forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 05:27   #41
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию Письмо в будующее

Вот тут шарясь по папачкам нашел такой документик, с названием "Письмо в будующее"... Написанно было гдето год назад, напишу лишь малую часть того что я писал тогда.. Написанно оно было в форме обращения к другу.
А ведь пока удается его сохранить, продержать бы его еще несколько лет и не забыть, а пока Напишу то, что еще следует дописать к этому письмецу.


Цитата:
Кароче тут такое дело.. думал думал да надумал, ща буду писать чтонить. Кароче типо буду рассуждать, анализировать о себе, ведь я же о себе же могу много что незнать, а тут гляди чо и выяснится?

Вот почему я писсимист... Не понимаю просто как тут видеть все хорошее, когда вокруг одно дерьмо? Ну блин, незнаю, хотя это от настроения зависит. Вырос таким наверное, или таким рождаются? Да и пох, буду таким какой я есть, ненрпавится, никто вас не держит А кстати, как поступить если мне самому ненравится? вот делема то, хех.

Музыка музыка, вечная спутница. Вот как без нее? да никак, это жизнь. Сколько песен на свете, эх, всяких всяких, любые чуства передают. И интсрументал, и песни, разных разных стилей, везде найдется чтото ообенное, интересное, запоминающееся и трогоющее. А ведь я еще, очень эмоциональный, чуства так и хлещут, тоже всякие и разнообразные!

Хочу повидать мир.. Для меня вобще наверное главное.. ну или очень важное в жизни это наблюдать, исследовать, наслождатся этим всем... Сколько я хотел бы увидеть на нашей планете, и не только на ней. Знаешь, да конечно знаешь, я же тебе рассказывал много, люблю космос!! Какая же это ЛЯПОТА, звезды, галактики, туманности, ух, хочу... Часто об этом мечтаю... Надо на природу, далеко далеко от цивилизации, и глядеть на это небо, красиво, яркое, звездное.. А мож мы действительно откудато от туда?
Ну еще вся жихзнь впереди, гляди мож и на нашу жизнь выпадит полету в далекие просторы глубокого космоса? Верю... надеюсь... живу

Эх а вобще я всем люблуюсь, искусство это тоже вещь, не все конечно, некоторое я просто не понимаю... Кстати на счет Театров, Ну тут да, кому как, я тоже думал это бяка, но чето так засел в памяти тот замечательный спектакль.. Просто жизненная ситуация,просто еще один обьет для раздумий и неких выводов для себя. Право пока не все эти выводы применяются... а жаль, но думаю это поправимо

Кстати, я наверное знаю пчоему я так много завидую... Просто мне охото поглядеть на все с разных сторон, хочется попробовать все, опять же поисследовать, как говорится побыть в чужой шкуре и опять же сделать выводы. Мож мне ученым быть? как думаешь? Мож нобеля за чтонить дадут Не помешает однако.

Вот сейчас очень хочу спрятатся, уйти от всего, передохнуть... Например гденить на озеро, где тихо, или речушку какую, посидеть на бережку, послушать как потют птички, плескается рыбка, шелестит листва... Романтика? да, я такой. А может в горы? эх, везде по своему хорошо. Лес... тоже вариант, клева это все. Так все это душу трогает..

Вобще часто задумываюсь о правильности поступков, и мнений много, ой много, а все таки сложно анализировать все, точек зрения много, и правильные могут быть все, по своему, тут уже каждому свое, что ближе. Так же Кристина вспомнилась Упрямая, стоит на своем, понимает мир не так как другие... А помнишь я тебе кидал флушку Интервью с богом вроде? Ну правильные такие слова. Каждый смотрит на мир по своему. Вот и разногласия, обиды и т.д. Как часто я на тебя обижаюсь, ой прости уж, правильно делаешь что забиваешь, ведь я покричу да успокоюсь Только вот что в этой флэшке было, одно не получается Себя простить я не могу. Ой совесть моя, как она меня мучает.. Нензаю куда дется от нее, я считаю что так плохо поступал, и вобще незнаю как себя назвать, Ну не могу я себе такое простить.. Вот как ты мне смог столько простить? я удивляюсь... Разные мы люди.

Ладно уже написанно много... Точнее мало... Нужны наверное годы чтобы вобще узнать о человеке хотя бы не все, но очень и очень многое, и это точно не описать в одном маленьком писмеце. Всегда остается чтото за кадром, А жизнь покажет...

О, Мысля возникла А взять и сохранить это вот письмецо... А потом какнить(не потерять бы) почитать через пару лет, или больше, возможно написать еще потом, и уже взрослым, или по окончанию инста прочитать... Посмеятся, вспомнить каким был, и опять же сделать выводы.. Как изменился, что пошло к лучшему, а что нет... Нужно думаю, одна пробелма, как это сохранить и не забыть. А еще добавить свои мечты, свое отношение к миру, к обществу, к миру, да ко всему, свои желания. Как будет здорово, попытаюсь это осуществить

Ну ладно, хватит... Все еще впереди, и жизнь надеюсь будет не коротка, и все мы еще увидим
Очень ряд что меня окружают такие разнообразные, уникальные люди. Очень вас люблю, Друзья. Слово какое хороше, вобще. Очень люблю болтать общаться, с каждым хорошо, у каждого свое... Надеюсь вас будет больше!
Сложно щас сказать что же изменилось... Но я знаю что можно сюда добавить, чем сейчас и займусь.
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 19:53   #42
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

....палитра красок, в ней миллион Цветов!
В ней Золото!
В ней, Цвет Корунда,
В ней мир Стихий, где сложенна гармония
И красота Веков
Полна она, Палитра Красок Жизни .
Картина что, написанна тобой,
Жива не только Красками и Цветом,
В ней есть Мелодия Души,
не Крик и жалобное Эхо- ..........
-...кто Я?
-...что, со мной?
В ней Гимн- Свободы и страсно Воли к Яркой Жизни.
Красив твой Мир, написанный твоей рукой.
Он Полон и Великолепен.....
Мелодия, что вплетена, в простую Суть
но не простой Твоей Судьбы- тонка и так кристально чиста.
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 02:34   #43
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию Сказка

Про тигра и котенка.

Жил на свете тигр, большой и властный. Был солнечный вечер, он шел по улице пешком. И тут он случайно увидел котенка пушистого, такого хрупкого и совсем беззащитного. Котенок сидел и всхлипывая вытирал слезы под глазами. Тигр подошел, обнюхал. Запах был странный, но чем-то похож на него, подумал тигр, и решил с ним завести разговор.
- Ты чего сидишь, один?
- Меня все бросили.
- А что слезы льешь?
- Меня обижают, считая меня странным. - ,Продолжал котенок ронять свои хрустальные слезы.
- Странно, но у тебя есть усы, лапы и хвост…
- Но ведь ты такой большой, и тебя все боятся.
- Правильно. Ведь я же тигр. – Восхвалился он.
- А я такой маленький и совсем беззащитный…
- Давай, ты будешь похож на меня! У тебя будут полоски на спине, ты будешь большим и сильным как я. – Тигр приял позу чемпиона, чтобы больше создать эффект.
- Давай! А что я должен сделать?
- Давай прыгать дальше всех, бегать и скакать. И тогда у тебя появятся полоски на спине, и ты вырастишь и будешь большим как я.
И тигр с котенком начал играть, они бегали, догоняя друг друга, прыгали. Им вместе было хорошо. Был шумный смех. И не заметили они, как день совсем исчез. Стемнело. И тигр сказал:
- Ну мне пора, завтра увидимся.
А у котенка опять навернулись слезы.
- Как же я один проведу ночь без тебя?
- У-у, брат, а у тебя дома разве нет?
- Нет.
- А я живу в клетке, и мне срочно нужно бежать, пока меня не заметили.
- Возьми меня с собою в клетку.
- Как? Любой кто живет в клетке, мечтает от туда сбежать.
- Тогда давай сбежим с тобою вместе!
- Да дело в том…- Замялся тигр - … я на воле жить совсем не привык. Да и меня вполне устраивает еда, там моя родня: мама, папа, братья и сестра.
- Ну и пусть, за то ты будешь рядом со мной и мне нечего бояться.
- Как я тебя поведу туда? Что я скажу своей родне? Гляди того, и затопчут тебя соседи по клетки. Да и засмеют, что делать простому котенку как ты? Кто станет деньги платить, чтобы тобой любоваться?
Котенок вздохнул и сказал:
- Ну ладно, иди.
И про себя подумал: «Тигр такой большой, а чего-то боится…»
Тигр мигом помчался в клетку. Котенок взобрался в пустую коробку и тревожно, оглядываясь по сторонам, заснул и каждый раз просыпаясь, от всякого шума, вздрагивал. Не смотря на это, ему снился прекрасный сон, как он всем врагам на зло, стал сильным и властным. Ночь переночевал, хоть и страшно ему было, в сырой лачуге.
На утро тигр его разыскал совсем мокрого, дрожащего от холода. И предложил его согреть. Котенок был настолько замерзшим, что отказаться просто не смог. И он прижался к его пушистой рыжей шерсти и на мгновение он опять замечал, что если б он стал тигром.
Проснувшись, они опять бегали, прыгали, играли. А к вечеру, опять настала проблема: кто и где будет ночевать. А полоски у котенка все так и не появились на спине, хоть он усердно старался весь день. И тут начался спор. Котенок возмущался, почему он так старался, а не вышло ничего. Тигр доказывал свое, что можно было б просто наслаждаться, проводя вместе время вот и все. Но так и не пришли к общему мнению.
И тут они оба догадались, что хоть они малость и похожи друг на друга, но никогда котенок не станет тигром, а значит не поймет что значит «в клетке жить», а тигру не дано понять, как одиноким ночью ночевать и не дано понять, что значит быть «свободным».
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 03:41   #44
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

....наполненный Бокал, вино?
Нет скорее слезы....
Потеренная жизнь и пустота?
Нет пропасть...дней, потеренных секунд...
Бросает в ЖАР- я опоздал.........!
Мгла, сутолоки мыслей....
Допей бокал до дна.
А в горечи, читай и наслаждайся....
В букете том.....есть Терпкий вкус Огня!
Есть Сила жизни, вера....в Жизнь,
сиюсекундный миг отчаянья- пройдет!
Гляди на Солнце- свет, не слепит...
Гляди во Тьму, пусть эхо, брошенного крика,
Так и не достанет Дна,
тьма- пропасти.........бездонна.
Не трать напрасно, силы...
Они нужны тем.......кто верит, видя Свет Ярило...
И знает, что в тебе есть сила ЖИТЬ!



Вечер выдался очень грустным, до сих пор сижу ненаходя себе место... все болит, в глазах слезы... Почему жизнь так жестока?

Цитата:
Горько видеть что ты расстроен. Смотрю в твои Глаза и вижу- ты сильный, и поверь.........нет выше в жизне качества, чем Воля, ты силен, допей бокал до дна и ты поймешь, ты Свет а он необходим во имя Веры Людям, неси свое добро.....оно Прекрасно.
И не грусти, ведь новый день, несет в себе....не только Разочарования, а новый, полный как Космос полон звезд, мир........где тебя ждут, где верят, что ты Утро несущее в себе тепло для Душь.
Очень блогодарен одному человеку из далекого Оренбурга за такие теплые слова.
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 08:32   #45
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Утро доброе всем! Вот опять я не спал, а мне в 12 вставать однака..

Ну ноч прошла плодотворна... сделал работу каторую просили. А еще братьям завтрак сделал... Борщик сварил, думаю будут довольны.

Настроение лучше чем было в первом часу ночи. Но гдето легкая грусть еще осталась.
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:46   #46
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Брррр... Добрый вечер... Днем спать плохо...
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 18:47   #47
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Мммм. Так устал, что даже ехать никуда ен хочется. Но так настойчиво приглашают. Ну чтож, сьезжу, вдруг что перепадет нахалявку
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 19:05   #48
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

ммм, а никуда не поеду.. Дома так хорошо

пыС Йа сволочь... Ну и пофиг, мне без разници что думают обо мне всякие паразиты
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:13   #49
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

На краю утёса, за которым бездна, ты стоишь, и мысли вдаль летят..
Ты решил, что умереть еще не поздно, и горит огнём твой ясный взгляд..
Не бывает лёгких расставаний, знаешь ты, и сердце режет боль..
Боль ушедших встреч и покаяний навсегда останется с тобой...

Ты забудешь всё и не заметишь, как рыссыпется по ветру бренный прах..
Отгоняя лишние сомненья, ты летишь во мгле, забыв про страх..
И застынут скалы в ожиданьи, отражая твой предсмертный крик..
Прерваны напрасные страдания за один короткий страшный миг..

Ледяные камни у подножья сохранят навеки образ твой..
Ты бежал от боли в неизвестность... но она по-прежнему с тобой..
Призраком бесплотным, безымянным суждено тебе навеки стать..
И теперь ты понял наконец-то.. от судьбы своей тебе не убежать!.


ПыС I don't know you anymore...
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 23:58   #50
Pashka
Новичок
 
Аватар для Pashka
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Castigare ridendo mores...
__________________
Pashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири