forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 23:07   #41
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Эх...воть какой у меня сегодня отличный день!Сходили к другу культурно провели времяСматрели документальный фильм...узнала много новогопотом попили чай и разошлись(те кто там был похихикают).
Чтото я так стала ездитьт на автобусе...так прикольно столько людей тамЭх воть сегодня писали пробный...по РУЗЗКАМУНадеюсь на 4!у мя домашний сел...



обожаю четверг...просто люблю....
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:28   #42
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Unhappy

Дауж...День начался просто отлично...но воть я уже панимаю как он начинает портиться!..И почему за хорошим сразу следует плохое?Жизнь такая странная...Вот я сама себя перестала понимать...Ждала смс от человека вот он ниписал,а я не отвичаю...и сама не понимаю почему...Вот например сегодня после школы собирались хорошо время провести...но я почемуто быстро домой...просто так без причины...Очень странно...раньше я не делала не обдуманных поступков а вот теперь один за другимЧто са мной?..
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:36   #43
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

ПРиветикЯ опять тут...Сегодня погуляла с довольно интересным человеком...наконецто мя выгуливать водилиСегодня нечайно ушла с английского...совсем ничайноа так аще укуенный денёчекЗавтра опять пойду гуять с этим человечком гуять...я рада очень...



Лано детки я Пать


Никитка С Днём рожденьяЖелаю те всего всегоДетка ти супер
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:22   #44
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Unhappy

Всё просто плохо всё просто ужасно...чото жила думала что всё ок...а тут просто пришла в тупик...знаете наверно просто надоело всем ходить и улыбаться и грить что всё всегда отлично!Всё совсем не так...сегодня всё просто против меня...да и не тока сегодня...кабы я хотела начать жизнь ещё одну с чистого листа новую жизнь!Поругалась сегодня са всеми с кем могла!и не думаю что мя простят...вот жизнь правда поплачь аничка вечером наслушайся с утра и опять поплачь вечером...может правда уйти накуй отсюда...и в другой жизни всё будет сначала...да уж но это тока быстрое решение проблемы...
надо просто быть сильнее но наврядли что всё это я смогу пережить...


А ведь всё так начиналось...эх!
__________________
наверно всё хорошо...

Последний раз редактировалось Fluppy; 22.04.2008 в 23:37.
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:35   #45
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Post

Цитата:
если ты сматерилась ужасно в тот момент, когда дядя Никиты вышел из комнаты, а ты давай как наяривать маты, это пока еще ничего не значит
Единственное, тебе надо вставить в рот.......большой.........................
.....кусок мыло.
Впринципи спасибо ти мя хоть подбодрил...
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:43   #46
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

ПриветСегодня отличный деньЯ ездила в планету и неплохо там провела время!Давнор я уже тут не писала...Мама запретила комп...Но тсс она спит и сейчас не видетВот и решила написать как у мя изминилось за 4 дня...Я не верю что каникулы так скоро...Я скорей их хочу!!!Я уже почти каждый день расписалаНо покачто надо экзамены сдатьСейчас вродь наконецто стало налаживаться и в личной жизни...вчера я была огорчена...поведением неких людей...Я бы там накуй в землю зарыла такого человека!Вчера двум маим друзьям скейтерам типо без палива обрили головы...ню как бы выбрили кусочками...но сегодня они пришли уже полностью лысыми...это ужасноЭх завтра опять в школкуфтото не очень хочеться...Ща я паменяю все подписижизнь координально поменялась и когда я не хотела врать людям и улыбаться и грить что всё хорошо...то терь всё не так...я улыбаюсь от чистого сердца...и рада этому...что я не обманываю...И люди мя искренне воспринимаютого се скока я тут настрочила...Фсё пора...Фсё супер я баяньки,а вы как хотите!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:42   #47
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Эм...Даже ненаю с чего начать.Ненавижу такие ситуации как сейчас...Когда маей подруге плохо,а ей не могу ничем помоч!Я могу её только морально поддерживать и надеюсь это хоть чуть чуть поможет


У нас всегда одна и таже компания для прогулки...И я начинаю что они начинают мне надоедать...а точнее не они а один человекИ что самое обидное что этот человек мне не безрозличен...точней я ещё ненаю точно иногда он так доводит что хочеться его "рРрРрРрРрРр"


Сегодня ездили на экскурсию на ГЭСВсё было просто супер,особенно когда мы ехали обратно...Я наконец выспалася...


Мама запарила пилит...Надо начинать учиться и учить билетыЖЕСТЬ!!!


Эх как я вас всех люблуТока воть нет настоящей любви...это грустноНо она найдётся-это 100%!!!И будет всё суперовски
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 22:01   #48
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Red face

Да уж...Давненько мя тута не былоНо всё же я паняла что за эти дни ничего особенного не случилося...Канешна есть одно,но об этом сильно долго писатьКак ни будь обязательно напишу...Воть тока очередное нытьё маей падруги заставило наконец прокаментировать её...
Цитата:
зНаЕтЕ...а я ведь так и не могу понять что происходит...и в моем мозгу все чаще появляются негативные мысли...неужели они сожрут весь мой мозг?!((( хотя это для него даже на закуску не хватит...МоЗгОв То МалО)))
КАТЯ!Чо за гон?..никуя с тобой не твориться!..ходишь такая типо весёлая...А тут приходишь и ноешь в дневник...Кули ты тогда обманываешь всех?..Я канешно тоже одно время обманывала...но потом в тупую пасатрела фильм секрет...потом опять забыла...и потом опять вспомнила!Дак воть и те саветую вспомнить!Ибо ты всё равно врёшь...либо всей сети...либо всем окружающим в реале!Зачем?..Неясно!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:08   #49
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Smile

Почему всё воть так?..Пачиму парни не умеют дружить...Ведь нам так хочеться с парнями как с подругами..Я канешно не грю про всех...но воть такие знакомые имеються...что если не "Парень для серьозных отнашений" то не а какой дружбе речи и не можеть быть...Это глупо и неправильно...Пачиму вы такие эгоисты?..Эх...

Ню вы канешно не падумайте...Что я из за этого ещё так растраиваться будуПросто есть парень с которым я правда хочу дружить...А он...ничего не панимает...тем более если уж я ему нравлюся...Ведь все знают что может быть из дружбыА так прирывать отнашения...глупо...Не так ли?..
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:13   #50
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Цитата:
Хм, разве мы с тобой не друзья? ^_^
Поэтому я и сказала:
Цитата:
Я канешно не грю про всех
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fluppy Fluppy_ Страницы памяти моей 0 28.02.2009 00:36


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири