтра...звоню отцу, он мол, там чет вылетило, иди на площадку, открой счетчик и там посмотри, чтоб все "что-то там" были вверх подняты...Набралась я храбрости, открываю, ниче не понимаю, нахожу красную фигню, и пимпочка какая-то вниз опущена...думаю - оно! Щвас подниму вверх и все будет ок! Ни тут то было!!! Начинаю поднимать, а оттуда как искры повалят...у меня реально был шок...думаю ща как током шибанет, и буду я в этом подъезде валяться и сдохну прямо там....Естественно, в момент искрения этого рубильника (или че это там такое), я очень громко заорала...ну правильно, испуг все таки!!! Но никто не услышал даже...
Постояв пару минут в подъезде и тупо смотря на "что-то такое электрическое", было решено выпить бокал вина и перекурить....
Вино хорошо пошло И я пошла обратно в подъезд, открываю...теперь мне было уже посрать на все! , дергаю эту штуку наверх, отбегаю и зажмуриваюсь...и о чудо! и хвала мне! ничего не загорелось!!
"Да будет свет!" Ура,товарищи!!!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:56   #144
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Так предки начинают издеваться надо смной!!!! В связи с моим наступающим ДР, они обещают подарить розовый велик и к нему в тон мп3...
я короче в шоке...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:26   #145
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Ох...затвра страшный день у меня...Впервые поеду пробовать ставить свое тело на доску...боюсь...как бы себе ничего не сломать то...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 01:09   #146
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
чтоб завтра в бобровке не нашли твоего размера ботинок и борд сломаный дали
спасибо, милый друг!!! Я тебя ненавижу!!! И оставь меня в покое...реально надоел, понимаешь?!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:17   #147
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В общем объявляю сегоднишний день - днем синих задниц, ибо после сегоднишнего некоторым людям предстоит, в скоре, взирать отражение в зеркале - синюю задницу

Но ведь было здорова, не так ли?


Это видимо про меня

Это было просто неописуемо!!! Больно, здорово, больно, потрясающе, больно, захватывающе, больно, весело, больно, прикольно, больно, чувство полета, больно, больно, больно, больно, незабываемо, больно, больно, офигенно, больно, больно, больно и еще миллион раз больно, больно, больно

Итоги первого стояния на борде таковы:

болит все...руки трясутся, минус 6 ногтей, которые сломались просто под мясо (это ужасно,правда), 1 большая и 3 маленькие дырки на штанах, перчатки можно выкинуть, и обморожен средний палец левой руки....ну про синяки, которые вместе с выходными 2-3 феврали, достигают просто N-ого количества...

Самая большая проблема:
я тупо не могу вставать сама на борд....надо, чтоб кто-то помогал встать, сама никак....я вообще не понимаю как это можно сделать...

Но, блин, это было просто шикарно...вот это чувство, когда я ни о чем не задумываясь, летела (при чем скорость уже была такая приличная...для меня)...это просто не описуемо!!!! Но потом я подумала, как бы не упасть, испугалась и как это говорится - поймала передний кант (так,да?!)

Еще одна новость - с завтрашнего дня я выхожу на работу....Работа ни о чем, платят ни о чем... Но есть 2 причины: 1. мне все равно скучно, а так хоть какая-то польза будет и 2. большие перспективы карьерного роста в данной компании....

Так...кто умный и у кого есть время, может помочь мне понять разницу между 1с 7.7. и 1с 8 ?! чувствую предстоитдолгая ночь в инете

Серенький!!! Особенная благодарность тебе, мое солнышко....что показал мне все, и научил хотя бы чему-то...ну и, естественно, что терпел мои психи, и поднимал меня на борд я тебя просто обожаю!!!!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:44   #148
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Господи!!! Я до сих пор не верю, что придется работать с 1с!!!!!!! я в шоке!!!! Я аську то не могу установить....черт!!!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 01:25   #149
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Все..голова кругом...в мозгах полная каша...вот если спросят завтра чем отличается 1с: предприятие 7.7. от 1с:предприятие 8...то что я отвечу?! Я в этом ваще ниче не шарю...единственное, что запомнилось, что интерфейс там круче, и то я ведь так серьезным дяденькам не скажу...
Короче, я встряла...
Я вот вообще думаю как бы я завтра смогла подняться с кровати то, а то после этого экстримального катания все болит...
ААааааааа!!! ну почему именно завтра то?!
Хотя реально...если чего то сильно захотеть, то все помогает этому осуществиться...вот я шла и думала, где ж взять бабла на борд то?! и тут...бац...звонок...приглашение попробовать работать...
Я,конечно, сильно не надеюсь, кому я - полный гуманитарий, нужна в серьезной конторе то, которая с 1с работает?! Жесть...

у меня паника...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 21:03   #150
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Я то думала, у меня будут болеть ноги...ни фига подобного!!! У меня болят до ужаса мышцы шеи, рук и спины....это просто ужас!!!!
А как я спала ночь - ваще беспредел, ни перевернутся, ни укрыться, ниче не могла сделать...
По поводу работы - дали неделю на то, чтоб я знала 1с...ой-ейёёёё
Как же так то?! Я ваще полный нуль в этом деле....ну, по крайней мере, появился хоть какой-то интерес
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пирвты темной воды (Pirates Of Dark Water) Garret В поисках Фильма 0 27.12.2007 23:07
Deep Purple - Smoke On The Water eXploSiVe В поисках музыки 2 27.02.2007 19:36
The Bloodhoundgang - Fire Water Burn BoomBox В поисках музыки 1 05.12.2006 00:39
Ветер Воды (Water Wind) Loki В поисках музыки 0 25.11.2006 11:53


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири