forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 19:14   #21
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Я наверно никогда не чувствовала себя так хорошоКаникулы это просто супер.Тока воть погода какаФка,но это мне не испортит настроение.У мя все каникулы по расписанию.Еду в центр на занятия, а потом смело до самого вечера гуляю по центру.В общем всё офигенно...Сейчас пазнакомилась с оч харошим малчиком, его Илья завут...Он ещё этот...скейтер...Аще весёлый и симпотичный.Я очень рада что с ним познакомилась...он ме очень понравился как пареньСейчас воть прочитала офигенную книжкутока она правда для детей но пох... -такой смаил прикольный!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:34   #22
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Эх сегодня всё просто супер...У меня не было не минуты скуки...
Сегодня отлично погуляла в центре...Со сваей оч хорошей подружкой...А вечером со мной случилася прикольная ситуация...
Иду вечером с аптеки какаято мелкотня лет по 11-12 стали мне в след кричать"Тапки снимай!!!" Я офигела...Я канешно подошла сказала что не доросли они так разговаривать и аще рановато в гопотню превращаться...Кароче куда катится наше будущее...А так впринципе мне понравилось что они такие маинькие и смелые)))и самой смешно сталоКароче день был отличный...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 22:14   #23
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию Эть апять йа=)

Наверно странно слышать это от меня, но я стала не понимать людей...Неужели все такие?Каждый думает что он прав...Не важно что думают другие главное главное он!!!Если что произошло,то надо искать виноватых...А что дело в себе никто даже не подумает...А попробуй намекни на это,съедят!Неужели я такая же?



p.s: канешно сейчас я получу кучу каментов типо таких "Ты просто невыросла еще .. Потом подругому думать будешь."но всё равно...Пусть мне ещё всего 14, но что то я в жизни понимаю...Пусть у меня и маленькая,бесполезная жизнь,но она есть...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:02   #24
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Эх...наконецто этот жестокий день кончился...если завтра будет так же,то я не выдержуЧтож,думаю сейчас мне лучше пати спать как они --->
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:36   #25
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Question Покончить с жизнью?

Сейчас посмотрела программу по тнт "девочки самоубийцы"...И я поняла,что я совсем нормальная...Ведь у меня было очень много проблем...Похожих на этих бедных девочек...Что там говарить,если с 11-13 лет находится дома в присутсвии родителей это было пыткой...Они вечно ругались,а я сидела и плакала...Но ни разу не промелькнула мысль о самоубийстве...Может потамучто я более оптимистичная и надеялась на светлое будущее...чего ждала,то и пришло...Даже не предстовляю что былобы если я думала о суециде...и ещё хуже если бы это произошло...Какая я всё таки молодец...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 16:04   #26
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Вот аще пагодка отличная...Гуять хочетсяА никто не идётДа ладно щас каонить вытащим
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:26   #27
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Цитата:
щас написал дурак...Скоторым ми вооще ни общается...я вшоке...ОО говорит у когото мачика завтра туса...мда...зовёт...даже не знаю что ответить...


Канешно идти...все мы идём))))
__________________
наверно всё хорошо...

Последний раз редактировалось Fluppy; 29.03.2008 в 20:30.
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 22:38   #28
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Цитата:
Я всё больше убеждаюся ...как у тебя появился интернет ты стала меньше делится чем либо со мной

Просто понимаешь...то что я пишу в дневнике,то я не хочу обсуждать в жизни...Наверно если бы у мя не было интернета ты бы всё что я тут пишу всё равно не знала бы...На то он и дневник...Написать проще чем сказать
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 00:39   #29
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

эх...воть уже вторую ночь уснуть не могуСижу в чатеБолтаю...За две ночи стока людей узналаТока воть напригают малявки пятиклашки кагда пишуть...


день у мя отлично сегодня прошёлсегодня аще такая жара была на улочкехоть раздетый ходи.



эх завтра пить надо идти...аще не хачу=(Я канено постараюсь отмазаться,но незнаю как это у мя получится...завтра всё вечерком раскажу
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:26   #30
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Wink

Вай вай вайвоть я и припёрласодень просто отличныйчто мы аще в школе были йа не ощутила....Так как вчера я пришла домой после 21:00,я просмотрела сериалРанетки...а утром в школу в 8:50...и как раз утром в 8:00 повторяют сериал...кароче я осталась дома и сматрела киноопаздала на урок на 20 минут....А потом мы собрались с друзьями и ушли с английского...мы пошли проведать друга,который после вчерашнего был даже не в состоянье придти в школкуКароче денёчек был супер!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fluppy Fluppy_ Страницы памяти моей 0 28.02.2009 00:36


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири