forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2007, 01:39   #41
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Arrow В крациях, о итогах года.

Хм... Подвести итоги уходящего года что-ли? Нет. Долго это. Можно только в крациях.
За год случилось много чего. И хорошего и плохого. Хотя год был небогатым на события.
Начну с хорошего.
Познакомился с большим колличеством людей, некоторые стали очень близкими и приятными в общении друзьями, с некоторыми так вообще жалею что свела судьба,а с другими получилось мимолетное знакомство, раз, и мы уже как будто не замечаем друг друга. Меня всегда удивляло такое поведение людей. Почему так происходит?
Стоит отметить мои первые успешно сданные экзамены.
В школе наконец почувствовал, что начал раскрываться творчески.
Особо конечно мне запомнились игры по мини футболу. Сначала район, затем город, следом край, а потом поездка в Пензу на чемпионат России по мини-футболу. Как вспомню, так сразу столько тепла и позитива во мне просыпается(сейчас не исключение)
Ну естественно, есть еще множество приятных моментов которые сразу и не вспомнишь.
Из неприятного.
Не смотря на то что познакомился с многими людми, не все из них стали мне друзьями. Как говорится старый друг лучше новых двух. И это я особо понял когда потерял действительно настоящих друзей. Они учились в моем классе, и общался я практически только с ними. Так представьте мое ощущение, когда я сначала узнал что уходит один, затем другой и потом третий! Мне вообще хотелось уйти из нашего класса куда подальше... Один ушел в техникум(какое то время я с ним еще общался), другой уехал в Тольяти(я и щас с ним общаюсь, но его действительно не хватает), третий перешел в другую школу(вот кто мне остался настоящим другом! Вот для кого я готов сделать все что угодно! Это-настоящий друг, и его я не променяю нинакого!(надеюсь и он так же думает))
Еще о печальном.
Очень сильно разочаровался в людях. Я конечно понимаю, что я не филосов и не мудрый какой-то там человек, я просто говорю то, что думаю. На моих глазах некоторые просто превратились в ничтожество и мне просто...неприятно на них смотреть. Сколько лжи и фальша я услышал! Как они изменились за год... Я конечно понимаю, что и я далеко не ангел, и возможно у кого-то сложилось такое же мнемие обо мне. Но я думаю, что все-таки таких почти нету.
И еще, похоже новогодние каникулы я проведу без инета...
Так, ну вроде в крациях итоги подвел, кто дочитал-крепко пожимаю руку! Кто нет-я их понимаю.
Желаю всем, чтобы в новом году у вас все было отлично, чтоб шли пожизни,как говорится с песней, сбылись все мечты, и хочется пожелать всем чтоб мы сталь хоть чуточку, но счастливие!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 17:34   #42
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Talking

Ну вроде все! Хлопоты по приданию праздничной атмосферы подходят к концу и все отлично!
На кухню не давяся слюньками зайти не возможно!
Осталось несколько часов, а я уже голодный как собака!
Так, итоги подвел, с долгами расчитался, в отличии от некоторых!(если сложить общюю сумму того сколько мне должны, то я думаю что мне хватило бы на оплату инета, новую гарнитуру и пожалуй осталось бы еще на баночку фанты!)
Ладно пошел на кухню, может че-нить стащю незаметно!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ КРЫСЫ!!!!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 18:21   #43
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Arrow

Ну и как начать? А какая разница!

Здрасьте всем!
На писанину ваще не прет....
Как провел праздники крациях:
Новый год отметил и не очень хорошо и не очень плохо. Вроде и с родичами посидел, и с друзьями погулял..но все равно шо-то не то...Ну и хрен с ним!
Числа с 1 по 13 января- трабдиционные застолья и гулянья! Но в этом году че-то я раслабуху бдал и меня хватило только до 7...Ладно, потом наверстаю! Но все равно успел и по веселиться и с людьми поболтать!
Приежали родственички с Абакана, веселые были деньки! Я с девченкой и парнем(ровесники с Абакана) постоянно на каких то елках находились... Но потом они уехали, а жаль...
Уж думал загрустмть немного, но положение выправил братишка который уже вторую неделю находится в безнадежном запое... Ну я вроде его очухал немного, но сомневаюсь что этого надолго хватит.
Из-за этик праздников и всяких нон-стопов окончательно перешел на ночной образ жизня.
Че-бы сегодня ночья поделать?
Все, не хачу больше писать! Пока вот эту фигню писал, ошибок 200 сделал!
Все, game over and I will be back или I shall return (кому как нравица)
The end...
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:02   #44
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Smile

Блин...
Я только ща понял, как же тяжело быть не пьющим человеком...Когда все врокуг пьют пиво и водку, а ты тупо сидишь и потягиваешь сок, становица как-то не уютно. Аж прям забухать хочется! Эх....Но не буду! Уже 3 года ваще ничего не пью, и пить не собираюсь!!!!...наверно...хотя...все-таки вино-обалденная вещь!

Если так и дальше будет, то в будущем мне светит перспектива разносщика и развозщика своих родственичков и друзей по домам и койкам
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 01:41   #45
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Очередная бессонная ночь...аж спать не хочеца! Бодорствую ночью, ем ночью, отдыхаю ночью, смотрю кино ночью...может мне тогда и в школу ходить ночью?
Ладно, пойду че-нить посмотрю. Че-нить нудненькое и скучное, может и усну.


Linkin Park - Valentine's Day
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:31   #46
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Talking

...пропал на целый месяц.... Вернулся не надолго. Рассказывать че произошло за месяц нереально долго! Поэтгому лучше буду продолжать как будто я и не уходил, но скажу-Нассыщенный месяцок получился. Но главное, я стал САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ! Теперь у меня появился реальная цель чтобы продолжать жить, что бы просыпаться каждое утро и.... Жизнь хороша!

Сегодня выступал на робототехнике....это нада было видеть для нас то что мы выступаем стало полной неожиданностью....
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:57   #47
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Talking

Ну вот блин я и снова вернулся, статус обязывает. За 9 дней проузошло не очень много вещей, рассказывать почти нечего, единственное на че можно обратить внимание, так это на игры по футболу у нас в школе. Мы стали 2 и это меня...почти устраивает, но итог-я сейчас не в самой лучшей форме, но и не в самой плохой. На воротах как всегда стоять и опасно и ответственно. Но самое главное, Я как был счастливым, так им и остался, хотя может только еще счастливие стал!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:27   #48
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Бегать это классно!!! Набегалсяя сегодня....
Чувчтвую в себе что грипп готовится нанести ответный удар.так, где леденцы от кашля?
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:23   #49
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

какое то Вялое начало дня... ну думаю к середине дня оно развеется! Я даже в этом уверен! Че бы поделать пока это время не настало? хм... может уроки? Пол года их не делал, надо бы попробывать

Кстати, с праздником всех мужиков!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:42   #50
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

О! Я знаю чего я хачу! Я дико хачу поиграть в футбол! Синики и ссадины с последних игр уже почти зажили, так что надо получать новые! Завтра надо на это дело, если повезет выделить пару часиков
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири