forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 13:33   #31
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Я ЛЕНИВАЯ СКОТИНА!
PiXEL вне форума  
Старый 23.11.2009, 22:25   #32
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
Я ЛЕНИВАЯ СКОТИНА!
Ну и ладно (-:
PiXEL вне форума  
Старый 24.11.2009, 07:42   #33
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

У скромницы пмс ))
Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
Вождение через 18 минут, невыходите на воронова вобще :-)))
Всем спокойно, можете выходить ) Если бы эта белая семерка небыла спортивной, не знаю как бы я тогда ездил ;-)

Кстати бабы за рулем. Эта такая тема клевая, которую можно елозить и НУЖНО елозить ) Сегодня видел как одна сдавала на своем непонятном бабамобиле (вилл) сдавая назад, нихрена не проворачивая руль протаранила волгу в бампер 3 раза. Был бы я владельцем волги по голове бы ей надавал и задние фонари нахрен разбил.

Этих существ еще в автошколах хвалят. Какие умницы, усюсю-пусю, все знают в отличии от мужской половины. Дуры!

Последний раз редактировалось Hidden; 25.11.2009 в 20:44.
PiXEL вне форума  
Старый 26.11.2009, 20:45   #34
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Количество друзей у баб в контакте обратно пропорционально их iq
PiXEL вне форума  
Старый 10.12.2009, 10:42   #35
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

После 33го ГАЗа жалкий жигуль кажется космолетом. Причем с гидроусилителем и супер коробкой. А какой обзор... :-)
PiXEL вне форума  
Старый 20.12.2009, 23:44   #36
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера прошелся по планете. Сборище чурок, гламурных кис, казахов (именно казахов, не китайцев и бурят), всяких модных гомосексуалистов и пикаперов, а также толстосумов, гопников и целых семейств из отдаленных уголков нашего города.

Ну чурки, гопники приходят потусить, на народ посмотреть, еще на 3 этаже (или втором?) есть четкие диваны из кожзама, вот в раскоряку на них посидеть, семки пощелкать.

Кисы ходят вдоль магазинов, ибо денег нет. Причем порой кажется, что ты видел эту чувырлу в румянах минуты 3 назад. Ан-нет, они просто все друг на друга очень похожи.

Модные чувачки ходят закупают пачками узкие джинсики, ходят обычно парами, с таким же "дибильным братом Билло". Заканчивается обычно трапезой в тошниловке типа кфц, кушая картошку фри и запивая сосой.

Толстосумы обычно ходят с молодыми кисами, выставляя свою пассию на всеобщееобозрение. Так сказать, для статуса. Ну иногда покупают какое-нибудь ненужное говно для дачи (фазенды, виллы), типа самовар электрический, с разъемом для айпода, также блютусом и овощерезкой.

Ну а остальные закупаются перед новым годом. Иногда даже в безумных кол-вах. Семейная пара закупалась вчера минут 15 на кассе. Причем всяким хламом непонятным, такое ощущение что они его перепродают в соседнем ларьке на 20-50 рублей дороже.

Вобщем, это исчадие ада. Настроение себе испортил под вечер, лучше бы почитал что-нибудь интересное на просторах инета. С книжками не дружу, считаю себя быдлом.
PiXEL вне форума  
Старый 21.12.2009, 16:33   #37
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Даю себе обещание что со второго семестра буду делать все вовремя, если не выполню своего условия, то разрешаю кому-нибудь пробить мне между ног. Да. Вот так сурово!

Ну раз затронул тему лени, то можно продолжать. Недавно сдавал на права, ВС. Ну и на теорию вместо 20 человек пришло, где-то 40 или чуть больше. В основном повторники. Дак вот, там был некий нерусский парень, назовем его Ашотом (или Гиви, кому как удобно). По-началу он стоял и травил байки, мол он здесь не впервые, сейчас еще простоим часа 2 пока дождемся инспектора, шутил про лохов которые не сдадут. Сам же пришел в 4! раз сдавать теорию. Ну и что вы думаете? ) Конечно же он опять ее завалил C; Причем у кого-то даже было 14 ошибок, рекорд на сегодняшний день ))
Это я к чему? Да всё к лени. Насколько нужно быть укурком ленивым, чтобы ниразу нормально ни сесть и не прочитать пдд хотя бы?

А как ты борешься с ленью? (если ты считаешь себя занудой, мол надо было учиться блаблабла, иди в жопу, ну и оставь мой пост девственным ))

Последний раз редактировалось PiXEL; 21.12.2009 в 16:42.
PiXEL вне форума  
Старый 23.12.2009, 10:05   #38
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

http://jagaman.ru/ форум для дебилов. Причем пишут там на столько тупые школьники и студенты, что аж мозг сводит )

Цитата:
Привет всем. Моя девушка 5 месяцев назад подсела на ягу выпивала по 5 банок в неделю, похудела на 27 кг. Заработала анорексию и язву желудка. Неделю назад загремела в больницу с отравлением. Ничего не хочет, говорит жить без яги не может. Помогите! Не могу смотреть, как она умирает.

1)Сколько ей лет?
16 лет.
2)Сколько она выпила, когда попала в больницу?
Была у подруги на днюхе, 4 банки.

Она каждый день после школы выпивала баночку.

Последний раз редактировалось PiXEL; 23.12.2009 в 10:11.
PiXEL вне форума  
Старый 24.12.2009, 10:01   #39
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

А мне вот нравится зачетная неделя. Ходишь себе по корпусам, сдаешь различные долги. Гораздо лучше, чем приходить на унылые лекции, там сидеть скучать, а потом тебе еще кучу хомворка делать предстоит. Я за дистанционное обучение :-)

Не, я нагло вру. Не нравится мне сдавать долги, ой ненравится...

Последний раз редактировалось PiXEL; 25.12.2009 в 00:00.
PiXEL вне форума  
Старый 25.12.2009, 23:51   #40
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Без 16 минут 26 декабря. Неощущается вобще никак. Я про приближение Нового года. Раньше как-то ждал его что ли, бегал по комнатам с одной мыслей: "вот-вот наконец-то мне подарят клевую штуку".
В этом году я вобще забыл про новый год, вспомнил где-то в 20х числах. Этот праздник даже скучнее дня рождения. Досадно.

С этого поста к каждому сообщению попытаюсь присоединять фотку либо картинку, реально крутого стафа.

Последний раз редактировалось PiXEL; 26.04.2010 в 18:04.
PiXEL вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PiXEL PiXEL Страницы памяти моей 31 18.01.2011 01:40
PiXEL PiXEL Страницы памяти моей 34 27.01.2008 00:41
Технология Pixel Shaders MooveR Железо 3 05.02.2005 17:33


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири