forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 12:14   #31
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Unhappy

Сегодня я проснулась с утра,и поняла что я нимагу пайти в школу...Простго случилась реальная проблема...Маме я сказать не магу,она меня сразу в больницу потащит...кароче я аще в аутеДаже е предстовляю что буду делать если такое повторится...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 00:04   #32
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Smile

С каждой секундой панимаю что жить это просто супер...надо просто все проблемы пропускать мимо ушеГИ тогда всё будет супер...мы ещё малявки так что проблемки у нас тоже фигня.Это так взрослые грят,так давайте им верить...неужели нельзя просто жить в своё удовольствие?

Цитата:
ЧЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗАНИМАТЬСЯ ХоТяБ в 14-15 ЛеТ?????????
Просто живи...как тебе хочется...а если хочеися каких нибудь разнообразий...Тогда начни учиться...и мня заставьА то чото аще мы с табой распустились...Тем более все нам тут жалуютса на наше написания...Воть выучимся,а они афигеют...И будем им тыкать...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:01   #33
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Ути....сегодня поняла что я пою третий год не зряменя несколько раз похвалили...это аще для мя прогресс

я вам сейчас одну историю расскажу чтоб вы никогда не повторяли маей ошибки...
"у мя есть две подружки Смайлик и Катя,дак воть они оби знают одну девачку и мнения у них расхадятся...Раньше от Смайлика я никогда не слышала"Настя хорошая и т.п" а воть от Кати постоянно слышала какая настя плохая...И доверилась мнению кати и незная этого человека просто начала ненавидеть её...Потом я паняла что для начала надо пообщаться самой...И воть мы с ней пазнакомились...И она оказалась очень даже прикольной девчонкойТак что сначала проверяйте сами а потом делайте выводы)))
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:09   #34
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Red face

Цитата:
катя это ведь шуба а не йа? %)
Да катюш..Это не ти

Уже второй убеждаюсь что если парень буржуй это не так уж хорошо...Это даже плохо...Думають что если у них много денег значит их уже все любят..И не важно какой ти человек...Все кто так думают те не правы...неужелм нельзя быть нормальным...Ну и что что у тя папочка заробатывает дохера...ти то тут причём...А самое обидное что есть такие люди которые общаются с этими буржуями ради денежек и подлизываются к ним...
Хателось бы знать что не все детишки богатеньких родителей такие...Хотя в чём я очень сомневаюсь...Может я ещё просто не знакома с такимси людьми...Если такие есть дайте о себе знать...Ме так интересно пообщаться и подтвердить или опровергнуть сваю версию

И кстати у мя очень много подруг которые живут в похожтх семьях,но воть такгда вопрос...Почему они себя так не ведут?..И паричём не разу не замечала, чтоб они хоть раз поставили себя выше других...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 02:03   #35
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Ога!Неждали да?Сегодня день аще какойто странный...вроде хороший но загадочный...Сегодня спала почти весь деньА потом пошла гуять с хорошими друзьями...было просто афигенно

Ещё познакомилась с хорошим человеком...Ню канешно не знаю какой он хороший...можеть он маньяк и как все парни обманывает,но я надеюся на обратноеи ещё он ме сказал что у мя дневник весёленький...это меня заставляет терь прежде чем писать сюда всякую чушь подуматьНю раз думать ме не чем бросила я эту затею!

Так что воть вам опять мая чуфь!
__________________
наверно всё хорошо...

Последний раз редактировалось Fluppy; 06.04.2008 в 03:45.
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:41   #36
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Цитата:
мне одна девочка сегодня сказала что у нас весёлая компания...дружная компания...
я сначала не поняла..а когда осознала...я понила что просто привыкла...К веселью...к этим людям...БуДтО ТаК и ДоЛжНо БыТь...
новерно когда у ЧеЛоВеКа ЕсТь ЧтО То ПрЕкРаСнОе, Он ЭтО нЕ ЗаМеЧаеТа когда это проподает ему что то не хватает...Становится груснее и состояние сразу кокоето болезненное....(((
Знаете никогда не задумывалась...А ведь правдаЯ заметила,что за маю маенькую жизнь сменилось куча компаний...И все они были весёлыми,воть такда вапрос пачаму?Может дело ва мне тоже?Может если я пазитивная,то ищу себе подобных друзей...Думаю что это получаетсяНо самом деле у мя всего одна настоящая подруга...Которой я могу доверитьсякоторая мя поймёт...и даже если я виновата в какой либо ситуации,то она мя всё равно поддержить!Воть...Спасибки СмаЙлик что ти есть
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 11:59   #37
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Unhappy

Простите меня!Мне наверно так понравился этот человек,что я не выдержала когда меня обманули...И не разобравшись в проблеме я просто написала всякую чушь в посте который я удалила когда нормальным умом осознала что я натворила...Я незнаю кто я после этого...Просто слова нет такого даже не могу себя сравнить с милыми животными...Я самая настоящая стерва,которая думает тока о себе...Я потом весь вечер проплакала и извинилась перед перед этим человеком...Он меня конечно простил,но я всегда буду считать себя виноватой...Как я могла...Не могу понять!Простите пожалуйста что я уподобилась людям которые врут и написала сюда вчера всякую чушь...А самое главное Прости Дима ещё раз...Честно говоря никогда не извинялась перед парнями...НО почемуто с Димой веду себя совсем подругому...Какая же я дура что на токого человека наговарила!!!Убейте меня или я сама пойду убьюсь...

P.S: тока вот не надо мне коментариев...я и так всё поняла...и не хочу лишний раз слушать какая я стерва,дура и т.д...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:53   #38
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Wink

Аааааааа........воть ещё один безполезный день...всё просто отлично!!!сегодня выступила...вроде всё нормально...но ничего страшного что звукорежисёр забыл включить музуку!!!я не растроилась!Всё просто отлично!Пайду убьюсь аб стену...всё вроде хорошо но так странно...И вот пачему человек по смс один а в жизни другой...эх...лано надоела я сам сваими саплями....
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:36   #39
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Ога...А воть и яСегодня просто клёвый деньХодила в планету с родителями,потом встретила там кучу знакомых и отправила родителей домой,а сама там осталась с друзьямиА ещё сегодня камне приедет очень хорошая подружкаС ночовкой....а завтра поедем гуять в центрКароче денёчек просто супер и завтра такой же буит
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:44   #40
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Wink

Сегодня отличный день!Хотя все дни наверно отличныеВоть не давно познакомилася с новыми людьми все такие увлекательные и интересныеНо старые друзья не перестают удевлять сваей изобретательностью...Что только не делают чтоб весело было...Даже чай придумали курить...Вот придуркимы...Стараюсь не заводить новых знакомств с парнямиИбо я достаточно влюбчивая и меня влюбить в кого либо очень легко...А то вот как назнакомлюсь как начну всех любить и куда потом деваться?Покачто общаюсь тока с одним парнем...ню всмысле хорошоЭх а мои однаклассники тока издеваются надо мной...И не хотят меня вести в стриптиз...Не дают ребёнку просвещаться


P.S: МАльчишки я спрасила охранник(Дядя саша )Сказал что уже с 16 лет мона ходить туда....Так что Валерка ти са мной идёшь
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fluppy Fluppy_ Страницы памяти моей 0 28.02.2009 00:36


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири