forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2005, 21:05   #1
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию Игрушечная нарко зависимость

в Екатеринбурге умер мальчик от инфаркта после 12-ти часовой игры в компьютерном клубе...
что вы думаете про спец.места для игр по сети? ведь долгое нахождение перед экраном портит зрение..да и не только его...почему современные дети дружат с умной машиной и тратят деньги на ее обеспечение?
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 21:20   #2
Fair
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да психи они. Нада на улице гулять, с девчонками знакомиться, а за компом сидеть токо когда все достало и хочется расслабится (как я )
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 22:23   #3
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cccp
в Екатеринбурге умер мальчик от инфаркта после 12-ти часовой игры в компьютерном клубе...
Слабак, в Америке года два назад, когда на баттлнете тока и говорили про Диаблу, парень, для прокачки своего чара 5 суток иргал без перерыва на сон, ел батончики и пил кофе, и тока потом "того".
Просто меру надо знать или чуствовать. Сам поиграться в рульную гамесу непрочь, но не всё свободное время.
Цитата:
Сообщение от cccp
почему современные дети дружат с умной машиной и тратят деньги на ее обеспечение?
Деньги тратят взрослые, как правило, это пост-советский комплекс вседозволенности, являет собой желание дать ребенку всё лучшее, и в тоже время несет губительность для формирующейся личности чада, таким образом, делая из него пассивный продукт техногенезиса.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО

Последний раз редактировалось Gorynych; 21.06.2005 в 23:57. Причина: флуд
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 22:45   #4
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Частенько приходиться отгонять от компьютера своего дитятю... Да и себя порой за уши еле вытаскиваешь. Вот и сейчас - есть работа по работе, а сижу и пишу сюда, а не по работе... И ведь нравится мне все это. Хорошо, когда можно удобно устроиться перед монитором, тогда глаза не устают.
По поводу смерти. ИМХО. Переутомление послужило предпосылкой для смерти (инсульт). Скорее всего, вследствие аневризмы (расширения) крупного сосуда головного мозга, который лопнул при перегрузке. Лопнуть мог и при перегревании (сауна-баня), и при травме (ударился головой), и при простуде... Кто помнит Женю Белоусова ("Девочка моя, синеглазая" - песня его), он умер от разрыва аневризмы сосуда головного мозга после незначительного удара головой.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 12:28   #5
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хахаха! Я сутками сижу за компом, но всётаки както успеваю и по девочками походить и с друзьями пообщаться и к родственникам съездить и ни какого инфаркта небыло и небудет. А пацан тот точно слабак какойто, хе 12 часов за компом-норма
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 12:34   #6
CyCaHuH
Tate my pow3r
 
Аватар для CyCaHuH
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
хахаха! Я сутками сижу за компом, но всётаки както успеваю и по девочками походить и с друзьями пообщаться и к родственникам съездить и ни какого инфаркта небыло и небудет. А пацан тот точно слабак какойто, хе 12 часов за компом-норма
да да такая же тема

Кстати я сидел за компом больше 12 часов и что ничего не случилось,как видитеЕТо просто пацан был чем то болен и маленький какойнить.Я например целый день за компом и погулять успеваю и спортом заниматься и еше много чего.Вот так вот
__________________
CyCaHuH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 13:52   #7
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Я сутками сижу за компом, но всётаки както успеваю и по девочками походить и с друзьями пообщаться и к родственникам съездить
Сутками сидишь за компутером,но ещё и успеваешь везде...Как так? Или вот именно,что "както",как попало то есть.

З.Ы.А вообще такие слова как "Я сижу за компом сутками" - это не повод для гордости...
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 14:14   #8
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

А вы в компут. салоне были когда-нить? Вы замечали какая там атмосфера царит? Ведь зачастую, все клубы (во основном) делаются в подвалах под землей, где воздух сырой и затклый. Помещения здесь вряд ли проветриваются, а излучения от компа(ведь там стоит как минимум 10 компов)...
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 14:42   #9
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

еще частенько накурено!!! Жуть блин!
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 14:46   #10
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слабоват пацанчик оказался. Мне когда комп купили я шпилил 7 суток с 2ух часовыми перекурами на сон. От компа отходил тока поесть приготовить и в туалет. Когда преды приперлись с дачи, дверь им открыло нечто: глаза по палтиннику, красные, волосы взьерошены, на ушах следы от наушников... Мама такая: "Опять всю ночь в компьютер играл?"
Я: "аха" и неровной походкой фристайлера "пошел" спать...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советскую игрушечную лошадь Нотаха Куплю 9 14.08.2011 14:18
Нафтизиновая зависимость Мерцана Здоровье 5 14.01.2008 22:17
Парим, парим ! Мерцана Сам себе повар 2 13.03.2007 00:18
САРА НОЙМАН, МАРИО ЛАНЦЕ и т.д. Shari_Vari В поисках музыки 0 08.06.2006 18:46
Ищу марио MAXxX Поиски Игр 20 25.02.2006 00:07


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири